Общение с "православным антимонофизитом" )))

топ 100 блогов grigor_yan — 23.10.2013 Сначала было подумал, что дело имею с ключником, но вскрыв скорлупу "православного" Общение с православным антимонофизитом ))) mimohodec увидел нечто куда более интересное. Кто не хочет осквериться от такого "православия" с грязным быдло-матом, под кат не заглядывать! Там не статья, на которую ведет ссылка перепоста, а наше с ним общение... Но заглянувший узнает, каково оно лучшее применение "православной" байки про "монофизитов", и какой контингент любит ею пользоваться. Обратите внимание, как начинается величественно, с Халкидона и Евхаристического общения и чем заканчивается...

гуфо

Оригинал взят у Общение с православным антимонофизитом ))) mimohodec в .....
...................

Общение с православным антимонофизитом )))

Общение с православным антимонофизитом ))) rus_turk

14 октября 2013, 18:25:13 UTC

про православность армян поподробней, пожалуйста

Общение с православным антимонофизитом )))

Общение с православным антимонофизитом ))) govorilkin

15 октября 2013, 05:58:04 UTC

вас в гугле забанили?

Армя́нская апо́стольская це́рковь (используется также и расширенный вариант — Святая Армянская Апостольская Православная Церковь) (арм. Հայ Առաքելական Եկեղեցի; более традиционное, историческое название — Հայաստանեայց Առաքելական Եկեղեցի / Апостольская церковь Армении; среди русскоязычных комментаторов распространено введённое в царской России название Армяно-григорианская церковь, не используемое самой Армянской церковью) — одна из древнейших христианских церквей, имеющая ряд существенных особенностей в догматике и обряде, отличающих её как от византийского православия, так и римского католицизма. Относится к древним православным церквям.

Общение с православным антимонофизитом )))

Общение с православным антимонофизитом ))) mimohodec

19 октября 2013, 04:28:08 UTC

Армяне - монофизиты, а не православные. Разберитесь в теме, перед тем, как рвать на себе рубаху и копипастить википедию, в которой вы можете писать что угодно, даже не соответствующее реальности.

Общение с православным антимонофизитом )))

Общение с православным антимонофизитом ))) grigor_yan

20 октября 2013, 20:57:43 UTC

Во какой, прям богослов ))) А может монохимиты? )))))))))))) А монохимиты православные? ))))))))))))

Общение с православным антимонофизитом )))

Общение с православным антимонофизитом ))) mimohodec

21 октября 2013, 03:03:21 UTC

Еще один... дядя, вы с гонором опоздали где-то на полтора тысячелетия.
На Халкидонском соборе надо было амбиции демонстрировать.
Впрочем, вы их и продемонстрировали...
Я понимаю, что вам сейчас политически выгоднее именоваться православными, но увы, поезд ушел, и остается только стебаться в жж, угу.

Общение с православным антимонофизитом )))

Общение с православным антимонофизитом ))) grigor_yan

21 октября 2013, 07:35:56 UTC

Да у Вас, милейший, с головой проблемы. Несете бред и не жмуритесь.
Наверное себя умным и знающим мните? ))))))))))

Общение с православным антимонофизитом )))

Общение с православным антимонофизитом ))) mimohodec

21 октября 2013, 08:33:34 UTC

От меня едва ли зависят и более реальные вещи, а тем более - иллюзии и эротические фантазии. Вашего православия нет, есть ваше монофизитство, и этот печальный факт, по видимому, так не дает тебе спать, мальчик, что ты весь на фарш извернулся, доказывая обратное :)))

А тем, кого тема эта сколько-нибудь интересует, я напомню: обычно православные церкви находятся в евхаристическом общении, что, кратко, представляет собой сообщение таинств одной и другой церкви, например, сослужение во время литургии для священников, возможность причащаться как в одной так и в другой церкви.
Для церквей, имеющих догматические разногласия, евхаристическое общение невозможно.
Далее - простая логика.
1. РПЦ, при всех своих закидонах, является православной церковью.
2. РПЦ не имеет евхаристического общения с Армянской апостольской церковью.
Думаю, вывод очевиден для всех, ну, кроме этого бесноватого апологета-пропагандиста лжи о православности ААЦ.

