ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕЙ КОРЕЙСКОЙ НАЦИИ

топ 100 блогов remch-ch21.01.2017 ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕЙ КОРЕЙСКОЙ НАЦИИ

18 января правительство, политические партии, организации КНДР опубликовали обращение ко всей корейской нации.

В обращении пишется, что в этом году отмечается 45-летие со дня опубликования Совместного заявления от 4 июля и 10-летие опубликования Декларации от 4 октября.

Ниже следует его содержание:

1. С огромным чувством достоинства и гордости членов нации великого Солнца будем активно бороться за претворение в жизнь линии и курса на самостоятельное воссоединение страны, проникнутых искренним чувством любви к своей Родине и нации!

Все соотечественники должны выше поднять знамя национальной самостоятельности и великой национальной сплоченности, мощно открыть путь вперед к воссоединению страны!

Категорически выступим против всех милитаристских игрищ, нарушающих мир и стабильность на Корейском полуострове!

Независимо от различий в идеологиях и системах всей корейской нации на Севере и Юге, за рубежом следует абсолютно поддерживать объединение страны путем конфедерации и активно бороться за его осуществление!

2. Развернем общенациональную борьбу за оздоровление межкорейских отношений и искоренение острых военных конфликтов между Севером и Югом и опасности войны!

Решительно сорвем противоборство южнокорейских властей с нашей Республикой, являющееся главным фактором катастрофы межкорейских отношений и существом, подобным раку, в оздоровлении отношений.

Вся корейская нация, любящая мир, должна энергично развернуть священную общенациональную борьбу за ликвидацию военных конфликтов между Севером и Югом и опасности войны, за создание мирной системы!

Властям Южной Кореи негоже необдуманно придираться к нашим самозащитным мероприятиям, а следует ответить на наши искренние усилия, направленные на предотвращение военных столкновений между Севером и Югом и разрядку напряженности!

Нужно немедленно прекратить безрассудные затеи с наращиванием вооруженных сил и военные учения против Севера, накаливающие ситуацию на Корейском полуострове!

3. Осуществим большой общенациональный форум единства и откроем период бурного развития общенационального объединительного движения!

Всем членам корейской нации на Севере и Юге, за рубежом следует, придерживаясь принципа подчинения всего интересам объединения Родины, этого общенационального дела, осуществлять солидарность и коалицию, сплачиваться!

Будем активно бороться за осуществление большого общенационального форума единства с участием всех политических партий, организаций, в том числе властей Севера и Юга, и различных слоев соотечественников в стране и за рубежом!

4. Решительно сорвем вызовы внутренних и внешних антиобъединительных сил, идущих наперекор стремлению нации к единству!

Положим конец господству и вмешательству США, пытающихся в вечном присутствии в Южной Корее осуществить стратегию установления господства над азиатско-тихоокеанским регионом!

Высоко поднимем факел справедливости и решительно сметем с лица земли продажное антинациональное сборище, которое не умеет различать настоящего главного врага нации, продает внешним силам интересы нации и преграждает путь к воссоединению страны!

США следует ясно видеть могучую мощь нашей Республики и течение времени, принять смелое решение отказаться от анахронической враждебной политики в отношении КНДР!

Им надлежит немедленно отказаться от гнусных махинаций с сеянием раздора внутри нации, пытающихся подстрекнуть фанатиков противоборства, отверженных народными настроениями, к продолжению раскола!

Международное сообщество, дорожащее самостоятельностью и справедливостью, должно более повысить голос, направленный против обструкционистских акций США и их сателлитов, препятствующих сохранению мира на Корейском полуострове и его объединению!

Правительство, политические партии, организации КНДР еще раз обратились с горячим призывом ко всем соотечественникам на Севере и Юге, за рубежом высоко поддержать призыв выдающейся личности, наполненный любовью к Родине и нации, и подняться, как один, на священную борьбу за ознаменование переломного 2017 года как знаменательного года, создающего новую ситуацию в деле самостоятельного воссоединения страны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видео24 серия. Вадя расстроен исчезновением собаки. Будилова плохо ...
В последние две недели просто невозможно находиться дома в будние дни с 10 и до 19 часов! Всё потому, что сосед сверху (как оказалось, космонавт) затеял мега-ремонт. Когда мы только сняли квартиру - его почти не было слышно, лишь редкие постукивания. Но теперь у него там пошла активн ...
Новая книжка по мотивам. Гарик — барабанщик или колдун по-македонски. ...
у нас дождь лупит и меньше десяти градусов. холодина. хорошо, что почти до самого вечера мне никуда не надо ))) ...
Ну вот я и дома. Дом, милый дом))) Сегодня был не очень насыщенный, но интересный день) Я работала. Не скажу, что великолепно, но кое-что сделать точно успела. Потом у меня была назначена встреча с мущщиной моей мечты подругой. По традиции мы ...