рейтинг блогов

Обыкновенный фашизм

топ 100 блогов bar_chk14.12.2021 Обыкновенный фашизм

Знакомьтесь: на фото выше - губернатор Забайкальского края Александр Осипов. Который публично, открытым текстом, призывает оцеплять кварталы совместно с Роспотребнадзором и вакцинировать всех людей поголовно, по спискам.

ИСТОЧНИК: https://www.kommersant.ru/doc/5128704?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если кто-то чего-то недопонял, поясняю: данный господин, открыто призывает к совершению преступлений, которые были в своё время осуждены Международным Нюрнбергским трибуналом, как не имеющие срока давности - то есть, к НАСИЛЬСТВЕННЫМ МЕДИЦИНСКИМ ОПЫТАМ над населением.
Именно ОПЫТАМ. Ибо если людей заставляют давать расписки о том, что они вакцинируются исключительно добровольно, сугубо по своему личному желанию и ответственность за все возможные последствия берут на себя - значит тем самым автоматически и железно подтверждается, что государство абсолютно не уверено в действенности вакцины и проводит медицинские ЭКСПЕРИМЕНТЫ.
Следовательно, призывы Осипова прямо подпадают под такие определения как ФАШИЗМ и ЭКСТРЕМИЗМ. Это не метафора, не игра словами - это констатация факта.
С учётом того, что господин Осипов является лицом, облечённым немалой властью, его призывы являются не пустым звуком и никак не могут быть проигнорированы правоохранительными органами.
Александр Осипов - преступник. Без преувеличений и гипербол. Который должен быть арестован и доставлен в Москву в наручниках.
Разумеется он должен пройти освидетельствование у психиатров. И дальше уже, в зависимости от его состояния - либо скамья подсудимых, либо психушка.
В противном случае, может возникнуть впечатление, что ВСЯ российская власть, состоит из таких Осиповых...

Ну а то, что господин Осипов (уроженец Ростова-на-Дону) является земляком такого известного маньяка как Андрей Чикатило (орудовавшего в основном на территории Ростовской области) - это разумеется простое совпадение...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отличный материал! Вкратце, во многих странах , где наблюдается высокий уровень вакцинации , нередко происходит и намного большее приращение смертности, нежели в некоторых  из тех , где он ниже , либо мало отличается от последних ,  что продемонстрировано очень доступными для ...
...
Изысканная коллекция Глории, вдовствующей графини Батерст, которую она собирала сама в течение жизни и унаследовала от аристократической семьи своего мужа, выставлена сегодня ​​на торги Christie's. "Такая историческая коллекция редко попадает на рынок», - восторгается Адриан ...
Вот еще чуть-чуть полежу и напишу в блог! Еще пять минуточек подожду музу и топовый пост наваяю. Только еще немножко полежу. И еще чуть-чуть.... совсем капельку... самую малость... Суббота же, так лениво что-то делать! Безуспешная попытка взять ручку в лапы ...
Настоящий ЖЖ http://dr- ...