Обращение к президенту России Путину В.В. о коррупции в ФСБ России.

топ 100 блогов stanislavkot30.07.2014 Уважаемый ,Владимир Владимирович!
Проанализировав согласованные противозаконные действия силовых структур против нашей семьи Котельниковых:
- СУ ГУ МВД по Нижегородской области,
- СК России по Нижегородской области,
- прокуратуры Нижегородской области,
- Нижегородского областного суда под руководством Бондара А. В.,
- ФСБ России по Нижегородской области ,
мы поняли , что их поддерживают и направляют вышестоящие руководители в этих структурах на федеральном уровне ,и все эти КОРРУПЦИОННЫЕ действия согласованы , координируются и прикрываются высокопоставленными руководителями в высших структурах управления государства.

Мы считаем, что сейчас у президента России при поддержке общественных , правозащитных , антикоррупционных организаций , а так же депутатского корпуса,появилась уникальная возможность, полностью вырвать коррупционного спрута ,опутавшего своими щупальцами все силовые и судебные структуры из высших структур управления государством и покончить с коррупцией раз и навсегда.

Ситуация с рейдерским захватом бизнеса и собственности нашей семьи Котельниковых сегодня как лакмусовая бумажка показала все КОРРУПЦИОННЫЕ связи рейдеров.Сегодня как на рентгене видно все щупальца этого спрута,и при настойчивости общественности и желании президента нетрудно установить ,куда идут щупальца этого спрута,найти его голову и уничтожить.

Поскольку сегодня КОРРУПЦИОННЫЕ действия даже не скрываются , то этим самым коррупционеры сегодня стали наиболее видны и уязвимы.

ЕСЛИ БЫ ЭТОГО РЕЗОНАНСНОГО РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА БИЗНЕСА И СОБСТВЕННОСТИ СЕМЬИ КОТЕЛЬНИКОВЫХ НЕ БЫЛО , ТО ЕГО НЕОБХОДИМО БЫЛО БЫ СОЗДАТЬ В РАМКАХ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ СПЕЦСЛУЖБАМИ , ПОД ЛИЧНЫМ КОНТРОЛЕМ ПРЕЗИДЕНТА , ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ КОРРУПЦИИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ МАСШТАБЕ.

СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ УПУСТИТЬ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ШАНС ПОКОНЧИТЬ С КОРРУПЦИЕЙ.
ВОЗБУДИВ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ПО КОНКРЕТНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ КОНКРЕТНЫХ ЧИНОВНИКОВ , ОЛИЦЕТВОРЯЮЩИХ ЩУПАЛЬЦА СПРУТА В СИЛОВЫХ И СУДЕБНЫХ СТРУКТУРАХ , КОТОРЫЕ,ОБЛАДАЯ ВСЕМ ОБЪЕМОМ ИНФОРМАЦИИ ПОД ВЛИЯНИЕМ КОРРУПЦИОННЫХ СВЯЗЕЙ,ПРИНИМАЛИ ПРЕСТУПНЫЕ , ПРОТИВОЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ,МОЖНО :
а) ОТРУБИТЬ ЭТИ ЩУПАЛЬЦА , ТЕМ САМЫМ ОСЛОЖНИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СПРУТА;
б) ЗА ЭТИ ЩУПАЛЬЦА ВЫТАЩИТЬ ВСЕ ТЕЛО СПРУТА , ЕГО СЕРДЦЕ И ГОЛОВУ;
в) ЕСЛИ НЕ УДАСТСЯ ВЫТАЩИТЬ ВСЕГО СПРУТА ЦЕЛИКОМ ,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ОН НАДОЛГО ЗАТАИТСЯ,ПОТЕРЯЕТ СИЛУ И ЕГО ВРЕД УМЕНЬШИТСЯ НА ПОРЯДОК.
г)ЕСЛИ КАКИЕ ЛИБО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ ЛИШЬ СЛУЧАЙНО ИЛИ ПО НЕВОЛЕ СОПРИКОСНУЛИСЬ С КОРРУПЦИЕЙ И ИМЕЮТ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ГОСУДАРСТВОМ И РУКОВОДСТВОМ СТРАНЫ ,И ИХ УМЕНИЕ И СПОСОБНОСТИ НЕОБХОДИМЫ РУКОВОДСТВУ И ГОСУДАРСТВУ , ТО В ПРОЦЕССЕ ЭТОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ОПЕРАЦИИ ОНИ НАДОЛГО , А ВОЗМОЖНО НАВСЕГДА ДИСТАНЦИРУЮТСЯ ОТ КОРРУПЦИОННЫХ СВЯЗЕЙ.
д) УВИДЕВ , ЧТО НАЧАЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ,МНОГИЕ ЧЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ НЕ БУДУТ ВТЯНУТЫ В КОРРУПЦИОННЫЕ СВЯЗИ.
е) ОДИН РАЗ ЛИШИВШИСЬ ЩУПАЛЕЦ,КОРРУПЦИОННЫЙ СПРУТ НЕ СКОРО СМОЖЕТ ОТРАСТИТЬ НОВЫЕ , ПОСКОЛЬКУ УВИДЕВ,ЧТО НАЧАЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ,НЕ КАЖДЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЧИНОВНИК ЗАХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ РОЛЬ ЭТИХ ЩУПАЛЕЦ.

