Обама и Клинтон просмотрели полную версию пыток Каддафи.

топ 100 блогов bulochnikov31.10.2011

На самом деле Муаммара не просто поймали и убили. Его и Мутасима допрашивали под пытками, а потом полуживого отдали на растерзание.

Его пытали 3 часа. С 9 до 12 по местному времени. Умер он не от выстрела в голову, а от того, что ему вспороли живот и засыпали кишки горячим песком.

Мутасима пытали ещё дольше и свирепее. Его резали по частям. Отрезали пальцы на руках и ногах. Потом кисти рук и ступни. Чтобы он не истёк кровью раньше времени, обрубки прижигали факелом и присыпали песком. Вроде бы разбили молотком половые органы, а потом сожгли их факелом.

И обоим забивали в задний проход всякие предметы.

Если тело Муамара всё таки выставили на обозрение. Объявив многочисленные травмы явно от ножа ранениями, а порезы на животе – вскрытием, то выставить тело Мутасима не решились. Даже его враги бы не поняли.

Тело Муамара сверху по пояс было обнажено. На нижнюю часть были надеты штаны. Надеты явно уже на труп. Потому, что то, что делают с нижней частью тела садисты, никакими ранениями не объяснить.

Понятно, почему надо было срочно уничтожить трупы Кадафи?

Некоторые американские спецназовцы, отряд которых то ли навёл туземцев, то ли захватил конвой Каддафи и выдал туземцам, присутствовали на пытках. Принимали участие в допросе и тоже снимали. (Возможно, для отчёта в Белом Доме).

Помните "Вау!" и гримасу на возбуждённом лице госсекретаря США Хилари Клинтон? (По телевизору показывали). Вы думаете, это она так обрадовалась, когда узнала, что Каддафи мёртв?

Ничего подобного! Это они там смотрели полную версию пыток пленников и так Хиллари реагировала на очередной пароксизм судорог и вопли одного из Каддафи. А кто то снимал сам сеанс просмотра. Говорят, в Белом доме вообще всё снимается.

Позже сильно усечённую версию пыток Муамара выложили в интернет и передали СМИ.

А помните речь Обамы, что конечно надо было бы Каддафи  судить, но пусть такая их смерть послужит уроком другим диктаторам?

Обама тоже смотрел полную версию и не удержался от комментария.

Действительно, хороший урок!

Вначале Отечественной войны и русские, и даже евреи охотно сдавались немцам. Ходило убеждение, что немцы – высококультурная нация. И вследствие этого ничего плохого от них ждать нельзя. А кто говорит иначе, те большевистские агитаторы.

Потом перестали сдаваться.

Насмотрелись на  культурных и на результаты их культуртрегерства.

Тоже получили урок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...Бросить все и наладить производство пододеяльников-"конвертов" с дыркой посередине. Спрос огромный, а ниша на рынке не занята. Разбогатею, как Пончик на продаже ...
Из дневной почты: Музей имени Андрея Рублева: "Вспышка коронавируса на Афоне! После частного двухдневного визита премьер-министра РФ Михаила Мишустина на Святую гору Афон было выявлено более 20 случаев заражения коронавирусом Covid-19 у монахов, что вызвало тревогу экспертов! ...
Ещё древнегреческий философ Сократ считал, что государством должен руководить лишь тот, кто сведущ в области управления, подобно тому, как кораблём может управлять лишь тот, кто обладает необходимыми знаниями, опытом и навыками кораблевождения . [29] Управленцы же, ...
Пришло время рассказать тяжелую историю из собственного опыта. Хотя многие из вас про неё уже слышали. Как-то мне позвонил приятель и "обрадовал", сообщив, что дом в котором я купил квартиру не будет достроен. Возле дома начались собрания обманутых дольщиков, а что творилось в чате, ...
А мне нравится Юрий Лоза. Не как творческая личность, а как неплохой тролль и взрослый, умный, правдивый и уверенный в себе человек. Я пару раз смотрел его "заявления" - если журналисты не вырывают из контекста - он реально по теме излагает. Особенно забавно смотреть как журналюшки пытаютс ...