рейтинг блогов

Об уходе из жизни бывшей народной артистки Инны Чуриковой

топ 100 блогов burckina_new15.01.2023 Об уходе из жизни бывшей народной артистки Инны Чуриковой
Говорят, что вчера от нас ушла Инна Чурикова. Я это понял по соцсетям, которые мгновенно заполнились соболезнованиями от множества простых людей, любивших эту, не боюсь этого слова -- великую актрису, бывшую народной любимицей без всяких официальных званий, которые у нее были.

Но лично я совершено не собираюсь скорбеть по этому случаю, т.к. Инна Чурикова, как великая советская актриса, умерла для меня очень давно. На её месте осталась либеральная тетка -- этакая Лия Ахеджакова на минималках, впавшая, как и множество ее коллег по лицедейскому цеху, в грех библейского Хама.

Мне вообще мало понятно, как все эти люди, ставшие в СССР известными людьми, получившие отличное образование, сделавшие завидную карьеру и всячески обласканные советской властью, затем стали нещадно и неумно критиковать советскую власть так, будто хуже нее в истории человечества ничего не было.

Я таких людей сразу вычеркивал из списка достойных и уважаемых. Не стала исключением и Инна Чурикова, которая, как заняла на перестроечной волне антисоветскую позицию, так и не сходила с нее, несмотря на то, что у всех у нас было время разобраться в нашей истории.

Кроме того Чурикова пошла в услужение к нынешней власти и получала за это немалые гешефты и награды:
Об уходе из жизни бывшей народной артистки Инны Чуриковой
А муж ее -- Глеб Панфилов, тоже бывший неплохим советским режиссером, так и вовсе опустился до обслуги режима, снимая по госказазу фильмы по Александру Солженицыну, что для меня является полным зашкваром.

В общем, несмотря на все выше перечисленное: мир праху ее. Не мне судить, а тем более осуждать чужие ошибки и заблуждения.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#зимавместе #рецепты #коктейли В европейских питейных заведениях кофе с ромом один из самых популярных заказов. Это легко объясняется. Дело в том, что по воздействию на организм кофе и ром совершенно противоположны. Алкоголь расслабляет, а кофеин тонизирует. При правильном ...
Я и раньше знал, что в России нет правосудия. Сегодня лишний раз в этом убедился. Приговоры по резонансным уголовным делам в нашей стране, убежден, выносят кто угодно, только не независимые и обьетивные судьи....  Понятно, что Олег Навальный едва ли когда оказался бы в тюремной каме ...
(с) Сергей Варшавчик Древний сюжет. (с) Сергей Варшавчик И каждый раз находишь что-то новое. (с) Сергей Варшавчик Тем и интересно фотографирование. (с) Сергей Варшавчик Для меня лично. (с) Сергей Варшавчик +16°...+31°, , затем ...
...
Всем добрый вечер! В очередной визит в МФЦ мне вручили бумажку-памятку о выплатах, которые оформляются онлайн. А именно - единовременная выплата в связи с рождением ребенка, 14,5 тыщ. Я зарегилась на пгу, все заполнила, получила на почту отбивку, что заявление принято, и... задалась двумя ...