рейтинг блогов

Обращение к народам Украины, России и всему миру

топ 100 блогов digitall_angell12.03.2022 Обращение к народам Украины, России и всему миру Здравствуйте, братья и сестры!

Возможно, у вас не найдется желания мне отвечать, но сегодня хотел бы сказать:

Я желаю вам и всем вашим близким найти в себе силы простить тех, кто оказался ввязанным в происходящее по воле или неволе.

Я желаю всем вовлеченным, вашим семьям и нашей Земле, чтобы эта бессмысленная бойня закончилась, и мир вернулся в ваши края.

Я желаю всем живым пройти этот урок с открытым сердцем, разумом, честью и совестью.

Украинцам – без ненависти к обычным русским, чье мнение никто не спросил.

Русским – без навязанной вины за то, что мы не совершали и никогда даже не представили бы в здравом уме.

Я желаю всем нам понять, что, несмотря на обстоятельства, все мы остаемся родными по Замыслу, Совести и Духу.

Вопреки пропаганде, гневу, шоку и желанию мстить, я желаю всем нам сохранить свою Душу и не запятнать свои руки невинной кровью, а сердца – желчью.

Я желаю всем нам понять, что многие оказались заложниками в чужой игре, но никак не соучастниками по доброй воле. И что эта игра является заключительным актом того спектакля, который долгое время насиловал психику людей по всему миру экранизированной паникой, уничтожая здравый смысл и волю к сопротивлению. Спектакля под названием «коpoнaвиpy$», внезапно пропавшего с наших экранов в один день.

И что каждый актер, режиссер, продюсер и сценарист неизбежно понесет ту ответственность, которую решил на себя взять в полной мере, будь то перед судом человеческим или Божьим.

Многие народы Земли проходили войны, но снова возвращали свою дружбу, потому что она выше и сильнее имперских амбиций, денег, политики и безумства.
И я верю, что мы сможем сделать это тоже.

Поэтому больше всего я желаю всем нам остаться Человеками, сохранить свою совесть, волю, любовь, свободу, достоинство, уважение друг к другу и Силу Духа, единого с Творцом.

Только это поможет нам пережить то, что было содеяно, и создать новый мир, в котором все происходящее останется лишь кошмарным сном. И я надеюсь, что вы разделяете мое мнение хотя бы отчасти.

Ночь перед рассветом самая темная, не забывайте это.

С уважением и благодарностью ко всем тем, кто сохранил в себе Душу и здравый смысл, вопреки обстоятельствам. Потому что именно за них сейчас и идет война.


Антон


https://t.me/metaisskra


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эти снимки были сделаны группой ученых в Тихом океане.   ...
Хачапури без замешивания теста ...
Только что с концерта IRON MAIDEN. Начало - стандартное: встретились с Алексом в метро (народу "по теме" на "Проспекте Мира" - туча!), дошли до "первого оцепления" - при подъеме к "Олимпийскому" Господа Полицейские Будущего бдили за порядком. Далее - ...
Вопреки всем предсказаниям, и даже вполне явственным фигурам технического анализа, ванговавшим падение цены, биткоин вновь вырос...Чтобы рухнуть наконец? Возможно, в крипту пришли деньги с фонды, или инвесторы теперь хеджируют риски и на крипте, но... Факт есть факт, биткоин снова ...
Пробежавшись по тропинкам своего же Леса мыслей, поняла одну интересную вещь: что именно осенью меня тянет читать японскую литературу. Как минимум, так было прошлой осенью; судя по всему, так будет и в эту. Впрочем, японских авторов я люблю в любое время года, но осенью почему-то ...