Обертывания с голубой глиной - эффективное похудение!

топ 100 блогов Larmes_delicatesse20.09.2010

Обертывания с голубой глиной - эффективное похудение! (400x320, 39Kb)


Обертывания с голубой глиной - эффективное похудение! Обертывания с голубой глиной - эффективное похудение! Обертывания с голубой глиной - эффективное похудение!


Старое и проверенное средство - глиняные обертывания - экономичны и эффективны для похудения. Их можно делать в домашних условиях. Главное, задаться желанием, и результат не заставит себя ждать!



Для обертываний лучше используйте голубую глину. Она экологически чистая и в принципе не имеет противопоказаний. ВВ глине в огромном количестве присутствуют минералы и микроэлементы (такие как фосфат, азот, железо, магний, кальций, калий). Глина прекрасно раскрывает поры кожи, также она обладает противовоспалительным эффектом и глубоко очищает. Действие основано на выведении из организма токсинов, стабилизации потоотделения, обмена веществ,В  работы органов. Кожа.становится более упругой и эластичной. Лишняя жидкость выводится, а это способствует эффективному похудению!



Голубая глина продается в аптеке, цена ее невелика..



Внимание! Не рекомендуется обертывания меньше чем через два часа после приема пищи Противопоказаны обертывания при сердечно-сосудистых и гинекологических заболеваниях, беременности, гипертонии, опухолях. При варикозе разрешаются только лишь холодные обертывания.


Для обертывания необходимо иметь:



В скраб для тела;

В ёмкость для разбавления;

В тёплую одежду.



Относитесь к обертыванию как к полезной и приятной процедуре.


Скраб. Перед процедурой вы должны очистить кожу скрабом для тела,В чтобы глина лучше проникала в поры кожи. Тогда процедураВ  обертывания будет супер эффективной. Скраб наносите массажными движениями, смойте тёплой водичкой.



Приготовление глины. Голубую глину разведите с тёплой водичкой 1:1. Получится В«сметанообразнаяВ» масса. Следите за консистенцией,В чтобы глина не стекала с кожи. Не используйте железную посуду и ложку при размешивании.



Нанесение глины. Массажными движениями,В слегка смочив руки, наносите голубую глину на проблемные зоны (бедра и живот).



Пленка.
Теперь оберните полиэтиленовой пленкой намазанные участки тела. Оборачивайте плотно, желательно в 2-3 слоя, ведь через 15 мин. глина приобретет более жидкое состояние и пленка может сползать.



Тепло. Для повышения эффективности процедуры, тело держите в тепле. Обязательно оденьте тёплую одежду.



Продолжительность обертывания – 30-50 минут. Обертывания профилактические позволят вам отдыхать - полежать или даже подремать. Но если вам нужно избавиться от лишних килограммов, используйте во время обертывания физические нагрузки в виде упражнений. Такие занятия в 3 раза эффективнее во время процедуры обертывания!!!



Душ.
Глину тщательно смойте тепленькой водой, приняв душ.



Обертывания следует делать около 3-х р. в неделю. Длительность курса зависит от многих факторов - объема лишнего веса, желаемого результата, возрастной категории... В среднем это 10-25 процедур. Если комбинировать обертывания с физ. нагрузками, через 2 недели вы получите гарантированный результат. АВ кожа после глины становится бархатной и упругой.


По материалам сайта http://shkolazhizni.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой муж уехал в очередную командировку. Так что теперь у меня хандра, потому что башка устроена так, что требует, чтоб все мои родные были на месте ... и вообще, как он там без меня бедненький. Положа руку на сердце, что-то мне подсказывает, что ...
Ко мне подошел управляющий фешенебельного ресторана Черетто и полюбопытствовал, кто я и что всё это значит? Вот так я узнал много нового... После того, как я весьма раздраженный добрался со столичного Белорусского вокзала в свой отель, что неподалеку от м.Курская (как вы помните, при ...
вкратце: не рекомендуется оставлять электрокар с севшей батареей при низкой(отдельно можно посмеяться) температуре. Мало того, что вы никуда не уедете (что естественно), так ещё и зарядить потом не сможете нормально. и отдельно можно оценить питерские норвежские гОвна ...
Журналисты как никто помнят, что новое - это хорошо забытое старое! Потому и заново всплыла "сенсационная" тема о том, что в Москве можно воспользоваться "скорой" в качестве такси. По таксе: от 6168 руб. в час до 8563, если кому в аэропорт. Ценник такой ...
0-4 5 августа 2012 года, воскресенье. 21:00 мск 3-й тур Химки (Россия). Стадион Арена Химки Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия) * * * Динамо : Шунин, Рыков, Ломич, Шильденфельд, Уилкшир, Семшов, Мисимович, Юсупов, Сапета, Кураньи, Кокорин ...