За все время нашего противостояния этому коррупционному спруту , мы только два раза были свидетелями,когда этот спрут получил отпор:
1) когда СУ ГУ МВД РОССИИ в ПФО ,несмотря на давление Ген. прокуратуры,отказалось фабриковать уголовное дело N 353191,и даже попыталось выделить из него материалы по ложному доносу , ложным свидетельским показаниям против лжедоносчиками Базанкова А. Б.( разумеется безрезультатно).
Теперь СУ ГУ МВД России по ПФО ликвидировано, видимо потому , что оказалось плохо управляемым.
2) когда ФСБ России возбудило уголовное дело по фактам преступлений Дягтерева и связанных с ним лиц во время реконструкции АЗЛКА и даже провело у фигурантов серию обысков.
Об этом даже написали все федеральные СМИ.
Но дальше,видимо,опять вмешались какие-то силы ,и уже несколько месяцев ничего не слышно о расследовании этого дела.
Возможно,вмешался Валковский,бывший генерал КГБ.
Возможно,Дягтерев задействовал свои связи в ФСБ, благодаря которым он строил учебный центр в Кургане для ФСБ, или своего знакомого генерала из ФСБ Россиипо(куратора по ДФО), благодаря которому , строил объекты в Иркутске и для Генерала Безделова , в то время еще руководителя РОСГРАНИЦЫ, входящей в структуру ФСБ.

Возможно,какое-то значение имеет тот факт , что в Нижегородскую область пришел новый руководитель ФСБ Старицын из Челябинска . Как утверждал наш бывший адвокат, Старицын-земляк и давний друг Дягтерева,и поэтому наш адвокат даже отказался с нами работать , так как,по его мнению,это в данных условиях безрезультатно и бессмысленно .Кроме того он сказал,что Дягтерев и связанные с ним лица,имеют личные и деловые отношения с Зам.Генерального прокурора Зайцевым и даже в этой связи выделили для прокуратуры квартиру по адресу Ул. Ошарская д.98 кв. 74.

Во всяком случае,сегодня стало очевидно еще одно из щупалец коррупционного спрута , которое ведет в ФСБ России по Нижегородской области .
Апофиозом действий этого управление ФСБ стало то , что оно выступило посредником для передачи материалов гражданского дела на экспертизу в Институт криминалистики ЦСТ ФСБ России , где в дальнейшем эта экспертиза была сфальсифицирована о чем мы писали в предыдущем обращении .
После этого,при изучении материалов дела во время подготовки апеляционной жалобы , мы получили новые доказательства того , что эта экспертиза проведена незаконно(точнее она не проводилась вовсе , поскольку материалы гражданского дела позволяют утверждать, что ни само дело , ни материалы исследования,на экспертизу не направлялись),и ее результаты сфальсифицированы по копиям документов.
В этом обращении мы приведем только новые доводы подтверждающие , что экспертиза сфальсифицирована и о которых мы ранее не говорили:

