рейтинг блогов

Обещаю каждому москвичу ящик пива!

топ 100 блогов brazilnatal22.04.2014 Только у меня есть единственное условие.
Обещаю каждому москвичу ящик пива!

Выполнение этого условия не займет много времени. Вам просто нужно будет прийти с паспортом 8 июня и проголосовать за меня на предварительных выборах в Мосгордуму. Согласны?

Я сознательно напрашиваюсь на гневные комментарии о подкупе избирателей, чтобы на примере объяснить простую вещь. Пока нас будут покупать условным "ящиком пива", мы не сможем изменить жизнь вокруг нас к лучшему.

Нужно вырваться из прошлого и смело шагнуть в новое зрелое общество. Поэтому я слежу за тем, как проходит подготовка к выборам в Москве. Сегодня прошла пресс-конференция по итогам 3-х недель работы общественной инициативы «Моя Москва», в рамках которой 8 июня будет проводиться предварительное голосование (праймериз) в Мосгордуму.

Мне понравилось логическое продолжение инициативы - с середины мая будут проходить дебаты между кандидатами в депутаты, которые зарегистрировались на сайте проекта. В своей жизни я наслушался обещаний, которые как под копирку говорят депутаты один за другим. Поскольку в проекте зарегистрировано 283 кандидата (еще 241 заявка сейчас обрабатывается) и многие из них являются молодыми активистами, ожидаю, что во время дебатов появятся "звезды", которые привлекут внимание СМИ и блогеров неординарными идеями.

В рамках гражданской инициативы «Моя Москва» для кандидатов предварительных выборов также будет устроена специальная студия, где они смогут записать обращение к избирателям. На сайте Москва2014.рф будут выложены все эти обращения. Затем избиратели и журналисты смогут зайти на сайт и оценить кандидата. Послушать, что он говорит, и как ведет себя в кадре.

Такой ролик можно будет размещать не только на официальном сайте инициативы, но и в социальных сетях. Таким образом, каждый кандидат получит дополнительный инструмент для агитации. Кстати, обещают, что все ролики не будут проходить никакую цензуру. Единственное требование – это отсутствие экстремизма и прочих заявлений, противоречащих законам Российской федерации.

Поэтому призываю вас, мои дорогие читатели, помогать находить новые идеи, новых людей, за которых и можно будет проголосовать 8 июня. Сейчас на сайте проекта зарегистрировано всего 3 тысячи избирателей (не много). Думаю, что это связано с лишней бумажной волокитой при регистрации на сайте. Радует другое, чтобы проголосовать 8 июня, достаточно будет прийти на участок по месту регистрации с паспортом и все.

Вы со мной?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение заквасневших мыслеформ . Некоторые вещатели ищут там, где нету, но в упор не замечают то, что навиду. Давайте про имена! Для разгона: кто встречал людей, кого б нарекли именами основателей Киева? Кием, Щеком, Хоривом и их сестрой Лыбедью? ...................... кто ...
Страна Оз.... ...
Морена, я прочитала статью о матери пятерых детей, которую убил муж. Сколько же зла и осуждения в адрес женщины было комментариях… Все удивлялись, почему женщина не ушла, не убежала, не уехала, а рожала детей. Но осудителям почему-то не приходит в голову, что тот, кто способен на ...
Русско-украинскую войну я предвидел еще в середине 1990-х, говорил и писал о ее неизбежности. В ответ меня клеймили званием «хохлофоба» и крутили пальцем у виска. Сегодня мы стоим вплотную на ее пороге, и я не вижу возможности обратить события вспять и обойти этот опасный поворот. ...
Усидеть на двух стульях не получится. Маша Гайдар по приглашению нынешнего губернатора Одесской области приехала в Украину заниматься социальными вопросами населения. Как себе позиционировала данное начинание Маша, пока не понятно, но вся Украина увидела одно – желание, как в народе ...