Образец для подражания

топ 100 блогов kwakin_misha07.05.2015 Образец для подражания 01 Образец для подражания 02

Для подрастающего поколения Великая Отечественная война – это далекое прошлое, поэтому сегодня очень важно вернуться к истокам нашей Великой Победы! Героизм сибиряков-красноярцев на фронте и в тылу дает подрастающему поколению нравственные ориентиры, должен стать образцом для подражания.

6 мая в «Ужурском многопрофильном техникуме» состоялась церемония открытия мемориального знака Герою Советского Союза Марьясову Петру Ивановичу.


На здании техникума кумачом задрапирована мраморная плита.
Образец для подражания 03

В строгом каре стоят студенты техникума, преподаватели, администрация, в центре на почетных местах сидят наши ветераны.
Образец для подражания 04

Образец для подражания 05

Образец для подражания 06

Красные гвоздики, флаги. Звучит Гимн Российской Федерации. Серьёзны и торжественны лица присутствующих. Волнуются выступающие.
Образец для подражания 08

Отзвучал Государственный Гимн и исполняющий обязанности Главы Администрации Ужурского района М.И.Дробушевский поздравил собравшихся с наступающим праздником Победы.
Образец для подражания 09

Глава поселения Л.М.Нечаева обратилась к землякам с приветственной речью.
Образец для подражания 10

Со словами приветствия и поздравлением со знаменательной датой к присутствующим обратился председатель Районного совета ветеранов В.Я.Мокрецов
Образец для подражания 11

Ветеранам предоставляется право открыть мемориальную доску. Поздравления с Днём Победы военного комиссара, короткие, волнующие слова главы поселения. Мемориальная доска на здании техникума ко многому обязывает. Это понимает весь педагогический коллектив учебного заведения и его учащиеся.

Почетное право открыть мемориальный знак Герою Советского Союза П.И.Марьясову было предоставлено ветеранам Великой Отечественной войны Биндеман Виктору Александровичу и Проценко Николаю Перфильевичу.
Образец для подражания 12

Образец для подражания 13

Затем присутствующие возложили цветы к мемориальной доске Героя.
Образец для подражания 14

Образец для подражания 15

Образец для подражания 16

Торжественно замерли юноши и девушки в почетном карауле…
Образец для подражания 07

Председатель Совета ветеранов В.Я.Мокрецов вручил благодарственные письма активистам волонтерского движения и поздравил студентов и сотрудников техникума с Праздником.
Образец для подражания 17

Военный комиссар Ужурского района полковник И.А.Гращенко обратился к будущим солдатам с призывом гордиться нашими героями-земляками и быть достойными их славы и также вручил благодарственные письма активистам волонтерского движения.
Образец для подражания 18

Образец для подражания 19

В завершение мероприятия волонтеры пригласили всех собравшихся к участию во Всероссийском музыкальном флешмобе. Песня «День Победы» звучит по особенному. Поют ветераны, взрослые и дети. Поют сердцем! С днём Победы!
Образец для подражания 21

Студенты фотографировались с ветеранами на свои мобильные устройства, и не известно, кому это доставляло больше удовольствия, детям или ветеранам.
Образец для подражания 20


Читать и смотреть фотографии на сайте «Ужурского многопрофильного техникума»




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пытаюсь написать некий текст про производные категории (квази)когерентных пучков. Надо отметить, что сия тема весьма любима многими; в том числе - группой сильных москвичей. Но большинство специалистов на эту тему (включая, видимо, всех московских) очень любят многообразия над полем, а ...
Здравствуйте! По понятным причинам пишу с пустого аккаунта, поэтому немного предыстории. Я мужчина. Мне 28 лет. Есть высшее образование, хорошая работа, правильное воспитание и т.д... Я очень спокойный и уравновешенный. В браке почти 5 лет. Как раз о нём я и хотел бы поговорить. Мы с ...
Подробный осмотр рабыни был окончен, и на девушку, наконец, набросили покрывало. Лицо юной красавицы заливала краска стыда, а довольный покупатель уже предвкушал, сколько радости ему доставит эта покупка. Но золото ещё не успело перекочевать в руки продавца, как рабыня упала на колени. ...
Были у меня в ЖЖ подборки финских, шведских, немецких, литовских книжек. https://klarissa45.livejournal.com/168383.html https://klarissa45.livejournal.com/213001.html https://klarissa45.livejournal.com/202156.html https://klarissa45.livejournal.com/578594.html Сегодня ...
Кто бы мне сказал: за что, почему и что он ему такого сделал? Это я про то, что скоро включишь утюг  и оттуда также услышишь голос - какой гад, бандит и мафиози - этот Лукашенко. У Путина это возрастное? Или какие иные причины есть для такой ...