26 марта 2014г. судья Макарова вынесла определение о назначении повторной судебно-технической экспертизы в ЦСТ Института криминалистики ФСБ РФ. В определении указано- отправить на экспертизу материалы гражданского дела № 2-9/2014.
В материалах гражданского дела № 2-9/2014 имеется письмо заместителя председателя Канавинского районно суда г. Н. Новгорода В.Т. Цыгулева на имя Начальника ФСБ России по Нижегородской области Старицына С.Г. об оказании содействия в направлении гражданского дела № 2-9/2014 в Институт криминалистики ЦСТ ФСБ России для повторной судебно-технической экспертизы документов. Прилагается гражданское дело № 2-9/2014, том 1,2.
В заключении экспертов Института криминалистики на листе 2 указано, что на экспертизу при указанном постановлении поступили следующие документы: четыре квитанции к приходно-кассовым ордерам, два заявления о зачёте. ТО ЕСТЬ 2 ТОМА МАТЕРИАЛОВ ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ ПОСТУПАЛИ.
На листе № 5 данного заключения указано, что данные документы с указанным определением судебного заседания поступили на исследование , упакованными в бумажный конверт коричневого цвета формата А4 ( В КОНВЕРТ ФОРМАТА А-4 2 ТОМА ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА УПАКОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.) с надписью « г. Москва Начальнику НИИ-2 Центра Специальной техники ФСБ России 106/9-275». С обратной стороны конверт опечатан оттисками круглой печати фиолетового цвета с текстом «Управление Федеральной службы безопасности России по Нижегородской области Для пакетов 45». Целостность упаковки нарушена не была. После вскрытия упаковки в ней были обнаружены документы, указанные в тексте определения.
Так же в сопроводительном письме начальника Института Криминалистики В.М. Богданова на имя судьи Канавинского районного суда г. Н.Новгорода Макаровой Т.Е. указано, что ей направляется заключение эксперта № 3/658 по гражданскому делу № 2-9/2014 и объекты исследования, а именно : заключение эксперта на 18 листах; определение судебного заседания , экземпляр 1, на 11 листах; объекты исследования , упакованные в 2 пакета, опечатанные печатью «Федеральная служба безопасности РФ Института криминалистики».
( 2 ТОМА ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА ИЗ ЭКСПЕРТИЗЫ В СУД НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ , ПОСКОЛЬКУ НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ ) Из данных доводов следует , что в нарушение определения суда о назначении повторной экспертизы на экспертизу не были направлены все материалы гражданского дела, а только объекты исследования , в нарушение закона данные объекты не были опечатаны судом и не были заверены печатью суда, а только печатью ФСБ Нижегородской области.
Объекты исследования были направлены отдельно от материалов дела и были вложены в бумажный конверт А4, опечатанный печатью ФСБ, кеще раз хотим обратить Ваше внимание на то , что в бумажный конверт А4- 2 тома гражданского дела невозможное упаковать.
Нашими представителями неоднократно были сфотографированы материалы гражданского дела с пронумерованными листами.
Сопроводительное письмо с описью материалов гражданского дела от ФСБ Нижегородской области отсутствует.
Из вышеприведённого следует, что в ФСБ Нижегородской области , без законных оснований дело было расшито, из дела были вынуты квитанции к приходно-кассовым ордерам, заявления о зачёте, определение суда о назначении экспертизы на 11 листах , в нарушение закона заверены печатью ФСБ Нижегородской области.
В данном случае мы ставим под сомнение направление квитанций на экспертизу в Институт криминалистики, поскольку при ознакомлении с материалами гражданского дела после заключения экспертов, квитанции были вшиты в материалы гражданского дела , а в сопроводительном письме начальником Института указано, что они направляют в суд только объекты исследования ( соответственно без 2- х томов гражданского дела , поскольку из документов следует , что они эти 2 тома и не получали.)и получили они данные объекты исследования в одном конверте А4 , куда в принципе невозможно упаковать 2 тома гражданского дела.

