рейтинг блогов

Обсудим то, чего нет

топ 100 блогов nishihatu21.07.2015 «Если женщина неправа, мужчина должен перед ней извиниться и замолчать» - Франсис де Круассе - французский романист, драматург или просто пuздолиз. Это насколько надо любить лизать, чтобы пороть такую хуйню, и после этого не гореть в аду с такими же людьми. Хотя я бьюсь об заклад, что именно там и находится этот чёрт. Мне кажется, что стоит проверить. Момент...
Обсудим то, чего нет
- Да, слушаю вас.
- Алло, это Люцифер?
- Да, он самый.
- Слушай, будь добр позови пожалуйста Франсиса де Круассе.
- А кто его спрашивает?
- Блять! Какая тебе разница?! Быстро позови сраного Франсиса де Круассе!!1

Проходит минута...

- Связь. Это Франсис де Круассе.
- Хуяссе блять!
- Алло! Это кто? С кем говорю?
- С новым хахалем твоего бати, блять! Иди в очко, Франсис!


Находился я один раз во внутреннем дворе своей шараги. Курил. Сижу, чешу за ухом какую-то кошку. И тут моим ушам довелось поймать лучезарные мысли тупой суки, очко которой служит автоматом для ебли в клубных туалетах нашей северной столицы. Монетку закинул - еби на здоровье.

- Ну в общем покатались мы с ним на машине, а потом прикинь, он достает огромную пачку пятитысячных купюр. Думаю, что соглашусь на второе свидание, - вещает какая-то длинноногая швабра своей страшной подружке.
- Вау! Ахуеть - не встать. Вот так тебе повезло, - отвечает та. ( К слову, некоторым дамам свойсвенно выбирать подруг пострашнее )
- Это ему повезло со мной. Думаю, что он уже влюблён в меня.

Три тысячи конских хуев тебе в жопу, мразь! Сейчас многие шлюхи именно так и живут. То есть такая хуйня начинается в молодости, где-нибудь до 18 лет, и заканчивается лишь тогда, пока не найдется тот молодец, который не вправит зазнавшейся пизде мозги. Любая такая айфоноблядь с детства мнит себя самой лучшей фитоняшей, умницей и красавицей. Для достижения какого-либо успеха надо въебывать. Зачем въебывать, если ты девушка? Правильно, гораздо лучше получить всё благодаря розетке между ног.

В наше время каждая девушка тупая блядь думает немножко не в ту сторону. Она уверена, что мужик просто обязан быть умным, красивым, богатым, иметь большой хуй, всё делать ради нее. Всё это потому, что она была рождена для любви, нежности и прочей хуйни. Когда я иду по улице, я вижу огромное количество мужиков с колясками. А что, блять? Они считают, что это должен делать мужик. Да, блять, сидя дома на диване ты приносишь этому миру гораздо большую пользу.

И это мы еще не начали говорить о женской логике...

«Если в споре с женщиной ты вооружён лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя никаких шансов»

Мужская логика достаточно сильно отличается от женской. С точки зрения обычного мужика ход мыслей женщины крайне тяжело уловить. Или, блять, вообще нельзя. Мужскую логику формировали древние философы. Она, по сути говоря, создана для того, чтобы устанавливать истину, решить кто прав, а кто виноват, и т.д. С логикой женщин всё обстоит немного иначе. Я не знаю, кем она была создана, но, думаю её создательница была какой-нибудь собакой или же чем-то бесформенным, похожим на дерьмо. Главная проблема в том, что практически всегда женщины не могут понять, что они несут полнейшую хуйню, руководствуясь своей логикой...

От женщин никогда не требовалось зарабатывать много денег, охотиться, умудряться ссать по утрам со стояком и прочей фигни. Просто женские мозги созданы для других задач, например: рожать, опрокидывать тебя на зарплату, готовить, стирать твои носки, которые она должна найти в доме с помощью GPS навигатора, который установлен у нее в голове.

Женщина думает, что она всегда права. Тут даже не надо переубеждать ее в этом. Себе дороже. Тут ты скорее услышишь банальное "ой, все" или же "с тобой невозможно вести диалог". "Мне совершенно нечего надеть", "Ты не уделяешь мне времени". Голова, блять, трещит. Или же ты скопил бабла, купил ей новенький дорогой самсунг, решив сделать подарок, но, блять, ей же хотелось айфон! Можно было бы закрыть глаза, в конце концов, тоже должно быть приятно. Но, блять, нет. И тут начинается... "Ты мне ничего не даришь" (Ей похуй, что до этого ты ей что-то дарил, она забыла), "Ты меня не понимаешь", "Нет, меня вообще никто не понимает", "Меня никто не ценит".
Обсудим то, чего нет
Замечали, как бабы любят повторять какую-нибудь хуйню еще раз и погромче? Она просто считает, что если придать своим словам какой-нибудь эмоциональный окрас, то это возымеет свое действие. В такие моменты, она реально верит, что говорит дельные вещи, а не ебанутые тупопездные высеры. Следовательно, если свою хуйню повторить её раз, то от этого будет толк.


Вот скажите честно, вы вообще верите в существование женской логики? Или это всё равно что верить в бога?

Тут тоже почитай, да:

Почему нельзя пиздить баб?
Это что за покемон?
Псто про диплом
Этот пост про говно!
Как правильно худеть, если ты - баба!
Бабы и френдзона
Сексуальная неопределенность
Псто про универ и всякое говно
Собачья свадьба

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Этот напиток обостряет ум и может привести к тому, что у этих низменных созданий возникнут опасные мысли против власти. Им больше подходит напиваться в пивных, чтобы их мозг высох, а ум был нетрезвым, чтобы они знали свое место в обществе». О каком напитке может идти речь? 2 ...
Всех девушек (любого года рождения) поздравляю с чудесным весенним праздником! Любите и будьте любимыми! Душевного тепла вам и радости желаю я и мой мурзик! И немного красоты в ленту. Купила накануне в Ашане весенние цветочки. Мускари - себе. Нарциссы - в подарок. Цвет почти ...
Там реально чокнуться можно. Так что министра понимаю ...
Есть странная с точки зрения фотографов, но тем неменее интересная инициатива ...
15 февраля 1974 года, 46 лет назад, вышел "Burn" - восьмой студийный альбом английской хард-рок группы Deep Purple. Это первый их альбом в составе Mark III, с Ковердейлом и Хьюзом. Под влиянием новичков звучание Deep Purple стало более блюзовым, стали проявляться элементы фанка и ...