Объявляем участников первого в этом году блог-тура от "Мостурфлота"!

топ 100 блогов travel_russia09.04.2017 Итак, современный четырехпалубный теплоход-лоукостер «Княжна Анастасия» отправляется 2 мая 2017 года в 17.30 от причала Северного речного вокзала по маршруту Москва-Дубна-Мышкин-Углич-Москва, и гимн «Мостурфлота» на его борту в этот момент услышат:

- Объявляем участников первого в этом году блог-тура от Мостурфлота! olgabobkovafoto
- Объявляем участников первого в этом году блог-тура от Мостурфлота! juliya_lambert
- Объявляем участников первого в этом году блог-тура от Мостурфлота! zhzhitel
- Объявляем участников первого в этом году блог-тура от Мостурфлота! vladimirdar

Поздравляю счастливчиков и жду их в личке с паспортными данными. Да, я помню, что уже подавали для другого мероприятия, но все равно жду))
И да, вы же понимаете, раз ваша заявка в круиз одобрена, значит, самое время поделиться своей радостью у себя в блоге) Пожалуйста, сделайте это, не забывая об активных ссылках на наше сообщество и компанию «Мостурфлот», которая вас пригласила!

Напоминаю, что по итогам блог-тура от вас ждут не менее 3-х развернутых постов с фотографиями по итогам блог-тура, третий – не позднее 20 мая.

Объявляем участников первого в этом году блог-тура от Мостурфлота!

А теперь хочу сказать несколько слов тем, кому не повезло. Кто-то скажет «опять не повезло», я предпочитаю вариант «сейчас не повезло».

Самое главное: все выбранные для уже двух весенних круизов блогеры ясно дали понять, что не относятся потребительски к нашему партнеру, что готовы откликаться не только тогда, когда «Мостурфлот» нужен им, но и когда они нужны «Мостурфлоту». Конечно, таких у нас много, гораздо больше, чем десять человек, конечно! Но знайте, что если на этот раз в круиз идет тот, кто зарабатывал его еще с прошлого года, то это знак тем, кто пока не попал на борт и готов опустить руки: не опускайте!

Ваш по-настоящему Живой Журнал с впечатлениями и фотографиями, который читают не только ваши близкие друзья + интерес к мероприятиям компании = максимальный шанс в один прекрасный день стать участниками очередного блог-тура. А я желаю вам в этом удачи, тщательно веду "амбарную книгу учета" и напоминаю, что возможностей заработать дополнительные очки осталось не так много, и ближайшая – 13 апреля. Впрочем, об этом уже всем известно, можно не повторять…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- пост-ответочка на " Немцы и советская плазма ". На самом деле, конечно, никакой это не пост-ответочка, потому как нечему там отвечать, но какой блогир откажется от халявной возможности дать ссылку на самого себя? Итак, в те далекие времена, когда броненосцы заправлялись углем, а ...
АУДИОКНИГИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ К Л А С С И К А     Э.М.РЕМАРК - ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ ...
Третья интифада, третья интифада... Масса недовольных... Все перепащивают какое то гневное письмо с протестом в Фейсбук.  Осторожно, двери закрываются - следующая инстанция - Спортлото.  Очередная фигня.  На самом деле третья интифада у ...
Дмитрий нашел на заднем дворе старый сундук и поделился своими находками с миром! Ох, как всем нравится находить сокровища! Но бывает так, что находки намного ближе, чем мы можем себе представить. Так и произошло с Дмитрием Лукичевым, он случайно наткнулся на старый сундук копаясь на ...
Краша. Девочка, такая девочка! Ей нравится нюхать цветы! Жрёт только одуванчики. Чует, что полезные) С погодой опять дурят. Два дня уже ливневые дожди обещают и грозы. Ага. Поморосило. А папа уехал на пару дней в город. Кто грядки поливать будет??? Они маленькие, но разбросаны по ...