рейтинг блогов

ОБАМА И МЕДВЕДЬ

топ 100 блогов mzadornov21.10.2013
Некоторое время назад на сайте «Нью-Йокер» появилась заметка, в которой рассказывалось о том, как Обама на сходняке G20 оскорбил Путина. В наших газетах об этом ничего сказано не было. Я не знаю, правда это или нет. Похоже на вымысел. Настолько оскорбительные слова не в манере лицемерных американцев, которые всегда прикрываются лживым словом «политкорректность». Как сказано в статье, Обама не скупится на самые непорядочные выражения (о политкорректности и речи нет), порой опускаясь до скудоумного американского мата. Не хочу даже приводить цитаты из, якобы, его речи - поганить свой пост.

С одной стороны это кажется невероятной и запущенной на Западе дезой . Если так, то зачем? Судя по комментариям, которые появились в американской прессе, далеко не все за это Обаму похвалили. Довольно много в Интернете отрицательных отзывов, мол, зачем же он так опустился, что унизил себя собственной злостью и раздражением.

И то, и другое - признак слабости.

Причём, как пояснил сам Обама, он назвал Путина ослом за «Пусси Райот» и антигейский закон. То есть, в вину Путину поставил очень важные для мира события. Если бы мне когда-нибудь пришлось поговорить с Обамой, задал бы ему вопрос: «Какое ваше собачье дело, что у нас происходит внутри страны?»

Если Запад так настроен против России, значит, Россия делает какие-то правильные шаги, выползает из-под влияния Запада и становится сильнее!

Однако Энди Боровиц, который эту заметку опубликовал, приводит также и слова Путина. Причём, в этой заметке неуважение к Путину со стороны журналиста не прослеживается, даже наоборот - мол, Путин всё это выслушал, оставаясь спокойным, а когда его журналисты спросили, как он к словам Обамы отнесся, президент России ответил: «Да, что мне обращать внимание на этого худосочного мужчину! Я на медведей охочусь!».

Я считаю, что такого ответа за Путина в запущенной дезе журналист американский сам придумать не мог. Ведь это высказывание, если оно действительно было, а подобное выражение в манере нашего президента, даже трудно перевести на английский. По-русски звучит классно, ведь медведи, как и Обама, бурые:)

Короче, я не знаю, что из этого правда, но если действительно подобное произошло, то должен высказать свое мнение: Обама действительно выказал собственное бессилие. Судя по всему, его вызвали его хозяева на ковёр, и поставили на вид за то, что проиграл всю «дипломатию», связанную с Сирией. От того Обама и не сдержался. Если это так, то дни его, как президента, сочтены. Скоро заслужит неуважение большей части всего американского народа. Конечно, хозяева Обамы заставят его развязать ещё одну войну. И американцы всячески будут к этому стремиться, какую-нибудь провокацию еще устроят.

Но ещё раз повторяю, если в действительности подобное событие было на сходняке, то означает оно лишь одно - америкосы не так сильны, как всему миру кажется. В подворотне всегда тот, кто больше всех орёт, мол, сейчас тебе такое устрою, первый потом от настоящей драки убегает.

А если это всё-таки деза, то это провокация, судя по западным комментариям, не против Путина, а против Обамы! Значит, хозяева в нём разочаровались и начали готовить платформу для будущих перемен. А тогда для нас, наверняка, что-то изменится в лучшую сторону

Ну, а что касается нашего президента, предлагаю посмотреть отрывок из концерта, который вряд ли когда-нибудь покажут по телевидению в не вырезанном виде.

И хочу всё-таки сказать, что ответ Путина Обаме был классный! Вот он бы так же со своими подчиненными, нашими основными ворюгами, научился разговаривать! А ведь они сегодня для нашей страны пострашней, чем «худосочный мужчина».

ЗАПРЕЩЕНО К ПОКАЗУ НА ТВ. ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ: youtu.be/1eh5z3hfFxs
 ОБАМА И МЕДВЕДЬ




 ОБАМА И МЕДВЕДЬ Мои ближайшие концерты:

ОКТЯБРЬ

31 октября — г.Вологда, ДК ПЗ, 19:00

НА ВСЕХ КОНЦЕРТАХ ПРОДАЁТСЯ НОВАЯ КНИГА «ВСЯ ПРАВДА О ЛЮБВИ» И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ«РЮРИК. ПОТЕРЯННАЯ БЫЛЬ» НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В МАГАЗИНАХ.

НОЯБРЬ

1 ноября — г.Череповец, ДК «Строитель», 19:00
3 ноября — г.Киров, ДК «Родина», 18:00
5 ноября — г.Ижевск, ДК «Аксион», 19:00
6 ноября — г.Набережные Челны, КЗ мэрии города, 19:00
7 ноября — г.Альметьевск, ДК «Нефтьче», 19:00
8 ноября — г.Казань, КРК «Пирамида», 19:00
10 ноября — г.Чебоксары, ДК «Тракторостроителей», 18:00
11 ноября — г.Йошкар-Ола, ДК «30-летия Победы», 19:00
19 ноября — г.Солнечногорск, ДК «Выстрел», 19:30 (4962)63-11-77
21 ноября — г.Подольск, ДК «Октябрь», 19:30 (4967)54-74-01
22 ноября — г.Красногорск, ДК «Подмосковье», 19:30 (495)563-88-65
24 ноября — г.Зеленоград, ЦДК «Зеленоград», 18:00 (499)734-31-71
26 ноября — г.Обнинск, Дом Ученых, 18:00 (48439)3-18-31
27 ноября — г.Фрязино, ДК «Исток», 19:00 (49656)4-12-37
29 ноября — г. Москва, ТЕАТР ЭСТРАДЫ, «НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАГЛОХНУТЬ». ПОЛУЮБИЛЕЙ. 19:00

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Красиво сегодня, но для изготовления снеговиков погода неподходящая. Съем эту морковку, пожалуй, сколько ей можно лежать. Кстате, знаете ли вы, что морковку полезно жорить с растительным маслом, а не просто так, томущо каротин усваивается в присутствии ...
  ...
В первый раз пользуюсь этим «Расскажите, как вы писали этот пост», но только потому, что решила, что именно этот пост важный. Чем он важен? Два года назад (да даже еще один год назад) мировые проблемы многих не так сильно беспокоили (а зря), а беспокоил нас всего лишь какой-то там ...
Наткнулся на одно из последних интервью Явлинского, где оный вспоминает о былом. С одной стороны Явлинский говорит правильные вещи при своём общелиберальном бэкграунде: —  западные советы в реформировании экономики были в общем не верны. —  противостояние 1993 имело ...