рейтинг блогов

Обслушаются человека-паука, а потом...

топ 100 блогов potsreotizm_new15.02.2021 За Илью Муромца против Человека-паука
Захар Прилепин призвал региональных руководителей поднять культурный уровень

Обслушаются человека-паука, а потом...

Татьяна Ярошевская, исполнительный директор МХАТ имени Горького (Захар Прилепин — заместитель художественного руководителя этого театра Эдуарда Боякова), спросила партийцев, планируют ли они, придя в Госдуму, разработать некие стандарты образовательного, воспитательного и досугового процесса, «которые будут понятны абсолютно всем». На это господин Прилепин напомнил, как культуру поднимали большевики: вся партийная верхушка в приказном порядке читала современную русскую литературу и выступала на заседаниях правительства с докладами по этому поводу.

Он посетовал на то, что уровень наших региональных руководителей — это «Сектор газа» и Михаил Круг. По его мнению, их нужно принудительно культурно образовывать, а потом уже разговаривать о стандартах.

Музыкант Алексей Поддубный был недоволен тем, что дети матерятся, сидят в TikTok, слушают Билли Айлиш и музыку группировки «Ленинград» (ее лидер Сергей Шнуров с июля прошлого года — сопредседатель Партии роста). Господин Поддубный сказал, что героями у детей должен быть не Человек-паук, а Илья Муромец, и выступил за появление соответствующей государственной программы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джессика Честейн в пятницу на премьере фильма "Глаза Тэмми Фэй" на кинофестивале в Сан-Себастьяне. ...
Президент Дмитрий Медведев в Мытищах в ходе совещания по обеспечению промышленности инженерными кадрами поручил директорам машиностроительных предприятий заставить вузы готовить необходимых им специалистов и удерживать зарплатой и жильем ...
В колонках играет - О...оНастроение сейчас - отпадное или ...
А у нас снег идет! Снег. Вчера, веря прогнозу, укрыли все возможные посадки пленками и спанбондами. Цветы в горшках занесла в баню. Только вишни и сливы зацвели. Беднннько так, парой цветочков. Вчера закат предупреждал: А это укрытия как на зиму: Вот это житуха! А ...
...