Общественная деградация или шизофрения?

топ 100 блогов solarhome6616.05.2016
Вы тоже заметили, как быстро поменялись предпочтения во внешности людей всего за пару лет? Если раньше пределом всех мечтаний была большая грудь, то, что же творится сейчас? Все просто помешались на этих ж*пах! Серьёзно, смело отправьтесь в любой фитнес-центр и спросите у тренера, с какой просьбой чаще всего приходят женщины, у меня глаза на лоб полезли.

Общественная деградация или шизофрения?
Мой хороший знакомый Лёша уже год работает тренером в спортзале, и с достоверностью в 100% могу сказать, что самое популярный запрос у девушек и женщин всех возрастов - это как накачать себе пятую точку до размеров Ким Кардашьян.
Нет, одно дело, когда вообще попы нет, тогда можно всё понять, или для поддержания формы, но когда приходят именно с целью сделать свою пятую точку гигантских размеров, меня удивляет.
А ведь если вспомнить, кажется, совсем недавно была мода на искусственную грудь, потом на большие и пухлые губы, дальше были брови, но а теперь ж*па! И знаете, если честные барышни идут в зал и занимаются с тренером, то есть более хитрые, которые тупо кладут себя на стол к косметологу, и им вкалывают специальный состав, накачивают пятую точку так, что создаётся впечатление, словно девушка родилась с такой попой. Но это же маразм!
По-моему, мы совсем забыли, что самое важное в женской красоте...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видео можно посмотреть тут ...
Скажите, я одна испытываю кайф, когда укладываю ребенка спать на балконе, а вместо опостылевших "Игрушек" Барто и "Чунга-Чанги" врубаю в Контакте "Арию" или ...
В последнюю неделю апреля зачастую теплее, чем в последующие две майские. Апрельский вечер был потрясающе теплым, пах так, как пахнет только апрель - надеждой, новой жизнью и щемящим душу счастьем. Шел теплый дождь, под дождем, не прячась и жмурясь удовольствием от попадающих в лицо ...
Жак Дюпакье ездил по СССР в 1956, 1964 и в 1975 годах. Архивы с его фотографиями доступны ...
ссылка Дожили — у депутата лишнего полтинника нет. Позор просто, считаю. ...