Обо мне, вернувшейся, и о бабах-тяжеловесах

топ 100 блогов zlatorada03.06.2013 Решила вернуться в ЖЖ, спустя два года после крайней записи, - ибо скучно. Спасибо всем, кто меня не забыл и не отфрендил. Заодно и о виртуальных подарках - спасибо, друг!
За эти два года я пережила анорексию - при росте 178 с половиной см доголодалась до 48 кг. Результат мне безумно нравился, но сидеть на полутора куриных филейчиках в день было мучительно, жрать хотелось безумно. Постаралась грамотно выйти из этого дела - нарастив мышцы и разогнав обменку. Сейчас вешу 54 кг, вес стабилировался. Тоже терпимо, хотя в джинсы 24-го размера уже не влезаю, только в 25-й.
Где-то год ушел на анорексические штучки - и еще год на восстановление: зал, бег и буквально пара месяцев железа. Вот из-за этого пресловутого "железа" решила, собственно, снова начать писать.
Поскольку топ ЖЖ я читаю регулярно, меня стало изрядно доставать обилие в этом топе мощнотелых бабцов, особо ничего не добившихся в спорте, но наставительным тоном поучающих народ. Эти бабы-тяжеловесы постят фотки своего изуродованного тела (если категория фитнес бикини еще может считаться красивой, то бодифитнес - это запредел) и на все лады воспевают корявость свою и своих товарок. Пора, наконец, расставить точки над "ё".
Я год сидела на одном качковском ресурсе, приняла участие в паре встреч. В жизни эти люди некрасивы - жуткий цикл "массонабор - сушка" бОльшую часть года делает из них уродов. Все бабы корявы и мощнотелы, в одежде ни за что на свете не скажешь, что вот эта девушка стройная - они все выглядят массивными... да просто толстыми. Двльше начинается весенняя сушка, они все начинают бешено "сушиться" к лету - и на выходе получают жуткие мускулистые плечи трансвестита и кубики на пузе. Стоит на этих баб только у тренеров, таких же долбанутых на всю голову, - одна тетка запостила фотку с пляжа, где стоит она, вся в своих кубиках-рубиках, а сзади на нее с ужасом пялятся два приятных парня.
Сразу обозначу, что к пауэрлифтерам я отношусь с большим уважением, - это люди, которые не занимаются херней в виде превращения себя в анатомическое пособие, а возрождают идеалы античного спорта, наращивая силу. Да, я вот так считаю. И фигуры у них более человеческие - сильный мужик с пузом всегда будет выглядеть лучше, чем идеально просушенный задохлик с куриной талией.

ЗЫ Буду потихоньку расчищать завалы в уютненькой. Всех обнимаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время деятели определённого рода начали разгонять тему о неких «турбопатриотах» которые своим избыточным патриотизмом льют воду на мельницу врага и даже могут стать причиной некоего «патриотического майдана». Что ж, комментировать я этого не буду. Поговорю о другом. Трудно ...
Уж насколько я старалась помедленнее читать «Путеводитель по оркестру» Зисмана, но он все равно кончился, к великому моему огорчению. Буду теперь ждать следующую книгу. По мере чтения дико захотелось тоже написать что-нибудь о каком-нибудь инструменте, и вспомнилось – а у меня ведь тоже е ...
Владимир Путин рассказал вчера на форуме «Россия зовёт», что санкции вредят не только нашей экономике, но и мировой. Это действительно так — и на месте наших западных партнёров я бы не очень радовался тому обстоятельству, что Россия потеряла из-за санкций несколько процентов от ВВП. ...
Всем, кто интересовался дальнейшей судьбой  крошки-ежонка , спешим сообщить, что за месяц он значительно подрос, из родительского дома съехал, но иногда по утрам навещает старых знакомых. Здоровается, но поиграть не соглашается Поэтому ...
Да ещё и по сезону одет. Хоть Деньрожденческий, но мне понравился просто так! Пусть скрасит начало рабочей недели. ...