Обращение к новым друзьям!

топ 100 блогов Влади-Мир Ермилин — 12.05.2012 Я свободный журналист, доно-медведицкий казак по роду, занимаюсь поддержкой патриотических славянских движений, обитаю в основном в Москве, много катаюсь по стране, сейчас на родине в Нижнем Поволжье - проветриваю мозг на даче благородным трудом. Вся инфа и фотки на лицевой - туфта, можете не поздравлять меня с туфтовым днём рождения - отпразднуем вместе с освобождённной  Россией.

У меня иногда рассылки на полезные темы бывают - потерпи, если где-то тема не понравится - народ в друзьях разный, стараюсь всех по интересам охватить.

 У нас на патриотической тусовке Майла удаляют из друзей без предупреждения за игры, приложения, чмокстеры и прочий безпантовый флуд в сети, мешающий распространению полезной инфы. Думаю, что в этом ты со мной солидарен.

Вот получил новый материал - полгода в блоге ничего не выкладывал - постоянно удаляли, поэтому пости сразу себе, потом пригласи ссылками друзей, пока не похерили. Страницу для доступа посторонних закрываю, чтобы не бомбили блог.-----------

от Координатор.

Нашей стране жидовское лобби готовит большое дерьмо - об этом уже в открытую говорит высший генералитет спец-служб, поэтому для оперативного оповещения предлагаю создать запасные страницы с пониженной активностью на случай блокирования основных страниц и максимально нарастить в них сети друзей - всегда можно выбрать себе единомышленников по аватаркам или по высказываниям.

 Критерий отбора должен быть один - патриотическая настроенность нового друга. Прошу быть осторожнее с новыми страницами - возможны провокаторы. Обратите внимание, что некоторые владельцы откровенных четырёхлучевых свастик годами непотопляемы в сети, когда нам блокируют и ломают страницы чуть ли не ежедневно. Это заставляет задуматься о подготовленных ловушках.

Предлагаю обменяться контактами для экстренной связи, только советую делать это прописью буквами в личке и сразу удалять, чтобы система не скопировала. Лучше часть инфы делить между личкой, электронкой, м.агентом и скайпом, так будет труднее её собрать. Дома списки держать не советую во избежание об"ысков, чтобы не подставить других.
Не советую этого делать в Гугле!
Гугл вообще собирает на каждого досье, всё пишет до каждого щелчка, автоматически определяет номер телефона из текста и вашу личину по фотке - жиды в эту разработку огромные бабки вложили.

Цель нашей координации - не допустить на местах в регионах хаоса с неконтролируемой стрельбой, в которой будут гибнуть славяне - для этого всё это дерьмо на площадях сейчас жидами и затевается.

Боюсь, что в Москве хаоса со стрельбой избежать не удастся - слишком много дураков и слишком многим это на руку. Потому прошу растиражировать это послание максимально.

Не воюйте с силовиками - они тоже люди, сформировавшиеся в гуане национальных конфликтов и прекрасно понимают, что против целого народа идти бессмысленно.

 С ними проще делать как в рыжих революциях - красивым, политически подкованым девчёнкам и бабушкам кормить их конфетами, разьяснять и договариваться! Они всё понимают - это ведь наши братья и чьи-то мужья и отцы, в доме которых так-же бывает безденежно и пусто. Они злы к вам, когда вы их сами ненавидите!

 Глупо надеятся на единое руководство каким-либо повстанческим движением - его не будет (отстреляют) или оно будет ручным кремлёвским, типа нашего общего друга Дёмушкина или Навального. Просто каждый из нас должен ответственно понимать единую сверхзадачу по сохранению целостности страны.

Лучше поискать контактов с бывшими местными силовиками, дельными хозяйственниками, уважаемыми лидерами национальных ополченческих формирований для перехвата местного самоуправления и организации спокойного быта сограждан - на случай формирования в нашей стране внешними силами управляемого хаоса.

В этой ситуации, когда они сознательно разжигают конфликт, надо быть идиотом, чтобы лезть на баррикады, давая карт-бланш кремлёвской прожиди на введение внешнего натовского управления под предлогом наведения порядка и прекращения гражданской войны.

