Обидчивая публика

топ 100 блогов vesninalj07.06.2018 Очень любопытно наблюдать за публикой в ЖЖ, до чего же ранимые люди, оказывается, здесь тусуются!

Стоит написать свое мнение , причем не грубо, о какой-то теме или авторе, как тут же следуют отфренды, причем не только самого автора, а и его постоянных комментаторов... Обижаются не только за себя, но и за того парня.

Вот я вообще не обижаюсь на критику, если человек мне интересен, то я прислушаюсь, а если нет, то пусть говорит и высказывает свое мнение, я ж не доллар, чтобы всем нравиться.

Если человек не в состоянии выслушивать критику в свой адрес и адекватно на это реагировать, то это ГЛУПЕЦ! А уж обижаться за кого-то другого, глупо вдвойне, мы здесь лично никого или почти никого не знаем.

Один весьма неглупый человек сказал мне как-то, если тебе не нравится или задевает обсуждение, написанное тобой, то пиши в блокнотике и запирай его на ключ, а в интернете открыт доступ для всех и ты сама себя выставляешь напоказ.

Кстати, самые ранимые - извращенцы, пытающиеся доказать, что они нормальные и грешно смеяться или осуждать гомиков, лесбиянок, свингеров, БДСМщиков.... А еще очень остро реагируют на критику те, кто позиционирует себя, как мачо, смешно, честное слово...даже скрыть не умеют, сразу беситься начинают и гадости говорить в ответ на малейшую шутку или подколку, а это вызывает только смех.

Кстати, уметь смеяться над собой - великая вещь! Потому что ты предлагаешь смеяться вместе с тобой, а не над тобой, жаль не все улавливают разницу.

В жизни бы не коснулась их в своих постах, если бы не лезли со своими навязчивыми откровениями. Личная жизнь должна проходить за закрытыми дверями и не выноситься на суд общественности, так , по крайней мере, принято у ЛЮДЕЙ.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитала сейчас пост Эволюции . Банальная ситуация. Семейная пара. Муж гуляет, жена страдает. Но мое внимание привлекла не эта ситуация... Женщина пишет о том, что за годы семейной жизни она подурнела и потолстела. И примерно с этого времени из их с мужем жизни стали постепенно уходить ...
Этот пост вновь посвящён shadrapa , который утверждает, что у нас в стране здание сплошь серые да убогие. То ли дело за границей, во всяких Европах, да Африках. Кстати, если вы в комменты накидаете ярких зданий, что построены в России, то благодарности моей в пределах разумного, ...
Корнелис Корнелиссен – Избиение младенцев, 1590 Корнелис Корнелиссен ван Гарлем – Избиение младенцев ...
Автономная этика трудна. Во-первых, тем, что некого винить в своих провалах, кроме самого себя - ни чёрта-дьявола, ни "среду, которая заела", ни злое начало в глубине души. Ты един, и если лажанулся - ты лажанулся весь как есть, целиком. Во-вторых, вместо героической борьбы с самим собой ...
Вероятные социальные последствия негативного настроения во время формирования волн (А) и (C) предстоящего медвежьего рынка и то, что последует вскоре после них. Автор: Роберт Пректер Люди обладают постоянной, бессознательной иллюзией, что любые тенденции и условия, существующие в ...