Обнадеживающие итоги минувшего года

топ 100 блогов 12926.12.2013

   Несмотря на свое несчастливое число 2013, в минувшем году прошли приятные для тех, кто никуда не собирается уезжать из страны, подвижки.

   Во-первых, слово "либерал" или "либераст" стало однозначно нести негативную оценку. То, что большинство гайдпаркеров придерживаются такого же мнения, видно из многочисленных опросов по отношению, например, к Горбачеву и Ельцину с одной стороны и Сталину с другой.

   Во-вторых, слово "сталинист" почти перестало нести такую оценку. Я, например, это отчетливо осознаю, т.к. часто сам себя так называю. Ложь дезертира Солженицина о десятках миллионов репрессированных многократно и успешно разоблачена, а роль Сталина в уничтожении либерастов 30х годов, в проведении индустриализации, в организации Победы и в конечном итоге спасения нашего народа доказывать никому не надо, а либерастам и не докажешь - ребята на зарплате.

   В-третьих, наша полудурочная элита наконец-то осознала, что нельзя быть богатым и занимать соответсвующий нахапанным деньгам социальный статус, не имея за спиной суверенную страну. Можно привести много примеров, но самые простые: в начале нулевых элита утопила станцию "Мир", важный элемент нашей обороны, отказалась от глубоководной базы Камрань во Вьетнаме, от шикарной базы Лурдас на Кубе. Что самое чудовищное - уничтожила наши атомные поезда, единственную однозначную гарантию уничтожения нашего главного "партнера" в случае чего.

   Буквально вчера прочитал в "Военном обозрении" подписанные планы об установке в вагоны "Ярсов", которые в чем-то даже удобнее "Стилета" гениального Уткина. За списанные Кубе долги возвращается Лурдас, Камрань уже вернули. "Мир" вот на орбиту не вывести еще лет 5-10.

   Еще раньше разобрались по Сирии. Я лично очень этого ждал - потратить заработанные деньги на переселение за бугор, или окончательно обустроиться на Родине? Очень не хотелось за бугор, да и куда? В гейропе пидары, в Китае китайцы. Реально Каталония с Черногорией, может еще пара мест. Но все это с гигантским запасом перевешивает родная страна, при уверенности, что нас не сдадут.

   Шикарное решение по Украине - лучше занять зависимым от нас соседям, чем гнать эти 15 лярдов пиндосам (все равно не отдадут), а так хоть шансы вернуть есть, и НАТО со своими ракетами на Днепре и в Крыму стоять не будет.

   Вывод: дорогие макспаркеры, пусть наши скромные статьи, заметки и даже часто не очень складные комментарии занимают мизерную часть во всем объеме российской пропаганды, но наши несколько капель капнули на нашу мельницу! С Новым Годом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ykristianna в Странные и необычные новогодние открытки из прошлого столетия Винтажные карточки с пьяными гномами и ангелом с косой, которыми обменивались в начале 20-го века. Наши предки обладали неиссякаемым чувством юмора и стиля. В то время, когда советские ...
с красивой коробкой) 1. Коробка модная, тяжелая, металл хороший. 2. Ножки тоже хороши - проризинены. 3. 5 доп вентилятовров. ССД крепиться по дебильному - за материнской платой! В принципе все харды крепяться по дебильному и будут болтаться. Поэтому прилипил жесткий на место флопа. ...
Киевстар по каким-то, неизвестным мне причинам, за время моего отсутствия, отключил услугу входящих смс-ок. Мой киевстаровский номер привязан к логину Приватбанка Приват-24. Для входа на сайт мне должна прийти смс-ка от Приватбанка с кодом, ...
Лунный свет и Валентино / Moonlight and ValentinoГод выпуска: 1995Страна: США, Polygram Filmed EntertainmentЖанр: Драма, мелодрама, комедияПродолжительность: 01:39:45Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый)Русские субтитры: нетРежиссер: Дэвид Энспаух / David AnspaughВ ...
Вот что писал 3 года назад, 4 апреля 2020 года: «В Праге, воспользовавшись пустынностью города из-за вируса, антикоммунисты снесли памятник маршалу Коневу. Староста района Ондржей Коларж сопроводил событие глумливым постом в соцсети: «У него не было маски на лице. Правила должны ...