Из этих фактов рождается огромное количество вопросов:
- кто предложил судье Макаровой это экспертного учреждение, к которому нет доступа у простых смертных.
- кто такие посредники и друзья Макаровой, которым она смогла доверить материалы дела и почему она это сделала?
- ПОСКОЛЬКУ МЫ ОЗНАКОМИВШИСЬ ПОСЛЕ ЭКСПЕРТИЗЫ С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА УБЕДИЛИСЬ ;
1) ЧТО ОНО НЕ РАСШИВАЛОСЬ ( дело прошито , печать не нарушена , вседокументы на месте)
2) ДВА ТОМА ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ ( это подтверждается многочисленными документами из материалов дела )
3) ПОСКОЛЬКУ ОЧЕВИДНО , ЧТО ДВА ТОМА ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ И ИЗ НЕГО НЕ ИЗВЛЕКАЛИСЬ ОБЪЕКТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ТО ИЗ ЭТОГО СО ВСЕЙ ОЧЕВИДНОСТЬЮ СЛЕДУЕТ , ЧТО ВООБЩЕ НИКАКИЕ ОБЪЕКТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ НА ЭКСПЕРТИЗУ НЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ.ВОЗМОЖНО НА ЭКСПЕРТИЗУ НАПРАВЛЯЛИСЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ.
4) ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ФАКТОВ СЛЕДУЕТ ОДИН ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ ВЫВОД:- ЭКСПЕРТЫ ФСБ ВЫПОЛНИЛИ ЗАКАЗ И СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КОПИЯМ ДОКУМЕНТОВ.
5) В ПОЛУЧЕНИИ ЭТОГО ЗАКАЗНОГО СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ УЧАСТВОВАЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ФСБ РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И СУДЬЯ МАКАРОВА.

Фальсификация экспертизы была выполнена грубо и халатно , поскольку была проведена под прикрытием ФСБ России по Нижегородской области и судьи Макаровой , которая беззаговорочно приняла этот суррогат и отказала нам во всех ходатайствах в том числе о вызове экспертов в суд для дачи объяснений, что бы не усугублять их преступления дачей ложных свидетельских показаний.

Кроме указанных в предыдущем обращении фактов фальсификации экспертизы мы после запросов и консультаций с экспертами и технологами указанных в экспертизе предприятий - производителей бумаги , получили дополнительные доказательства:

Эксперты указали, что для установления предприятий –изготовителей бумаг проведены сравнительные исследования с образцами бумаг офисных массой 80 г/м отечественного и иностранного производства, находящихся в распоряжении эксперта.
нами были проведены консультации с различными экспертами, которые пояснили, что можно разложить бумагу по составу. Определить предприятие изготовителя невозможно. На территории РФ действует более 20 000 тысяч предприятий-изготовителей офисных бумаг. В Китае работает более миллиона предприятий. В России предприятия не работают по ГОСТУ , каждый работает по СТО.
В заключении экспертов не указано, с каким количеством образцов сравнивались бумаги, не отражён предмет исследования, не указано, почему данная бумага, не подходит к другим бумагам заводов изготовителей.
Для проведения данного исследования у института Криминалистики должно стоять отдельное хранилище с образцами бумаг предприятий изготовителей за каждый год, начиная со дня работы предприятия, что невозможно.
Так же мы связывались с предприятием «Светокопи» «Интернешинал Пайпер» , технолог которого пояснил, что установить , что бумага принадлежит именно их заводу по составу невозможно, так как технология химсостава меняется несколько раз в неделю ( в зависимости от того , кто поставщик и от куда поставляется сырьё), так же в зависимости от поставленного сырья, от его качества (сосна, берёза,ель, осина). Образцы на заводе у них не хранятся, никому не отсылаются. Работает данный завод по своему внутреннему СТО в рамках спецификации. В неделю выпускается несколько тонн бумаги. По их собственному утверждению то что бумага принадлежит именно их предприятию возможно установить только по штрих-коду на пачке, так как каждой пачке присваивается свой идентификационный номер.
Сравнивая образцы, предоставленные на экспертизу с имеющимися у них образцами с 2000 по 2013г. , экспертами не указано в заключении, кем именно установлено, что имеющиеся у них образцы действительно являются образцами с 2000 по 2013г.
Как следует из предоставленных в заключении картинок № 1,2,3, экспертами для сравнения использовались по одному имеющемуся у них образцу за каждый год . По одному образцу за год невозможно установить год изготовления бумаги, так как было указано выше технология изготовления бумаги может меняться каждую неделю, тем более каждый год. А исходя из приведённой картинки № 1 представленных образцов , начиная с 2004г. по 2013г. химический состав изготовления бумаги не менялся.
Так же и на картине № 2 , у имеющихся в распоряжении у экспертов образцов химический состав изготовления бумаги с 2002 по 2005г и с 2010 по 2013г. не менялся , что не соответствует действительности.
Так же экспертами были проведены сравнительные исследования , начиная с 2000г., но в определении суда не было указано, что представленные образцы необходимо сравнивать , начиная только с 2000г, что бумага не могла быть изготовлена до 2000г.
Считаю, что экспертами должны быть проведены сравнительные анализы, начиная с года работы предприятия. А эксперты самостоятельно определили для себя период времени для сравнения. Возможно бумага была изготовлена до 2000года.
Кроме того, метод хромотографии , использованный экспертами , является поверхностным экспресс-методом, который не может установить давность изготовления бумаги.

