рейтинг блогов

Обыкновенное убийство

топ 100 блогов irek_murtazin31.08.2020 В Вологде погиб 47-летний Сергей Пахолков.



Пахолков

Он вышел защищать сквер рядом со своим домом. Сквер решили вырубить, чтобы не мешал возведению детского сада.

Сквер до вырубки


Приехала полиция, начала задерживать защитников сквера. Пахолков стоял на бетонной плите, оттуда его сдернули, подтолкнули, он упал, ударившись головой  об припаркованный автомобиль. Вот видео, зафиксировавщее этот роковой момент.



Пахолкова забрали в полицию, где ему стало плохо. Приехала скорая, зафиксировала высокое давление и зашкаливающее сердцебиение, но госпитализировать в больницу не решились… Когда скорая приехала во второй раз,  медики вызвали реанимобиль. Но было уже поздно. Пахолков умер от отека мозга произошедщего после «закрытой очаговой травмы» мозга. Трое детей остались без отца.

Если смерть 47-летнего Сергея Пахолкова – не убийство, что это такое?

А сквер, посаженный 20 лет назад ветеранами Великой Отечественной, вырубли. И уже начали возводить детский сад. Хотя в округе предостаточно мест для того, где можно было возвести детский сад, и не вырубая сквер. Но, видимо, эти места припасены для новых многоэтажек....

Сквер после вырубки

Фотографии отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хрусталь зимы под ярким солнцем плачет, Сверкая напоследок волшебством - Весна идет и, так или иначе, Но уберет всю роскошь на потом. И скатерть белую, несвежую от пятен, Отправит в стирку, а потом в комод, Накроет стол — обилен и приятен - Из трав, цветов и ароматных вод. Как не ...
Итак, Украина атакует. Нанесены удары сразу по нескольким предприятиям топливно-энергетического комплекса - то есть по самым болезненно-уязвимым точкам российской экономики, что называется "ниже пояса". Впрочем - не только по ним. Немалое расстояние от Украинской границы до Орла, ...
Здравствуйте. Опишу свою ситуацию. Я очень болезненно отношусь к тому, когда слышу, что мне кто-то завидует. И, стараюсь понять: это действительно так или это просто моё восприятие? Когда есть время, стараюсь найти в интернете информацию и почитать. Стала разбираться: может это ...
...
Листьев почти нет, но урожай боярышника знатный ...
  • vityapochernin1 : RT @RadioStydoba: Великобритания и Швейцария призвали Украину провести расследование нападения на участников марша ЛГБТ в Одессе. Здесь пр…

  • Hawk71Hawk : RT @Virus19Korona: Это А.Байдала - участник АТО. На днях СБУ его приняли за убийство, как думаете кого? За убийство Захарченко... Да, да, т…

  • zon35N382i059ii : RT @Capog526: Следователь из Иркутска Алексей Топор расследовавший изнасилование и убийство девочки совершенное им самим,оказался серийным…

  • Romaneooenamor : RT @t_felg: И кто ответит за это убийство?((

  • Prikhodko_Ev : RT @t_felg: И кто ответит за это убийство?(( https://t.co/q5e0DiaDbP

  • eIdUrJr0RiqeB1d : RT @rozetked: «Очень странные дела», «Загадочное убийство» и другие хиты Netflix теперь доступны бесплатно и без регистрации. Работает тол…

  • Lasosinka1 : Даже самая слабая пташка, способна на убийство