Общение с православным антимонофизитом )))

Общение с православным антимонофизитом ))) grigor_yan

21 октября 2013, 08:38:42 UTC

Да тебя, убоженький, неподецки понесло. Выдал прям все что знал ))))))
И ты, наверное, слишком о себе мнишь, коль думаешь, что я тебе что-то доказываю. Умным людям доказывать ничего не нужно, а таким даунам как ты, бесполезно. Так что можешь тупить дальше, мне ведь все равно. Одним таким как ты бараном больше, другим меньше. Главное, чтоб ты и вправду тут не начал свои иллюзии и фантазии от религиозно-половой недостаточности выставлять на публику.
Общение с православным антимонофизитом )))

Общение с православным антимонофизитом ))) mimohodec

21 октября 2013, 08:35:24 UTC

А не пошел бы ты нахуй, быдло черножопое?
Кто бы я ни был, я у себя дома, в своей стране и на своей земле.
В отличие от вас, саранчи ёбаной, которая свою страну просрала и теперь лезет в Россию бабла срубить влегкую, прикидываясь "единоверцами".
Да вот хуй вам тут, не угадали вы. Начнется с азеров и средней азии, но и до вас дойдет - уёбывать будете домой быстрее собственного визга, быдло.
И правильно, долбитесь там у себя с азерами в сраку, как привыкли, пидорасики, вам есть чего делить. А замочите друг друга - тут никто не заплачет.
А в России вам, "единоверцам" нехуй делать. Только с визами и по приглашению. С обязательным снятием отпечатков пальцев.
На этом всё. Просто - иди на хуй, хотя я сомневаюсь, что ты с него слезаешь хоть на минуту.

Общение с православным антимонофизитом )))

Общение с православным антимонофизитом ))) mimohodec

21 октября 2013, 08:37:38 UTC

Муаахаха, пидор ты и есть пидор )))))
А чего ты, обсос, свой пидерский блог ведешь на русском, если ты Россию ненавидишь? Долбился бы дальше по армянски, хуле, получил бы небывалую аудиторию. Так нет же, ты, чмо, понимаешь, что в Армении со своей мозговой ебанутостью ты нахуй никому не нужен, да и вся Армения без России будет сосать долго и упорно. Вот и ползешь сюда, пытаясь заморочить, прикинуться "своим", "православным", поскольку понимаешь, что иначе недолго тебе тут придется кормиться :) Нищеебка на понтах, бля. Пиздец, я хуею с этой наглости -- что ни чуркобес, то и щемится в Россию, ибо дома последний хуй съели без масла, а приехав, начинает пальцы гнуть ))
Ну ничего, недолго... недолго осталось...


Вдогонку:

После опубликования этого поста герой сюжета создал себе новую страницу в ЖЖ и теперь может выступать как xiao_van и Общение с православным антимонофизитом ))) c429627

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Как всегда неожиданно выпал снег. Радость для детей и собакера, а для меня... Проехался по Киеву - снегоуборочной техники нет ВООБЩЕ. Кличко слишком быстро превратился в Жоппова, который "забывал" убирать снег, а в марте, когда за день выпала двухмесячная норма, просто сбежал из страны, ...
Сначала дисклеймер. Я сама очень не люблю посты 1)в которых больше пяти фотографий 2)на одну тему 3)с банальным сюжетом. Пыталась максимально минимизировать (хорошее ведь выражение?), но у меня ничего не получилось. Так что очень прошу прощения, фотографий 47 (сорок семь). Вот эти ...
Страны Евросоюза должны оставаться сплоченными и не бояться «демонстрации силы» России на Параде Победы в Москве, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Нас не должна запугивать такая демонстрация силы. Мы должны оставаться верными нашей поддержке Украины столько, сколько потребуется», – ...
Пластиковые окна давно вошли в нашу жизнь. Окна ПВХ обладают превосходной шумоизоляцией и герметичностью, нет необходимости красить или утеплять окна на зиму и это конечно хорошо, ...
{01-08}D.Gray-manСсылкопрофиль ...