Обезьяны терроризируют Одессу

топ 100 блогов werewolf000123.07.2018 И другие украинские новости /чисто поржать/

В Одесской области стая обезьян сбежали из частного зоопарка и поселились на территории дачного кооператива «Лебедь». Об этом сообщил местный житель Максим Слащев в Facebook.
Мужчина рассказал, что девять приматов разгуливают по дачному кооперативу уже неделю.
Животные питаются персиками и яблоками, а полиция на «беглецов» не реагирует.
Обезьяны терроризируют Одессу

У всех украинских военных, освобожденных из плена террористов "Л/ДНР", были зафиксированы следы пыток. Некоторые из пленных были изнасилованы.
Об этом в интервью "Украинской правде" рассказала представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Ирина Геращенко.
"У меня есть справка относительно тех диагнозов, которые установили врачи после осмотра наших освобожденных заложников. У всех были черепно-мозговые травмы. Это свидетельствует о том, что всех их пытали, били по голове. У всех были проблемы с зубами. Это также свидетельствует о пытках, избиениях, плохом питании, недостатке воздуха. А 12 человек признались в сексуальных изнасилованиях", - заявила Геращенко.
По ее словам, после освобождения все украинские бойцы проходят проверку.
"Очень важно, когда спецслужбы могут поработать с освобожденными не только потому, что кто-то в чем-то их подозревает. Именно из этих разговоров мы по капле собираем информацию, кого еще могут держать боевики", - добавила Геращенко.

В Одессе Марш равенства планируют провести 19 августа, он будет посвящен поддержке прав ЛГБТ-сообщества.
Об этом сообщает Украинская Служба Информации.
Организаторы надеются, что все пройдет спокойно и цивилизованно. Маршрут марша пока держат в тайне.
Он пройдет в рамках традиционного фестиваля квир-культуры, на котором будут обсуждать вопросы уважения и равенства ко всем группам населения.
Стоит отметить, что марш в поддержку ЛГБТ-сообщества включен в список массовых мероприятий второй половины лета в областях страны, на которых МВД примет усиленные меры для обеспечения правопорядка.
Год назад широко проанонсированный Марш равенства в Одессе закончился, так толком и не начавшись. Участники не смогли дойти до горсовета из-за протестующих. Сторонники прав ЛГБТ собрались в Одессе на Приморском бульваре возле памятника Дюку де Ришелье. Туда же пришли противники проведения мероприятия, поэтому колонна так и не начала двигаться. Участники акции устроили так называемую "сидячую забастовку". Их увозили с Приморского бульвара автобусами.

В одном из известных киевских супермаркетов заметили голубя в отделе хлебобулочных изделий.
Видео с проголодавшейся птицей опубликовали на Youtube-канале. На нем видно, как голубь "прогуливается" в лотке с выпечкой и клюет пиццу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот скоро и клей для мяса доберется в дома любопытных кулинаров. :)  Это тот "клей" (трансглютаминаза) который используют для приготовления крабовых ...
Дачные новости короткой строкой. Практически телетайпная лента ТАСС. Хризантемы еще не зацвели, а огурцы в торфяных стаканчиках не пережили высадку в грядку, несмотря на не тронутый мной торфяной стаканчик. Из десяти выпестованных с любовью и нежностью огурчиков только три проявл ...
Следующий супергерой будет гей. Он женат, у него есть семья, и это лишь малая часть того, кем он является. Наверно, с таким подходом новый «Вечный» станет блокбастером, да.  «Вечные» считаются сильнейшими супергероями, но теперь и вся вселенная «Марвел» будет ...
Вот реально сижу щас и горько рыдаю. Как меня заколебали утренние скандалы со старшим ребёнком и мужем. Это просто ужас, я уже так вымоталась. У нас проблема. Старший ребёнок (4 и 10) с утра категорически не хочет одеваться, он вообще не одевается сам. Вот ни за какие сокровища, ...
Установка моей программы для складывания паззлов http://1mgmu.com/paz-cat1/setup.exe После запуска программы нужно в строку для складывания паззлов вставлять строчку с параметрами. Для данного паззла это puzlsC5R 100 5 6 ...