рейтинг блогов

«Общество злобных уродцев»

топ 100 блогов miss_tramell02.04.2019 Теги: Панин Я долго не высказывалась об Алексее Панине. Ну, не нравится ему в России. Имеет право. Ну, заплывает за буйки в своих высказываниях. Что ж с него взять: забытый артист. Ещё и пьёт, наверное, много.

Однако, когда Панин назвал россиян «обществом злобных уродцев», решила всё же высказаться я.

«Общество злобных уродцев»
«Откуда столько злости! Злости к человеку, которого ты и не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!»

Ну, как нет-то? Ещё как есть. Навалом.

Вон на днях Пинк закрыла комментарии к фотографии своего ребёнка без подгузника. Купался мальчик -- подгузник слетел, а на певицу вылили столько говна в комментариях, что та -- привыкшая ко всему звезда категории «А» мирового уровня, -- не выдержала и выдала тираду:

«У многих из вас -- серьёзные проблемы. Сходить с ума по поводу члена моего ребёнка? По поводу обрезания??? Вы не шутите? Как и любая нормальная мать на пляже, я даже не заметила, как он снял свой подгузник. Я удалила фото, потому что вы все омерзительны. А сейчас я отключаю комментарии...»


«Общество злобных уродцев»
Фото: Соцсети

Я действительно много путешествую. Много где бываю. Однако, в отличие от Панина, я хорошо разбираюсь в людях и вот что могу сказать: процент добрых и злых людей везде одинаков.

Нет такой страны, где живут преимущественно добрые люди. И нет такой страны, где живут «злобные уродцы».

Люди, в массе своей, -- очень сильно так себе существа. Мы все довольно эгоистичны и живём в своём мирке, заботясь исключительно о своих жопах и продолжениях своих жоп в виде детей. Это -- нормально.

При этом нас порой пробивает на доброту, на сострадание, на человечность, на благородные поступки, которые нам невыгодны, но мы их всё равно совершаем. Не так часто, как могли бы, но совершаем.

Правда, и нагадить ближнему тоже можем. Накапать начальнику на коллегу, переспать с чужой женой, влюбиться в чужого мужа, развлечь себя злословием. Мы всё это умеем.

Мы -- люди. Не ангелы и не исчадия ада. Мы, в целом, -- ничего себе существа. Ничего особенно хорошего, но и ничего запредельно плохого.

Вот это -- правда. Такая, как есть.

И такие люди -- везде: в России, в США, в Италии, в Австралии, в ЮАР, и т.д.

А вот судить о людях по комментариям в Интернете -- это всё равно, что прийти в психушку и сделать вывод о всём человечестве. Именно так и поступил Панин.Впрочем, неумные поступки, как и необдуманные высказывания, ему --человеку ограниченных умственных способностей -- свойственны.

Но вы-то с головой дружите, не так ли? Вы-то, в отличие от Панина, надеюсь, понимаете, что люди везде одинаковы? Или всё же считаете, что есть в мире места, где люди -- злее, и есть, где -- добрее?

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Алексей Панин гнусно оскорбил россиян  Газета.Ru
  2. Панин назвал россиян "злобными уродцами"  РИА Новости
  3. Алексей Панин уточнил, каких именно россиян он считает «злобными уродцами»  Федеральное агентство новостей No.1
  4. Панин назвал россиян «злобными уродцами»  Телеканал "Звезда"
  5. Плюнувшему в россиян Панину врезали что есть сил  Дни.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Видео: Панин устроил голый фотосет с чулками и макияжем  Пятый канал

Алексей Панин выложил в Instagram эпатажную фотосессию — он позирует без одежды, но в макияже и с сетчатыми чулками.

Панин назвал россиян самой злой нацией  Аргументы.ру

Алексей Панин в очередной раз выступил с критикой по отношению к своим соотечественникам. На этот раз актёр в Instagram назвал жителей России ...

Архив записей в блогах:
Одно из градообразующих предприятий - таганрогский морской порт. 1. ( Read more ... ...
Вернулся я. Уставшим и веселым. Вчера открыли Олимпийскую деревню. Сегодня выходной. Все отдыхают, я тоже. Завтра схожу на Генеральную репетицию открытия Олимпиады. Погляжу что там интересного Эрнст начубучил. Думаю что круто будет. С размахом. По русски. Иначе что они там с ...
Криворукие переводчики были всегда. И тыщу лет назад тоже были. Сестра в начале 90-х работала в Институте русского языка над составлением словаря древнерусского языка. Как знающая древнегреческий язык она там отвечала за поиск греческих оригиналов - 90% древнерусской литературы были ...
«Кадры решают всё» Иосиф Виссарионович Сталин Почему на Украине не получается вырастить государственнические элиты? Почему каждое последующее поколение украинских политиков и управленцев хуже предыдущего? Почему там никто не мыслит в категориях государства и не борется за реальный ...
Родители! Поделитесь, как вы кормите своих деток нашего возраста- 10,5 мес. У меня ГВ ночью, днем 4 раза еда. Завтрак- творог, печенье, фрукты, кефир. Обед- овощное пюре с мясом, хлеб, сок. Полдник- овощи с желтком, печенье, кефир. Ужин-молочная каша с маслом, сок или кефир. И так каждый ...
  • TransferYUG : @RuslanOstashko Панин признался что он бессексуал, я правильно понимаю что он член в рот берет, то есть миньет любит.

  • Igor51065Pa : @RuslanOstashko Очевидно, Панин потерял стыд и совесть!

  • tskravtcova : RT @RuslanOstashko: Алексей Панин: В России живут самые злые люди в мире. Давайте в комментариях докажем Алексею, что он абсолютно прав. То…

  • slut_news : Алексей Панин считает россиян «злобными уродцами» https://t.co/Kw3GrBSxd2 https://t.co/LuGkHOXAqF

  • sladkovvv : RT @shouldberap: да Алексей Панин опередил время конечно

  • VWLLL15 : @RuslanOstashko К людям искусства отношусь с пониманием, или по крайней мере стараюсь так относиться. Но по моему… https://t.co/N2ZzgXYW4D