МЫ НЕ ДУМАЕМ ЧТО УКАЗАНИЕТАК ГРУБО СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ЭТУ ЭКСПЕРТИЗУ МОГЛИ ДАТЬ КАКИЕ ЛИБО ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЧИНОВНИКИ .
ЭТО БЫЛО БЫ СИГНАЛОМ ОБЩЕСТВУ , ЧТО КОРРУПЦИЯ ПОБЕДИЛА ПОЛНОСТЬЮ , ЧТО УЖЕ НЕТ ДАЖЕ ВИДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНА , НЕТ ДАЖЕ ВИДИМОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ .
ЕСЛИ РАНЬШЕ ЭКСПЕРТИЗА ЯВЛЯЛАСЬ ОПЛОТОМ ЗАКОННОСТИ , НАДЕЖДОЙ НА ТО ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ , СОЗДАВАЛА ИЛЛЮЗИЮ ОБЪЕКТИВНОСТИ И ВИДИМОСТЬ ПРОЦЕССА УСТАНОВЛЕНИЯ ИСТИНЫ , ТО ПОСЛЕ ЭТОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ РАЗРУШАЕТСЯ ВЕСЬ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРТИЗ.
ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ОБЩЕСТВУ ПОНЯТНО , ЧТО КОРРУПЦИОНЕРЫ ПОЛУЧАЮТ ТО РЕШЕНИЕ , КОТОРОЕ ИМ НУЖНО И ПОДТВЕРЖДАЮТ ЭТО ТЕМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ЭКСПЕРТИЗЫ , КОТОРОЕ ИМ НУЖНО . (даже не утруждаясь направить материалы исследования на экспертизу.)
МЫ ДУМАЕМ , ЧТО ФСБ ПО НИЖНГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ЭКСПЕРТЫ ЦСТ ФСБ РОССИИ ВИДЯ КАК РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ ПО 8 -ми СФАБРИКОВАННЫМ ДЕЛАМ ПРОТИВ ЧЛЕНОВ НАШЕЙ СЕМЬИ КОТЕЛЬНИКОВЫХ , ВИДЯ КАК РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ ПО 5 - и ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ПРОТИВ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ КОТЕЛЬНИКОВЫХ ЗНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ В ИСХОДЕ ЭТИХ ДЕЛ И ЖЕЛАЯ ИМ УГОДИТЬ ПЕРЕГНУЛИ ПАЛКУ И ПРЕСТУПНЫМ ОБРАЗОМ СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ ЭТУ ЭКСПЕРТИЗУ НЕ ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ.

