Обама Моли: "В отличие от тебя, Владимир, я не редактирую статьи до публикации"

топ 100 блогов oleg_leusenko29.03.2016 Американский президент снова утер нос российскому окурку:

Обама о свободе слова: "В отличие от тебя, Владимир, я не редактирую статьи до публикации"

Президент США Барак Обама рассказал, что некоторое время назад между ним и его российским коллегой Путиным произошел откровенный обмен мнениями о свободе прессы.

Обама Моли: В отличие от тебя, Владимир, я не редактирую статьи до публикации 1

В ходе того разговора, Барак Обама высказал предположение, что российский президент полностью контролирует СМИ в своей стране, передает "Голос Америки".

Президент США упомянул об этом эпизоде в Вашингтоне на церемонии вручения Тонеровской премии за выдающиеся достижения в политической журналистике за 2015 год.

"Некоторое время назад у меня был обстоятельный разговор с президентом Путиным об Украине и Сирии, – сказал Барак Обама. – Он прочитал статью Джеффа Голдберга в журнале Atlantic о моей внешнеполитической доктрине. И он сказал: “Я не согласен с некоторыми вещами, которые вы там сказали”".

Барак Обама сказал, что, хотя его цитаты в статье были приведены верно, некоторые моменты публикации, "возможно, не в полной мере отражали все нюансы моих соображений по конкретной теме, которую поднимал президент Путин".

"Я указал ему, что, конечно же, в отличие от тебя, Владимир, я не редактирую статьи до их публикации", – сказал Барак Обама.

В интервью по широкому кругу вопросов, опубликованном в середине марта, президент США сказал, что Россия продемонстрировала слабость, когда вторгалась в Украину и направляла своих военных в Сирию. "Реальная сила означает, что вы можете получить то, что вам нужно, не прибегая к насилию", – отметил он.

Обама Моли: В отличие от тебя, Владимир, я не редактирую статьи до публикации 2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у нас как раз будет дятел! Причем, красноголовый! Он водится на североамериканском континенте. Вроде по описанию всё совпадает, кроме того, что у него должны быть белыми грудь и живот. У нашего явно не белые. Может, он не дятел??? Питается жучками-паучками и личинками. А ...
Уже когда записал колонку, вышел вот этот ролик, посмотрите. А вообще дичайшая история в стиле ранних Быкова и Ефремова, хотя это уже в любом случае никого не ебет. Странная история с выяснением подробностей войны с Грузией 2008 года — может быть, ...
СКА - Зенит 0:2 (Кузяев, 52; Кокорин, ...
Днем плюс, ночью минус. И такое небо звездное ночью! Как будто, будет сильный мороз. Но никакого сильного мороза нет. Днем +2. Снег тает, грязно. Под ногами снежная каша. Старшенькая в воскресенье еле выехала с этой парковки. А другую машину вытаскивали с помощью троса. Школьники мелкие ...
Любимые! Журнал "Maxim" проводит конкурс "100 самых сексуальных женщин страны"! Я в нем тоже участвую! Чтобы отдать свой голос, нужно купить журнал "Maxim", найти внутри журнала - 13-значный код! Затем зайти по ссылке: http://100.maximonline.ru/girl.php?id=26 нажать кнопку ...