Образец славословия Путину

топ 100 блогов gloriaputina22.04.2011

Слава Владимиру Владимировичу Путину!
Здравствуйте дорогие друзья!

Надеюсь, из темы этого письма Вам всем уже понятно о чём и при кого я буду писать. Это Величайший Человек нашей необъятной Родины за всю её историю - Владимир Владимирович Путин.

Я знаю, что найдётся много оппонентов, которые не разделят мою позицию. Сквернословие всегда находило себе место. Но давайте подумаем. Именно подумаем сами. Забудем всё, что Вам пишут, говорят, показывают - это всё происки врагов Великой Нашей с Вами Родины.

Кто вспомнит, кто спросит у старшего поколения: как жила наша страна десять, двадцать, пятьдесят, сто, наконец, пятьсот лет назад! Как её разворовывали, распродавали за гроши!

Аляска, Закаспий, бывшие советские республики: всё, что было выношено и защищено потом и кровью предков! Сколько братоубийств, тирании, ссылок и лагерей отразилось в глазах наших матерей и отцов. Произвол и бандитизм 90-х годов...

Но Господь услышал наши молитвы и подарил защитника и покровителя нашей Родине. Это Владимир Владимирович Путин. Я буду краток и перечислю лишь малую каплю в море благодати, которую обрела Россия с приходом Владимира Владимировича Путина.

1."Каждый по способностям, каждому по потребностям!" То, к чего не могли добиться хотя бы в отдалённой перспективе коммунисты за почти сто лет, Владимир Владимирович Путин превратил в нашу с Вами реальность меньше, чем за десять лет! Посмотрите на себя, на соседей, на друзей, коллег: сегодня каждый живёт и работает так, как ему нравиться! Ваши дети могут выбирать любую профессию и будьте уверены, что будущей гражданин будет неимоверно дорог нашей Родине. Если мы живём так бедно и плохо, как утверждают предатели и сквернословы, то почему на наших улицах столько шикарных машин и дорогих домов? От-куда всемирная слава русской роскоши и богатства? Почему на мировых курортах русский человек может отдохнуть всей душой и телом, а не экономить, как американец, немец или англичанин? Почему мы не хотим открыть глаза и посмотреть на правду! Да полна будет чаша у Владимира Владимировича Путина.

2. Положил конец зависимости от Запада. Не так давно, в конце вымышленной "холодной войны", когда все усилия партийных лидеров были направленны на разрушение народного хозяйства и устилание пелены надуманного и наигранного политического конфликта с Западом, когда автомат и ядерная бомба были дороже куска хлеба для голодающего ребёнка нашей Родины, западным странам достаточно было лишь щёлкнуть пальцами одной руки и Великая и Могучая страна погрузилась в десятилетия унизительного забвения. Лишь с приходом Владимира Владимировича Путина наша Родина, как гигантский спрут своими щупальцами, окружила западный мир нефте-газопроводами. И как последний наркоман, Запад готов за новую топливную дозу покориться любой нашей воли. Воли каждого из Вас! И за это стократный земной поклон Владимиру Владимировичу Путину.

3. Остановил вымирание страны. Я не ставлю кавычек. Вспомните: после развала СССР наша Родина вымирала от голода, нищеты, братоубийств. В тюрьмах от туберкулёза и венерических заболеваний невинно осужденные. Проституция, СПИД, наркомания, гомосексуализм - никто и не помнит этого. Потому что мы привыкли. С приход Владимира Владимира Путина положен конец содомским проклятиям. Владимир Владимирович Путин первый из всех правителей России с тысячелетней историей первым позаботился о повышении демографического уровня. Теперь матери уверенностью рожают детей, а отцы принимают самое активное участие в их воспитании, вместо того, чтобы пить "горькую". "Алкоголик" и "Мой Отец" - больше не синонимы в русском языке. Да прибудет здоровье Владимиру Владимировичу Путину.

4. Конец войны на Кавказе. Всю свою историю Российская Империя вела нескончаемые войны с отдельными жителями дружественного нам Кавказа. И ни один правитель не мог положить конец этим войнам. Сколько крови наших дедов, отцов, братьев и детей пролилось, проливалось и могло ещё пролиться, если бы не приход Владимира Владимира Путина. Лишь теперь мы не боясь выходим на улицы и радуемся мирной жизни. Я воздержусь от лишних слов - умный человек и так всё поймёт.

5. Дороги. "В России две беды: дураки и дороги". К счастью, это уже история. У нас, например в городе прекрасные дороги и их постоянно ремонтируют. Даже зимой! К сожалению остались только дураки, которые этого не понимают. Великое Вам спасибо, Владимир Владимирович Путин!

6. Конец коррупционного "беспредела". Да, ещё не всё так хорошо, как хотелось бы. Но отмотайте на пару десятков лет назад: бандитизм и произвол - вот кто правил нашей Родиной. С приходом Владимира Владимировича Путина наконец бандиты и коррупционеры почувствовали страх! Никто уже в открытую не берёт взятки, а тюрьмы переполнены казнокрадами и аферистами прошлых десятилетий. Я не буду приводить пример наиболее "ярких" представителей преступного мира, на которых нашлась управа лишь с лёгкой руки Владимира Владимира Путина.