Для провокации беспорядков, будьте уверены, они могут обрушить даже мировую финансовую систему, напечатав себе новых розовых фантиков вместо зелёных.

 Ответить этому можно только железной дисциплиной и слаженной хозяйственной работой организаторов самообороны и сопротивления.
При этом надо понимать, что всё, что способствует разделению и дроблению страны на местнические интересы каких-бы то ни было кланов, партий или религий - зло, требующее немедленного воздаяния.

Это касается (простите) некоторых казачьих и мелко-национальных формирований, ратующих за абсолютную автономию. Это воду мутит местное жидьё за амеровские бабки!

 Лучше людей объединять под умеренными программами создания социально- и национально ответственного государства, чем противостоять чьим-то отцам и детям, волею судьбы оказавшимся в сложной жизненной или национальной ситуации.

Надо всем объяснять, что у всего этого многоликого мира есть один враг - мировой сионизм, мутящий воду повсеместно... на украденные у нас бабки! Но у всех есть простые жизненные интересы, ради которых стоит жить и сотрудничать в благородном деле постепенного наведения порядка в стране.

 Идеологические и религиозные распри - не повод для стрельбы! Это можно постепенно решить через поиск взаимопонимания, воспитательную работу и образование. Владеющий властью, оружием или боевыми приёмами должен тысячу раз подумать, сколь праведен он в его применении и сможет ли после этого пройти фильтр духовной очистки планеты, на которой вскоре это произойдёт - не позднее декабря этого года.

Святая Русь не создаётся грязными руками!
Героизм на баррикадах, который приведёт к вводу войск натовской коалиции вовсе не на руку славянскому суперэтносу и приведёт к огромным его потерям! нас и так тихой сапой извели половину за 20 лет жидовского правления.

 Поэтому, (ещё раз прошу прощения за несвойственный казаку миролюбивый характер) - может быть лучше потратить свои силы на деятельное раскаяние в прошлых грехах, духовно-личностное самосовершенствование, участие в субботниках, тренировках или... органах местного самоуправления, чем на насилие над такими-же несчастными людьми, поставленными на грань выживания и вынужденными строить не свою страну, годами не получая за это зарплату.

Лучше практически помогать ТОСам, собакам или бездомным, чем плодить инвалидов, слёзы матерей и ответную агрессию! Межнациональную рознь сеют с двух строн только жиды, чтобы быть в тени и продолжать ловить свою мутную рыбку.

Пограничные страны были сформированы нашими великими предками как буферные зоны для защиты от восточных империй и успешно справлялись с этой работой! Не стоит создавать врагов там, где могут быть благодарные друзья!

С кем мы будем восстанавливать великую духовную империю от океана и до океана, которую просрали во время внутренних распрей христианизации Руси?

Есть методы решения проблем, созданные предыдущей властью на уровне мирового сообщества! На основании устава ООН коренная национальность имеет полное право создавать свои органы самоуправления - этим путём уже идут некоторые мудрые организаторы - в частности, родноверы московского района Северного Тушино, где я имел счастье проживать до недавнего времени.

Есть пути беЗкровного решения проблем вражеским-же оружием и методами! Конечно, Система будет этому активно сопротивляться, но я знаю массу порядочных лидеров и юристов, которые не покладая рук трудятся над этими решениями. А потом ещё вместе подумаем, как пирамиду управления превратить в горизонтальную структуру истинного народовластия (т.е. в Самодержавие).

 Главное сейчас - не баррикады, как призывают некоторые уважаемые мною люди! Сейчас надо не допустить уничтожения этноса и окончательного развала страны по югославскому варианту.
В этом кое-чему стоит поучиться у великого отца германской нации, умевшего находить врагов и союзников! Сейчас просто ситуация немного другая.

Мы уже сто раз просрали возможности для изменений к лучшему сами и только потому, что нет единства интересов и желания максимально трудиться на благо светлого будущего этой великой страны. Можем только тявкать из-за печья, а жидьё и улица воспитывает наших обездоленных детей, присаживая их на наркоту и энергетики, животно-конкурентное мировосприятие.

