Обыкновенная бака и обыкновенные хамы

топ 100 блогов uborshizzza31.03.2016

Прочла сегодня возмутительный пост.
http://yablor.ru/blogs/babkus-sovremenikus/5536809
Тема разместил фотографию женщины
Обыкновенная бака и обыкновенные хамы http://yablor.ru/images/main/babkus-sovremenikus-e9b67f.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/tema/339052/1630339/1630339_1000.jpg
И написал: «Обсуждаем предпосылки, корни, причины, факторы появление на свет Бабки Обыкновенной Постсоветской в темно-буром пуховике и светло-малиновом шапо».
В коментах на 7 страницах глумятся над этой женщиной и пожилыми людьми вообще.

«Поганая отрыжка ебаного совка

Бабкус Современикус - особый подвид самок человека пенсионного возраста, представительницы которого отличаются нарочитой конфликтностью и повышенным до запредельного уровня чувством собственной важности вкупе с претензиями на духовность и скромность. Считают, что священная обязанность всех прочих людишек — лебезить перед ними (например, уступать места); на нежелающих это делать оказывается жёсткое Довление.

бабки все в китайском говне. Зато крымнаш!

Бабкус Советикус - естественная форма дегенерации Бабищус Завистливус, род ЛучшиеГодыНаКозлаПотраченус, подвид Разведенкус.
Генетический код Я-Мучилась-А-Фигли-Они-Такие-Счастливые руководит всеми безусловными рефлексами.

В Рашке иного вырасти не может. Бабки-угрюмикусы. Дедки ещё ужасней. Но главное - Путлер уничтожил будущее. Такими же вырастут и их внуки. И будут растить ещё более злых детей. Абортарий счастья - это РФ. Злые колючие, неулыбающиеся кактусы. И они будут ссориться с оставшимися друзьями Рашки и со всем миром. И растаскивать на "цытаты" ляпсусы своего вождя и прочих за ним.


Где дедушки?Страна совковых бабок. Куда ни глянь: в пять утра в транспорте, у подъездов, выгуливающие своих ё-нутых шавок...Они съели наших дедов! Нет дедушек, есть жирные, вонючие, голосующие совковые "бабушки". Все в дурацких шапках.»

А что не так с этой женщиной? Тема считает ее одежду безвкусной? Она слишком толстая? Бедная? Выражение лица неприятное? Ну и что?

Любопытно, что следующий за этим пост в ЖЖ Темы называется «Что вы думаете о расизме?». Я думаю, что автор этих постов ему не чужд.
Зачем он так про ту женщину? Ведь у него самого мама – давно бабушка, и фигура у нее не модельная всегда была, а выражение лица – недовольное и брюзгливое.
Обыкновенная бака и обыкновенные хамы http://image.newsru.com/pict/id/large/1451598_20120301091820.gif

Обыкновенная бака и обыкновенные хамы https://s3.afisha.net/MediaStorage/273472463b4b4f60812d8b2e6c91.jpg

Обыкновенная бака и обыкновенные хамы http://gdb.rferl.org/EF78A503-7925-453D-9558-E07A5D6D41FA_mw1024_s_n.jpg
Мама лучше одета? Но ведь она – женщина далеко не бедная, к тому же – медийное лицо. Ей и стилисты помогают и косметологи. И она много денег тратит на свою одежду.
А вот есть ли результат?
Но мама – лучшая женщина в мире и обсуждению не подлежит, а над чужой женщиной можно смеяться, сколько угодно.
Все это не менее отвратительно, чем постоянный пост Темы ко Дню Победы.


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда я делаю удивительные открытия....сегодня зашел на сайт ivi.ru, прошелся по каталогу и вдруг понял, что ни разу не смотрел полностью старый добрый фильм "Я шагаю по Москве". Тысячу тысяч раз слушал песню из фильма, насвистывал ее, когда играл на старом компе в стрелялки, а сам фил ...
Всем привет Имеется кухня, в ней шкафчик для микроволновки.У шкафчика есть дверка, которая поднимается вверх и становится параллельно шкафчику (не просто откидывается вверх).Со временем  дверка стала подниматься не до конца и это несколько неудобно при пользовании микроволновкой.Кто ...
Если у вас есть много свободного времени и вы надумали делать ремонт, не ищите мастеров, сделайте все своими руками, как вам нравится. Вы сами еще никогда ничего не делали, тогда смотрите видео уроки по ремонту своими руками на сайте courses-video.ru. Мастера с опытом работы ...
Каждую осень одно и то же! Пора подстигать гортензию, убирать ее подсыхающие соцветия. Роскошные шапки гортензии вполне могут еще пожить на кусте, но ближе к Рождеству становится холодно, снег может выпасть. Работать во дворе совсем уже не хочется, поэтому приходится безжалостно их ...
Я сегодня на Гиревичке.RU опубликовала интервью Рейчел Косгроу - тренера с 20-летним стажем и жену другого знаменитого американского тренера - Алвина Косгроу (автора New Rules of Lifting). Вместе они руководят собственным клубом (который дважды вошёл в 10-ку лучших в Америке по ...