7. Достойная старость. Буквально сто лет назад лишь малая доля жителей нашей страны и мира могла хотя бы дожить до старости! Вдумайтесь в эти слова! Властители мира сего делали всё, чтобы простой человек не мог дожить до пенсии, что у них, к сожалению, отлично получалось. Если же тотальная система истребления давала сбой и до пенсии люди всё-таки доживали, то устраивали глобальные войны, дабы свести количество потенциальных пенсионеров к минимуму. Жизнь человеческая не стоила и ломанного гроша: "не можешь работать - полезай в могилу". Россия одна из первых стран (дай Боже, всему миру такой благодати), которая сказала: и не трудоспособное население нам дорого! Теперь пенсии растут постоянно. И каждому гражданину нашей страны ещё с юности предоставлена возможность отнести свои деньги в пенсионный фонд, где они не только сохранятся, но и приумножатся! Конечно, я не могу сказать, что всё уже безупречно. Но день тот не долёк. И будет ещё ближе, если мы, как единая нация, не поможем Владимиру Владимировичу Путину претворить в жизнь его Великий Замысел.

8. "Вор должен сидеть в тюрьме" Наконец пророческим словам братьев Вайнеров нашлось своё место! Ибо лишь благодаря Владимиру Владимировичу Путину, такие как Ходорковский теперь могут украсть лишь у сокамерника. Ещё много воров и казнокрадов. Но нас много, а Владимир Владимирович - один! Поэтому считаю долгом каждого патриота нашей Родины не скрывать воров и казнокрадов! Пишите письма Владимиру Владимировичу Путину. Это его личный сайт - http://www.premier.gov.ru/. Я уже написал несколько таких писем и призываю Вас последовать моего примеру!

9. Зимняя Олимпиада в Сочи. Пройдёт много лет и будущую Олимпиаду в городе Сочи всемирно признают эталоном проведения мероприятий такого рода. Низкий поклон всем тем, кто с радостью на глазах и гордостью в сердце предоставил свои жилища для этого поистене исторического и величайшего мероприятия. Ваши дети, внуки и правнуки будут гордится Вами ещё тысячу лет! Вдумайтесь только: это будет первая зимняя олимпиада, которую проведут в субтропической зоне! Сколько денег и сил не жалеет во имя славы нашей Родины Владимир Владиморович Путин. Я уверен, что этот подвиг назовут в учебниках одним из величайших достижением истории. От себя хочу предложить заменить это чужое тюркское название города Сочи на истинно русское - Путинск. надеюсь, что истинные патриоты нашей Родины меня поддержат.
И этот список можно продолжать бесконечно...
К сожалению, Дмитрий Анатольевич Медведев лишь приемник Владимира Владимировича Путина. С его приходом рост уровня жизни немного замедлился. Но его нельзя винить, ведь очевидно, что И Дмитрий Анатольевич старается изо всех сил. Не каждому Бог ниспосылает те качества, которые необходимы для управления великой страной!
Мне очень стыдно, что в такой огромной стране есть лишь горстка людей, которые бескорыстно посвятили всю свою жизнь, каждый свой день и час своему Народу и своей Родине. Посмотрите на Владимира Владимировича Путина: не пьёт, не курит, не гуляет, практически не отдыхает! Неужели Вам сложно сказать одно простое "спасибо" этому Человеку? Ведь Вам это ничего не стоит, а ему, как говорится, приятно.
Кто-то решит, что я преисполнен любовью к Владимиру Владимировичу Путину. И это так. Но Господь простит мой грех, ибо стократно приумножив мою любовь, невозможно разбавить всю ту грязь и клевету, которую выливают на Спасителя нашей Родины его и наши враги - истинные посланники Сатаны.

Поэтому прошу каждого из Вас выразить солидарность нашему защитнику и покровителю - Владимиру Владимировичу Путину.

Большое спасибо что уделили мне несколько минут. Если каждый россиянин прочитает внимательно эти строки, наша жизнь измениться ещё сильнее очень скоро.

http://trudov.net/showthread.php?t=140.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немецкий военный перфекционизм нередко балансировал на грани здравого смысла. Вроде бы вещь полезная, но сделана так, что возникает невольный вопрос - почему нельзя было сделать проще. Один из таких образчиков недавно пополнил выставку "Моторы Войны". У немцев был такой автомобиль, как ...
Вот вам маленькая фотография обстрела Т-24 ( в самом толстом месте 10мм) 107мм фугасами ( По сравнению с 107мм 76мм мягко говоря слабее.) У танка сорвало внешний обвес, он обуглился, НО броня пробита не была нигде, от прямых попаданий, упорите того наркомана, который тупо вырезал из ДМ ...
Это не порно. И даже не эротика. Это: ...биология представителей рода Columnifax (колоннонос), живущих в тесном симбиозе с другим видом ринограденций. Дело в том, что у взрослых колонноносов их ловчий хвост редуцируется, исчезает. Только молодые, не достигшие трёхмеся ...
Становиться кондитером, тем более креативным, Юлия Аксенова совсем не планировала. Получила экономическое образование в Ставропольском государственном университете, потом семь лет работала в банке по специальности. А потом случился декретный отпуск. В декрете появилось свободное ...
Прошедшая неделя для Америки была не самой хорошей в её истории, но Мишель Обама будучи на обложке журнала Vogue, безусловно, делает вещи немного лучше. Это уже третий раз Мишель Обама был на обложке журнала Vogue за последние семь лет. Хотя эта обложка особенно особенная, потому ...