Обращение к Навальному

топ 100 блогов krispotupchik03.12.2011 Теги: Навальный Завтра у Алексея Навального крайне насыщенный день. В-первых, нужно будет методом случайного тыка выбрать партию, за которую проголосовать (он же призывает голосовать за "любую"!), а во-вторых, попытаться уличить "Наших" в каких-нибудь нарушениях.

В связи с этим персонально приглашаю Вас, Алексей, прийти завтра на ВВЦ, где будет базироваться форум "Наших", и лично, хоть до самого вечера следить за тем, что происходит там и на участках, куда пойдут голосовать "Наши". В том случае, если Вы этого не сделаете, очень прошу не выдумывать никакой ерунды о мнимых "нарушениях".


Оставить комментарий

Посты по теме:
Вот ведь трус. Оригинал взят у goloskokov в Навальный скрывается от полиции Вчера написал на Навального заявление в полицию по факту незаконной агитации . Напомню, …
Навальный. Как много сказано о нем слов, сколько сложено стихов постов и дум. Но в продолжении темы предыдущих постов я хотела бы остановиться на все той же ноте, в…
На сайте " Остановить неприкасаемых " опубликован доклад " Пытки и убийство Сергея Магнитского. Сокрытие правды государственными органами ". …
Обозреватель RS о всплеске активности вокруг фигуры блогера Алексея Навального, чье политическое будущее многим кажется предрешенным.
«Темная лошадка» политической жизни России, подпольный борец с коррупцией, Робин Гуд современной российской действительности, - блоггер Алексей Навальный …
Что-то давно на страницах Политрэша не появлялось новостей о деятельности "грозы жуликов и воров" ( ГЖиВ ) Алексея Навального. Дабы персонаж не расслаблялся, …
нынешний российский режим РФ поставлен на одну доску с клептократическими режимами...) (с) Предположим,что для чистоты эксперимента будет так!!! 17марта 2012(2-й тур …
Архив записей в блогах:
Прибалтбюро сообщает: Как хорошо известно и подтверждено документально, в Прибалтике евреев не любят. Так не любят, что после войны их там практически не осталось - кого местные жители не забили ломами и не сгноили в лагерях, просто выдавили. Потом, за годы оккупации "советами", русские ...
Подумалось тут. Вот у меня многие в ленте серьёзно пострадали от ситуации всеобщего карантина и закрытия сферы услуг, риэлторства и проч. Действительно, тут есть проблема - тем более в условиях неопределенности и отсутствия каких-либо социальных гарантий. Многие жалуются и на ушедшие ...
11:14:52 _DSC2625 Taken on April 7, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/11.0 48.0 mm 1/500 200 Art Nouveau, Рига, Югендстиль ...
Судя по большому колличеству комментариев на тему "Нужна ли нам ЛЮБОВЬ" я делаю вывод, что "Да, Любовь нужна каждому". Но каждый человек исходя из своего жизненного опыта  и развития видит "Любовь" по своему.    У меня тоже было много ...
Внедорожные, горные, спортивные, шоссейные, циклокроссовые, трековые, трюковые, туристические, городские, фэтбайки, чопперы, круизеры, лигерады, тандемы, гибриды… Разобраться в типах, видах и назначении современных велосипедов достаточно непросто. А если учесть, что эти машины ...
  • master_boot : А чо навальный как был мудаком так им и остался? А вот кстати блог его жены http://t.co/W1NgQP3s

  • nextjoke : "Путин с Медведевым сядут и договорятся, а Навальный договорится и сядет". http://t.co/WN0hI3MZ

  • Belarus11 : Немцов в Бутырке, Рыжков в бегах в Алтае, Навальный еле успел убежать в Норвегию, Каспаров в патовой ситуации

  • Biganova_Irma : RT @maxalex79: даже не верится что всего через неделю вся эта херень пойдет на спад, а через месяц о ней будут думать толкьо больные люди и навальный

  • ShaporRodion_ : ЕРЕРЕР. Они все хотят, чтобы мы голосовали за ЕР. И навальный, и все прочие. Поэтому столько говна на них льют :C

  • KSHN : RT @TheSarcasticOne: ммм интернет сообщает, что со мной на Аквариуме были и Кашин, и Навальный. вот кто были эти раздражающие мужики слева.

  • MAZIVKA : Навальный проект Суркова.Сурков - Путина.Путин - Меркель. Меркель - ЕС.ЕС - США.США-ФРС.ФРС-ФБР.ФБР-НЛО-инопланетян.Инопланетяне- египтян..

  • TheSarcasticOne : ммм интернет сообщает, что со мной на Аквариуме были и Кашин, и Навальный. вот кто были эти раздражающие мужики слева.

  • Zhelezina : RT @crazy_t0m: @Zhelezina @navalny Я тоже склонен так считать. Если провести опрос в ЖЖ, там Навальный точняк победит.

  • Torpeda27 : Навальный круче, чем Путин. Проголосуй и ты на http://t.co/TTJZfn8M http://t.co/ysAA2AOY

  • MediaRost : @m8dde @Zimarin Навальный конечно крутой чувак, но да че он то мне не отвечает?

  • polittrash : @katerina_tv смотрю грузины спелись с эховцами. @aavst Видать такой замысел Госдепа. Навальный не справляется, ПИК подключили...

  • dozzzor : @markdaim Согласен. Скорее кремлевский проект, не трогают. Иль Прохорова как замочили за намёки. Иль как живёт Навальный за чистые факты.

  • tgrishkov : Завтра пройдет самый массовый в России флешмоб. Навальный крутой конечно в этом смысле )

  • LuciTitova : навальный-навальный,спаси нас

  • amazing_awesome : @DashaEremina навальный соберет всех школьников и пойдет на кремль