Каждый день я теряю гундосых друзей в сети, обижающихся на однотипные рассылки! Некоторые, заваленные рассылками тихо уходят из друзей без предупреждения. А кто нибудь из них хоть раз постил это своему кругу друзей? я бы уж потерпел эти повторы от верных соратников - лишь бы в дело пошло!

Некоторые называют свой народ спящим быдлом, хотя не сделали практически ничего для его пробуждения. Ещё не исписаны правильными лозунгами тысячи километров беЗплатных рекламных площадей - промышленных заборов, а сотни двенадцатилетних зигеров малюют по всей стране всякую хрень на стенах электричек.

Кто-нибудь показывает им примеры грамотной росписи драгоценных рекламных площадей? Я редкие положительные примеры видел только в Подмосковье, где продаётся дешёвая краска-спрей "Саботаж".

Да и надо ли будить славяно-ариев, духовно уснувших на период тёмных веков, если сделали они это для защиты внутренней целостности, сохранения чистоты души и незамутнённой генетики. Нам ли их судить? Будущее определит правых и левых!

Поверьте - всё у нас будет хорошо! Могучие силы Космоса и нашей планеты поддерживают и оберегают каждого из нас - ради светлого будущего этого славного народа, давно заслужившего Счастье, Гармонию и радостный, активный светлый покой после тысячелетий невзгод.

Только давайте бороться не ПРОТИВ а ЗА, чтобы не сливать нашу драгоценную энергию алиенским провокаторам, питающимся ею. Давайте не будем, как пресловутый Доценко день и ночь гонять негатив, а будем рассказывать о своих успехах в любимом деле трансформации вовна. Которое было, есть и будет оставаться поистине Вовном - отражением наших внутренних проблем.

Ибо там, где меняется на более позитивное наше восприятие мира, меняется и отношение мира к нам! Эта истина - плод тысячелетних озарений ведических восточных практик, который я уже не могу ставить под сомнение потому, что это некоторым образом уже понял. Мир - иллюзия, наше собственное отражение в зеркале богини МАйи.

Полюби врага, посей добро, первым подай ему руку и ты получишь наиболее преданного друга! Исключение - мировой сионизм, некая безликая серая хмарь, окутавшая этот мир своей паутиной. Но и с ней беЗсмысленно бороться, питая её своей энергией внимания - это её корм!

 Давайте сами не будем дурить себе голову дохлятиной, ГМО, наркотой, религиями, алкоголем и делиться с другими - материалами, рассказывающими правду об этом. Накануне великих планетарных событий надо выйти из круговорота зла, чтобы не быть сметённым вместе с ним. И мир изменится к лучшему вместе с нами!

Кому-то трудно это понять? Тогда просто давайте жить конструктивно, тратя свою жизнь не на злобу, подпитывающую врага человечества.

Давайте сами активнее изучать наследие великих Первопредков, готовить и продвигать национальные управленческие кадры, создавать летние лагеря, проводить рейды и работать с неприкаянной молодёжью, приводить их в спортзалы и на ведические капища, ходить с ними в походы по родному краю, создавать им условия для чистого автономного пропитания и развития, как это делают многие родноверы и анастасийцы.

 Только давайте делать это без агрессии, фанатизма и надрыва, ломая живое тело Бога внутри и вокруг нас! И всё у нас, в содружестве с ним, хорошо получится - без окровавленных трупов и негативного поля злобы вокруг!

Вы представляете себе какую-то сраную кучку типа управляющей жидовни, на которую выйдут вместо своих сериалов все бабки со сковородками и скажут: "Хватить.. лохматить" ? То-то же, надо с каждой бабкой у подъезда разговаривать и написать ей листовку на понятном ей языке!

Всё будет хорошо, наше будущее строят могучие духовные силы, только не надо нарушать гармонию и как глупая кошка, с зеркалом сражаться!
Любому герою такие же  проблемные люди противостоят со следами семейного насилия в душе. Они люто ненавидят насилие и всю эту ненависть вкладывают в новое насилие!

