Обращение блогера Николаича ко всем палатам

топ 100 блогов nikolaitsch18.03.2014 Сегодня, когда братский народ Украины по-братски поделился с нами по принципу «им – вершки, нам – корешки», настало время вспомнить о других народах и территориях, все еще томящихся под игом фашистских молодчиков.

Братья и сестры, давайте вспомним о древнем Киеве, матери городов русских, тысячу лет сосавших его крепкую сиську. Городе, из которого князь Владимир добрым словом и пистолетом крестил Святую Русь.

Об Аляске, к которой в свое время была проявлена жестокая несправедливость. Которая пала жертвой меркантильного расчета немецкой фашистки Екатерины, силой и противозаконно захватившей российский престол. Она кулуарно и с нарушением всех конституционных норм в прямом смысле слова продала часть страны и ее жителей потенциальному противнику.

О Польше. Жемчужине короны, чья территория кровавыми большевиками была подарена немцам и бандеровцу Пилсудскому.

Об исконно русской земле Финляндии, случайно получившей «независимость» и подло в ответ всадившей нож нам в спину.

О прибалтийских странах, где правят бал националисты, неонацисты, русофобы и приспешники Гитлера. Которых не волнует, что миллионы их граждан вынуждены уезжать на поденные заработки в так называемую Европу. И которые живут только на подачки своих зарубежных спонсоров и кураторов.

О наших славянских братушках с Балкан, в первую очередь из Болгарии, жители которой на протяжении всей истории обращались к нам за помощью, и которых мы ни разу не оставили в беде, иначе это было бы просто предательство.

Об Афганистане, о Чехии, Словакии, Австрии, Белоруссии, Словении, Румынии, Хорватии, Германии и Порт-Артуре. О всех республиках бывшего СССР.

Вспомним Италию, которой российская армия под руководством гениального Суворова помогала сбросить иго иностранных захватчиков.

Не забудем мы и Монголию, а равно северный Китай. Протянем руку помощи братскому Вьетнамскому народу.

И Париж. Париж! Этот город русской воинской славы!

Эти страны конечно останутся родным домом для представителей всех живущих там народов. Но люди в них в разное время твердо выразили свою волю – они хотят быть с Россией. Подавляющее же большинство россиян твердо поддержит их воссоединение с Российской Федерацией.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Домов без насекомых почти не бывает. Практически в каждом доме обязательно находятся всяческие жучки, паучки, муравьи, мухи… тараканы и моль, в конце концов. Можно было бы предположить, что чем богаче хозяин дома и дороже сам дом, тем этот дом чище: хозяин может позволить себе ...
Вову ругаете, а ведь он добрый малый! ...
Наша депрессия - наша судьба. Тайлер Дерден Про американцев уже стало притчей во языцех, что они - "нация прозака", но вот кто бы мог подумать, например, что 11,8 процента исландцев сидят на антидепрессантах? А ведь сидят же, и это не пропаганда Кремля, а данные серьёзного запад ...
Люди хотят есть и не хотят КПСС. Все логично. 1991 год. Москва Пикет пуритан против слишком открытых купальников. 1985 год. США. «Вы все последуете в ад», написано на плакате. Я ...
Кампания по заготовке хлеба 1918 г. велась в условиях продовольственной диктатуры. Основные положения продовольственной диктатуры были изложены в декретах В ЦИК и Совнаркома "О предоставлении народному комиссару продовольствия чрезвычайных полномочий по борьбе с деревенской буржуазией, ...