рейтинг блогов

Обращение к Президенту России: Владимир Владимирович, помогите защитить Урал!

топ 100 блогов zergulio10.04.2015 Обращение к Президенту России: Владимир Владимирович, помогите защитить Урал!

Скоро будет прямая линия с Владимиром Путиным. Сейчас для нее собирают вопросы, выбирают те, которые поинтереснее.

Но нам хотелось бы задать свой.

Обстановку в Екатеринбурге - городе белой ленты, куда буквально на днях приедет Джон Теффт, вы знаете не первый месяц. Ситуация критическая.

Возможно, если много людей спросят одно и то же - у нас есть шанс донести проблему на самый верх. Текст вопроса следующий:


Уважаемый Владимир Владимирович!

В Свердловской области сложилась критическая ситуация, которая может привести к катастрофе национального масштаба в ключевом регионе России, в самой центральной ее части.

Мы наблюдаем небывалый рост активности иностранных «дипломатов», белоленточного движения, агентов влияния США и носителей деструктивной идеи Уральской республики. Идет повсеместное проникновение данных людей на ключевые посты в муниципальных и областной администрациях, ведется агрессивная пропаганда в ВУЗах.

Спецслужбы делают все возможное, но в вопросе противостояния цветным революциям и технологиям «мягкой силы» наше законодательство чрезмерно либерализовано и явно отстает от времени.

Мой вопрос звучит так: располагаете ли Вы этими данными и информированы ли об их глубине и реальном размахе, и какие меры Вы как Глава Государства видите эффективными для преодоления этой ситуации?

Помогите нам защитить Урал!


Копируйте, вставляйте в форму на сайте линии по ссылке http://moskva-putinu.ru/#page/form и отправляйте.

Вот мое (отправил в раздел "Государство, общество, политика"):


Обращение к Президенту России: Владимир Владимирович, помогите защитить Урал!

Помогите нам достучаться, ведь для этого требуется совсем немного времени.

Прошу распространить:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера украинскими СМИ на эту тему просто волна истерии прокатилась. Впрочем, все ссылались на первоисточник, ФБ страницу Тымчука, на которой он и упомянул о данном тезисе. Вчера я уже вкратце писал о ситуации. А неделю назад я делился новостью об указе Александра Захарченко, в котором о ...
Уважаемые читатели! На платформе Author.Today выложен доработанный текст романа "Год мёртвой змеи": https://author.today/work/269151 Эта книга была написана мной через два года после выхода получившего тогда признание романа «Варианта “Бис”», и имела название «Год мёртвой змеи». К ...
Рубрика "Было - стало". ...
Девочки, простите меня за дебильный вопрос, но ситуация такая, что пока я не могу встать на учёт. В нашей ЖК запись на 10 дней вперёд, а значит попаду я к заветному гинекологу ох как не скоро. А справка мне нужна для работы как можно скорей, ...
Пока ездишь по разным странам мира, замечаешь много различий между странами и народами, но подмечаешь также сходство многих обычаев. На это обычно не обращают внимания, на такое сходство, поскольку оно стало для нас так привычно (у всех же – ...