Кто-то разумный должен это понимать и разорвать порочный круг, иначе он приведёт к гибели миллионы лучших людей, которые будут вынуждены встать на защиту родной земли. Революция сейчас больше всего врагу нужна, чтобы нас как можно больше уничтожить, оставив опять себе половину населения для обслуживания мировой элиты!

Есть ли смысл снова как баран на заклание очередной революции идти, если знаешь, что надо только полгода человеком продержаться.

Знаете, для чего Антанта на Россию после революции напала, но ничего практически не захватила со всей своей военной армадой? Им нужно было лишь побольше оружия и кипишу вбросить в костёр России, в котором до небес горели души наших прадедов, сражавшихся друг с другом!

А у Троцкистской шайки и латышских стрелков один приказ был от мирового захребетья - патронов и гранат не жалеть, раскидывая их налево и направо. За то и получил Троцкий ритуальным ледорубом по тупому жбану! Для него главным было, чтобы страну обескровить, уничтожив побольше славян. От избытка ума методы всё те же у жидовья!

Я как казак - за любой осмысленный кипиш и с удовольствием бы кой-кого за развал страны на кол посадил! А как аналитик считаю, что в сложившихся условиях раскачка ситуации в стране - прямое предательство интересов русского этноса.

На баррикадах с обеих сторон придурки и провокаторы в первую очередь, как поп Гапон, окажутся. Я понимаю, что активной части молодёжи по кайфу будет в Гавроша поиграть, но нужно думать и о катастрофических последствиях этого!

Пролитая кровь втянет страну в гражданскую войну. Как в 91-м у Белого дома замазать её уже не получится - скорость распространения информации выросла и люди больше созрели на голову. Пусть уж лучше менты совестью ещё немного до зимы поторгуют, отрабатывая свои серебренники против мирных демонстраций - глубже потом раскаиваться будут, осознавая свою шакалью роль в войне против собственного народа...

Если бы кто-нибудь из высшего генералитета нашёл в себе силы и средства организовать подготовку к мгновенному первороту на майские праздники, пока путиноиды золото в Кремле начищали перед очередной рокировкой, то ещё можно было глобальной бойни избежать. Но такие как я, способные к самопожертвованию в силу волчьей загнанности системой не всегда даже денег на телефоне имеют и поэтому всерьёз мало что могут.

Поэтому, не поймите за происки врага - я предлагаю взять тайм-аут на площадях и заняться налаживанием "межвидовых" связей, накоплением сил (осенью пригодится) и собственными огородами, которые в случае обрушения фантика тоже ой-ой как пригодятся. А кто в принципе со мной не согласен, прошу уепывать из друзей, пока не назвал провокатором.
Благодарю за внимание, прошу перечитать сначала. Всех благ и Разума!

Обращение к новым друзьям!
 Вот хотел несколько строк в рассылку черкнуть, а получилось целое произведение! Придётся в разгромленном блоге выложить. А уничтожен он потому, что какая-то очередная жидовская б"лять старательно вычистила мне его полгода назад. Потому, что ей с детства внушали, что она - исключительная! А нам кто мешает своим детям внушать?


Жми баллы, вверху слово Ссылка, затем внизу под материалом кнопку НРАВИТСЯ - пусть это прочтут твои друзья.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жители поселка в Ленобласти: «Дагестанцы объявили нам войну» 15.06.2011 Массовой межэтнической дракой закончились народные гуляния в небольшом поселке Кобралово Гатчинского района Ленинградской области. 12 июня местная администрация в ...
До чего ж надо было довести мужика, чтоб он перепутал с утверждением "все бабы дуры" ...
Про Голду Меир. Безусловной удачей фильма является выбор исполнительницы. Хелен Миррен сумела убедительно сыграть 75-летнюю бабку, которой пришлось руководить всколыхнувшей весь мир войной. И выиграть эту войну против врагов, превосходивших израильтян по всем показателям в разы. С точки ...
...
Это далеко не все,что стоит в моей ванной :). под катом подробный рассказ,мое личное мнение(а оно положительное,тк тут все ,чем я пользуюсь постоянно и долгое время) и фото крупным планом.Все фото кликабельны,можно рассмотреть поближе . 1.Sisley ...