Прошу привлечь к уголовной ответственности за преступление, предусмотренное ст. 307 УК РФ экспертов Института криминалистики ЦСТ г. Москва Банникова Д.В. , Лаптеву Н.Л., Евсеева С.А.
Если этого не сделать это будет означать , что сегодня для коррупции сняты все , даже формальные ограничения , дальше не надо даже соблюдать видимость соблюдения закона .
Сейчас об этой экспертизе узнали огромное количество честных , профессиональных экспертов которым все очевидно и которым будет крайн неприятно , если не будут наказаны те кто дискредитирует их профессию.
То , что эта экспертиза сфальсифицирована понятно не только специалистам , но и всему обществу в целом.
Теперь все общество будет знать , что закон ничего не значит, реальность это то о чем заявят коррупционеры и не какие объективные доводы и факты абсолютно ничего не значат.
Это полностью совпадает с тем , что происходит сегодня на Украине.
Какие бы объективные доводы мировой общественности не представляла Российская сторона они полностью игнорируется западными странами , которые нарисовали виртуальную реальность и принимают только те доводы , которые ей соответствуют , а если их нет то они создаются искусственно , вплоть до проведения экспертиз.

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ,ПРОСИМ ВАС НЕ ОСТАВИТЬ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ И НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В ГЕНПРОКУРАТУРУ РОССИИ , А СОЗДАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ КОМИССИЮ И ПОКОНЧИТЬ С КОРРУПЦИЕЙ .
ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ УБИТЬ КОРРУПЦИЮ ЦЕЛИКОМ ,НЕ УБИВ ПРИ ЭТОМ САМО ГОСУДАРСТВО В ЦЕЛОМ , КАК БЫВАЕТ В СЛУЧАЕ С РАКОВОЙ БОЛЕЗНЬЮ , ТО УНИЧТОЖЬТЕ ХОТЯ БЫ МЕТАСТАЗЫ КОРРУПЦИИ В СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ И СУДЕ И ПРОВЕДИТЕ ХИМИОТЕРАПИЮ, ЧТОБЫ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАГЛУШИТЬ КОРРУПЦИЮ В СТРУКТУРАХ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА,
ИНАЧЕ,ЭТА РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ,ПОД НАЗВАНИЕМ КОРРУПЦИЯ ,УБЬЕТ РОССИЮ.

www.youtube.com/watch?v=nv4Im42HflY
www.youtube.com/watch?v=mI14GmtiY8Q
www.youtube.com/watch?v=GpQEJfZ83Mc
www.youtube.com/watch?v=GeNvosi7JQA
www.youtube.com/watch?v=lhUqPLZ2q8E
www.youtube.com/watch?v=HAqwrxn3u6s
www.youtube.com/watch?v=11DW_Gas8ks
www.youtube.com/watch?v=REYthA5ZeAg
www.youtube.com/watch?v=8bH5ewa1mhs
www.youtube.com/watch?v=S9vAhjsWeNU
http://stanislavkot.livejournal.com/793.htmlил
http://stanislavkot.livejournal.com/524.htm

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывают такие фильмы, про которые ты много слышал, у которых именитый режиссёр, хорошие актёры в ролях, различные путные рекомендации, но ты их по какой-либо причине не видел. Профукал, в общем, в своё время, а потом не сподобился посмотреть. Вот ...
Когда украинцам придёт время отвечать за содеянное, они будут говорить, шо пошутили. Запомните это твит (ТМ) ...
Протодиакон Андрей Кураев специально для НСН подготовил топ главных новостей четверга, 13 июля. Топ-1: Мощи святителя Николая доставили в Санкт-Петербург Андрей Кураев: Мощи святителя Николая доставили в Санкт-Петербург. Рака пробудет в Северной столице до 28 июля. В Москве, за 1,5 ...
Националисты, узурпировавшие власть в Киеве, хотят снести Арку Дружбы народов . Глава Киевской государственной администрации Владимир Бондаренко обещает провести серьезную ревизию хаотичной застройки столицы и сделать центральную часть Киева пешеходной зоной. Об этом он сообщил в ...
Угадайте, кто я? Что вам сердце ваше истосковавшееся вещует? ...