рейтинг блогов

Обидно, когда она умнее тебя

топ 100 блогов lareina05.10.2016 Муж сказал, что она умнее меня. Он из тех мужчин, которые любят за ум, а не за выдающуюся грудь или ноги от ушей. Знаете, как обидно слышать, что кто-то там умнее? Грудь можно вставить, ноги удлинить, а вот ум, увы, он или есть, или его нет. А теперь у мужа появилась она – умная, доступная, стильная. И, похоже, он в нее влюблен.
Обидно, когда она умнее тебя

Фото wallpapers-fenix.eu

И знаете – я его прекрасно понимаю, ведь тоже не могу устоять и не похвастаться! Она появилась у нас в доме совсем недавно – умная техника от REDMOND – но мы уже души в ней не чаем и в полном восторге от ее интеллекта. Всего две умные вещи - одна побольше – прекрасная мультиварка от Redmond,
Обидно, когда она умнее тебя

и вторая, поменьше – кухонные весы той же самой марки.
Обидно, когда она умнее тебя

Минус этих гаджетов в том, что они не умеют включать пылесос и вообще проводить уборку, а также пинать домочадцев, которые забывают, например, разуться у входа, с криком «Я забыла зонтик!» пробегая вглубь комнаты. Плюс в том, что от многой работы по кухне эти два гаджета здорово все-таки освобождают (а что касается первого минуса, так для этого есть масса другой полезной техники).

Умная техника, оказывается, нравится не только мужчинам, которые повернуты на разных необычных гаджетах, но и женщинам. С виду это обычные мультиварка и весы, но на самом деле у них есть небольшой секрет – ими можно управлять с телефона или планшета. Причем – на любом расстоянии, из любой точки мира! Представляете, как удобно? Загружаете мультиварку утром перед работой, муж неожиданно приходит домой раньше вас, а вы в это время мчитесь на всех парах из офиса (ну, или с посиделок с подружками) – по дороге быстренько включаете REDMOND SkyCooker M40S и вуаля. Горячий ужин готов. Приятно же приходить с работы, когда на кухне тебя ждет вкусная, свежая еда! И муж не ворчит, что снова голодный, потому что ты опять неизвестно где задерживаешься.
Обидно, когда она умнее тебя

Все, что нужно – это скачать специальное приложение Ready for Sky.
Обидно, когда она умнее тебя

В меню есть кулинарная книга, следуя которой можно каждый день готовить вкусные блюда, уровнем не хуже, чем в ресторанах, даже если ты до этого ничего сложнее, чем яичница (и та, скажем прямо, подгорела) и бутерброды с маслом, в жизни не готовила. Готовить теперь просто – на экране пошаговая инструкция (сколько и чего загрузить в мультиварку), время приготовления и для тех, кто вечно сидит на диетах, уже подсчитаны калории.
Обидно, когда она умнее тебя

С этим справится даже школьник младших классов – тем более, что техника REDMOND безопасна: при перегреве она отключается самостоятельно, и вы всегда можете контролировать ее со своего смартфона. Теперь я уверена, что у дочки всегда на столе горячий обед – даже если я в это время нахожусь далеко от дома.

Выбрать понравившееся блюдо не проблема: мультиварка SkyCooker обладает 17-ю встроенными автоматическими программами и удобной функцией МастерШЕФ Лайт, которая позволяет менять настройки прямо в процессе приготовления. Есть и ставшая уже привычной программа Мультиповар.
Обидно, когда она умнее тебя

Еще один плюс техники - это визуальная привлекательность. Если говорить об умных кухонных весах REDMOND SkyScale 741S, то они, во-первых, ультратонкие, во-вторых, с сенсорным и дистанционным управлением и, в третьих, действительно привлекательного дизайна. Такие не стыдно и на столе оставить, и легко убрать в шкафчик даже на такой крошечной кухоньке, как моя.
Обидно, когда она умнее тебя

Весы синхронизируются с мобильным приложением Ready for Sky, которое показывает всю информацию о калорийности и пищевой ценности продукта на экране смартфона.
Думаю, говорить о том, что весы экстраточные, нет смысла, да? Взвешивают с точностью до 1 гр. (но вообще могут также взвешивать в фунтах и унциях). Кстати, очень полезная функция для тех, кто следит за своим питанием.
Обидно, когда она умнее тебя

Первое, что я приготовила с помощью умных весов и мультипекаря (кстати, тоже REDMOND) – это вкуснейшие вафли. Но калории считать не стала, ведь это для дочки, ей пока можно есть любые вкусняшки.
Обидно, когда она умнее тебя

На первый взгляд, у умной техники одни плюсы, но все же меня смущает один момент – а ведь мужу она, действительно, нравится. И что ему теперь мешает обходиться без меня? Вкусный ужин независимо от моего присутствия всегда будет ждать его дома – мультиварка справится сама. Знаете, все-таки обидно, когда она умнее тебя.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Признаться, я несколько в шоке: топовой темой дня в блогах являются прогнозы ...
Появился новый прогноз относительно курса рубля. По мнению аналитика, в ближайшее время он будет укрепляться. Этот прогноз является полной противоположностью вчерашнего негативного сценария от британских банкиров . Как считает аналитик крупнейшего российского участника рынка For ...
Пару недель назад мне написал Анатолий Власов - автор ютуб-канала "Столица Мира" . Он сказал, что давно читал мой блог, а тут как раз собирался в Нью Йорк, и хотел встретиться. Так как мой блог изначально был задуман для того, чтоб встречать интересных людей, я не отказался. Мы с ...
То "Андрюша, музыкант" в "кардиолога Хренова", версия два-ноль, превратится. У того тоже вроде как "достоверные факты" про медоборудование были, якобы "собственными глазами" видел, ан нет - крикнул на всю страну, испугался собственного эха, ...
Во второй половине мая стартует очередная Этнографическая Экспедиция - по Индии! Спешу представить публике нового партнера экспедиции - проект Инвизибл! Сразу скажу, что я предвзят. Я считаю Инвизибл лучшим стартапом и тематическим проектом за последний год. Даже если вы не любител ...