рейтинг блогов

Оборудование завода «Электрощит Самара»

топ 100 блогов fogrant24.11.2017Реклама

Кампания Электрощит Самара занимается выпуском электротехнического оборудования. Фирма занимает лидирующее положение на российском рынке. Опыт в сфере выпуска электротехники составляет 70 лет. Официальный сайт компании - electroshield.ru. В работе делается ставка на качество предоставляемых услуг, постоянно развивается и увеличивается ассортимент товаров, ведется работа над новыми патентами. Одна из приоритетных целей – наладить широкое массовое производство товаров и услуг по электротехническому профилю, которое станет достаточно конкурентным не только на рынке отечественной продукции, но и зарубежной, увеличить выпуск новых подстанций, ввести новые мощности, насколько возможно максимально обеспечить надежность энергосистем, повысить энергобезопасность страны.

Электрощит Самара совмещает индивидуальный подход и скорость выпуска продукции не только по готовым проектам, но и нетиповым технологиям, ведет поставку электротехники на стратегически важные объекты Российской Федерации.

Ведется выпуск множества товаров электротехнического профиля – от автоматических выключателей до высоковольтного оборудования для подстанций. Одно из приоритетных направлений развития производства кампании считается выпуск силовых распределительных трансформаторов и вакуумных выключателей.

Выпуск трансформаторов и вакуумных выключателей

Завод выпускает трансформаторы как с масляной, так и с сухой изоляцией, а также трансформаторы небольшой мощности - подробнее. При сборке составляющих используются только самые новые и качественные детали, которые прошли контроль. При производстве много внимания выделяется высокопроизводительному оборудованию, выпускающему обмотки только самого высокого класса. Заливаемое в трансформатор масло проходит такие степени обработки как:

  • сушка;
  • дегазация;
  • фильтрация.

Такие устройства используются в следующих отраслях:

  • газовая;
  • нефтедобывающая;
  • транспорт;
  • энергетика.

Оборудование Электрощит Самара

Вакуумные выключатели, изготовленные заводе, применяются в таких сферах как морское исполнение, шахтные ячейки. Кроме того, они могут быть использованы при реконструкции старых либо аварийных объектов. Вакуумные выключатели Электрощит Самара включают более 100 типовых вариантов изготовления, которые удовлетворяют всем требованиям КРУ-строителя.

Проведение технических консультаций

Кампания занимается не только выпуском товаров, но и предоставляет услуги по проведению технических консультаций. Целью таких консультаций является изучение технического состояния оборудования, определение каких-либо следующих дополнительных мероприятий:

  • ремонт;
  • замена;
  • реконструкция;
  • модернизация.

Кроме этого помощь фирмы заключается в реализации самих проектов на стадии монтажа как завод-изготовитель, ведь около пятидесяти процентов задержек в реализации проектов происходит по причинам непредвиденных ситуаций. Более того, инженеры помогают вести наблюдение за всем установленным оборудованием в течение всего срока эксплуатации. Специалисты обладают большим профессиональным опытом в проведении модернизации оборудования, ремонта и реконструкции. Электрощит Самара всегда отвечает за качество выпускаемой продукции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы уже поняли, что в семейной жизни женщина должна иметь целый ворох всяких трудоемких обязанностей: детей (сколько муж захочет) рожать, быт тащить, деньги приносить, супружеский долг (сколько муж захочет) выполнять и права голоса не иметь. В качестве компенсации за всю эту лабудень ей ...
МАСОНЫ , - которая, пока что не окончена. ...
Почему-то именно лембергские полицаи влипают в экстраординарные ситуации. Вот и теперь: Во Львове патруль прибыл на семейную ссору и задержал изготовителя взрывчатки Во Львове патрульная полиция прибыла на семейную ссору и задержала изготовителя взрывчатки, сообщает пресс-служба пат ...
Дорогие друзья, уже не в первый раз обращения в сообщество попогают мне проползти еще кусочек своей земной дороги. Спасибо за это. Собственно, назрел такой вопрос. Как жить людям с преобладающим тревожным радикалом характера и/или психастеникам? Проще говоря - людям, неприспособленным к ж ...
КРАСИВО(!) Алёнушко(!) ЖЕНСТВЕННО (!)     В своё время у меня был цикл ...