Обращение к россиянам!

топ 100 блогов i1111i18.04.2014 Призываю всех посетить,поддержать Крым. Там все спокойно,народ очень ждет Вас! И надеется на вас! Многократно во время общения с местными высказывались,что очень благодарны России за помощь и очень рады воссоединению с ней! Одна пожилая женщина вообще перекрестилась,сказав,что наконец,слава богу,опять в России.Она была в российском Крыму,пока не отдали Украине.Она заявила,что не хочет жить под украинским флагом,так как его муж,и дед погибли здесь во время войны,положив голову.И чтоб в Киеве пришли к власти те,кто несут фашистсткую идеологию и атрибутику,и надо жить с такими властями,лучше уж не жить! Стыдно бы было перед памятью погибших.
Ее слова я почти дословно привел.

А в Севастополе митингующие,спросив,откуда я,узнав,что я из Москвы,горячо попросили сделать фоторепортаж и передать России,чтоб не забывали о них,рады возращению к своим! Об этом будет пост!

Один пожилой мужчина заявил,что очень рад видеть меня! Пожалуй,Крым почти единственное место,где хорошо относятся к москвичам.

Так что смело поезжайте в Крым отдыхать,гулять. Крымчане будут рады Вам!

Там все красиво,интересно.И море такое красивое. Некоторые ,конечно.возразят,что в Турции уровень сервиса выше и дешевле. Я не буду спорить об этом.Просто прошу поддержать крымчан.Тем более Киев делает пакости,старается удушить,препятствует приезду отдыхающих. Поэтому самый удобный вид транспорта-самолет.А поездом можно до Анапы или Тамани,оттуда на пароме переправиться.Даже интересней будет,много впечатлений наберетесь!

Так что Крым горячо и искренне ждет Вас! Да и Вы поможете им деньгами,получив море впечатлений! Я ведь был в апреле,не в сезон,а сколько впечатлений получил! Тем более ввели спецтарифы на авиаперелеты.А мне не повезло,я оплатил сполна.((((.Но не желаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бюрократические проволочки помешали установке памятника даже к 105-й годовщине гибели красных в Рауту Гражданские войны 1918 года в России и Финляндии развивались параллельно по разным сценариям. Единственное пересечение — приграничное село Рауту, куда на подмогу красным финнам прибыли ...
Ну, чо, в очередной раз оппозиция обгадилась... Видимо, ее, оппозицию народ не любит ...
80 лет назад, 25 августа 1936 года, был расстрелян бывший первый глава Советского государства, Лев Борисович Каменев. Правда, этот пост (главы ВЦИК РСФСР) Каменев занимал крайне недолго, меньше двух недель, так что официальные советские историки упорно называли первым главой РСФСР не его, ...
42-летняя американская киноактриса Бланка Бланко (Blanca Blanco) позирует в бикини во время отдыха на Бора-Бора. ...
   Острые материалы Анвиктори, раскрывающие планы нового мирового порядка, вызвали большой интерес и большую дискуссию в сети. Такие статьи, как Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка ,  были прочитаны десятки ...