рейтинг блогов

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль

топ 100 блогов sglavred03.10.2010

Безопасное общество. Полноценная семья. Религиозная свобода. Крепкое здоровье. Благотворительность. Эти лозунги социального движения «Всі разом» мощно прозвучали в сердце Киева в первую субботу октября.


На проезжей части улицы Крещатик – более десятка информационных палаток общественных организаций и гражданских инициатив, которые объединились в социальное движение «Всі разом». Волонтеры в цветных футболках приглашают гуляющих на семейный праздник и вечерний концерт, предлагают принять участие в конкурсе детского рисунка на асфальте, сыграть во флорбол или побегать в эстафеты.

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep13

В одной палатке – бесплатные услуги семейного консультирования, в другой - учат хенд-мейду, в третьей – собирают подписи за введение уголовного наказания за пропаганду гомосексуализма, еще где-то предлагают реабилитацию алко- и наркозависимых и другую помощь.

В дневном блоке на сцене возле киевской мэрии – Праздник семьи. Выступают дети и родители из многодетных семей с инсценировками, песнями и акробатическими номерами, поют Pick-UP, Анастасия Яценко, Ева Фландер, Славко Смайл. Радуют глаз постановки нескольких театральных трупп – «N – Road», «Брайт Харт» и киевского благотворительного театра «Город солнца».

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep4
 

 

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep5
 

Ближе к вечеру Крещатик оживает от многочисленной и громкой колонны – шествия движения людей с будущим «Любовь против гомосексуализма». Они скандируют написанные на флагах и транспарантах лозунги: Однополой любви не бывает! Верховная Рада и народ Украины против ювенальной юстиции! Гомосексуализм – это СПИД! Не допустим гомосексуальному лобби закрепиться в Украине! Традиционная семья – залог счастливого будущего Украины!

Финиширует колонна возле сцены, там проходит митинг с участием активистов международных и всеукраинских просемейных общественных организаций и представителей власти.

Завершает социальный фестиваль «Всі разом» трехчасовой концерт. На сцене – коллективы и сольные исполнители: The Reveald, VozleNeba, «Миссия 3:16», Eclipse, Poster, «Люди без имен», Марина Одольская, Роман Ващук.

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep19
Музыкально-театральную программу разбавляет команда Алексея Селифанова «Team Экстрим» с силовым шоу. Парни в украинских сорочках скручивают рыбок из прутьев диаметром 12 миллиметров, голыми руками ломают огромные металлические болты, надувают до разрыва воздушные шары из грелок и локтем разбивают каменные блоки. И – говорят о том, что каждый человек может избавиться от разрушающих его жизнь вредных привычек с помощью Бога.

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep16

Глава оргкомитета социального фестиваля «Всі разом» Руслан Кухарчук озвучивает, что  объединяет неравнодушных украинцев в этот вечер. «Наши постулаты – безопасное общество, полноценная семья, религиозная свобода, крепкое здоровье и благотворительность. Пусть они остаются незыблемой ценностью для каждого и после этого фестиваля – в повседневной жизни», - сказал он.

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep11
 

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep12
 

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep2

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep3

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep6

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep7

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep8

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep9

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep10

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep14

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep15

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep17

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep18

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep

Общественные организации объединились в движение «Всі разом!» и провели одноименный фестиваль vsirazom10_rep1

Текст: Светлана Кучеренко.

Фото: Алексей Иваньков.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хуево вам там в Москве? Это все за прегрешения ваши, за жизнь грешную. На недра народные раззявили ебальнички, вот вам недра и ответик ...
Это что-то новое. Обычно деятели искусства боятся открыто показывать негативное отношение к власти, поскольку сильно от нее зависят. Теперь их поведение изменилось. Присутствующие на церемонии вручения наград национальной премии «Ника» овацией встретили речь режиссера Александра ...
Замок Верхний Кёнигсбург - средневековый эльзасский замок, расположенный на горе Штофанберг на высоте 757 метров, в 12 км от города Селеста . Первое упоминание об этом замке относится к XII веку. Этот скалистый отрог находился на пересечении важных торговых путей. Став владением ...
sobakin_spb  вынул мне всю душу и измотал нервы в споре о встрече моряков с женами моряков. Эротические фантазии Федора рисуют ему дородную женщину бальзамовского возраста, в шляпе, разнузданно размахивающую телесами. Примерно как тут: Я ...
Удивительная история произошла у супруги, которая взяла небольшую сумму в Сбербанке в декабре. Я бы рассказал, как мы весь декабрь удивлялись, что мне ИП-шнику все отказывают, а Ксюшей, формально безработной - всё везде одобряют в кредитах и рассрочках, но не буду палиться ;-)) Так вот ...