рейтинг блогов

Об удивительной любви русского народа к Путину и партии "Единая Россия"

топ 100 блогов burckina_new18.11.2022 Теги: Путин Об удивительной любви русского народа к Путину и партии Единая Россия
Глядя на результаты выборов и соцопросов в России, начинаешь сомневаться в наличии у народа России здравого смысла и инстинкта самосохранения.

Ведь большинство россиян вот уже более 20 лет голосуют исключительно за тех людей и партию, проводящую в стране планомерную антисоциальную политику, направленную на лишение народа остатков социальных прав. За людей, которые прямо говорят что-то в духе того, что государство не просило вас рожать и ничего вам не должно. Или не совсем прямо, но вполне однозначно, что государство должно "отруливать от патернализма".

И не только говорящих, а претворяющих свою политику в жизнь, что наглядно видно по неуклонно сокращающейся численности больниц и школ, разорении когда-то мощной промышленности. В ускоренном вымирании российского народа, особенно государствообразующего народа:
Об удивительной любви русского народа к Путину и партии Единая Россия
И даже в открытом прямом обмане, когда россиян просят отнестись с пониманием к повышению пенсионного возраста буквально сразу после того, как человек, много лет обещавший не делать этого, сделал это сразу после своего очередного переизбрания.

В любой другой стране, где действует хотя буржуазная демократия, такие партии и политики давно бы лишились своих теплых мест в парламентах и во власти, но в России этого почему-то не происходит, несмотря на 30-летний постоянный обман народа России.

Это просто удивительный феномен, который когда-то будут пытаться понять будущие историки. Но скорее всего так и не поймут, т.к. это не укладывается в схему, что можно долго обманывать одного человека и недолго целый народ. Российский народ доказывает, что можно сколь угодно долго обманывать целый народ.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странно, посетив в своё время множество российских усадеб, я внезапно поймал себя на мысли, что ни разу не был в знаменитой Ясной Поляне. А ведь данное место даже не усадьба - усадьбища. В общем, вчера позорный пробел был заполнен. Однако, не это главное. Помните вчерашний вопрос про ...
Ужгород — найменший обласний центр України. Одне з найстаріших міст. Йому вже понад 1100 років! Слінгомам в нас не так вже й багато і перепробувати різні шарфи просто немає можливості. Тому ідею слінгомарафону я сприйняла з величезним ентузіазмом. Дякую Наді nadezhda_26 за ідею, ...
Теперь гадай при каждой посадке в летательный аппарат, с какой ноги встал пилот, и не поругался ли он накануне с женой, и не хотел ли в детстве отомстить географичке и всему человечеству... Вот на отечественных авиалиниях думаешь только, трезвый летчик или нет, а опытные индейцы и на это ...
Россиянин, застрявший в аэропорту Алма-Аты во время беспорядков, рассказал подробности эвакуации из страны. По словам Владимира Валягина, он вместе с женой и двумя детьми провел в самолете, который пытались захватить митингующие, около 15 часов. Следующим утром мужчине удалось ...
«Един» в поле воин? Ш ахтинские единороссы проголосовали за кандидата в мэры. В городе Шахты Ростовской области, после отстранения от должности мэра города Сергея Понамаренко, началась бурная политическая жизнь. 18 марта в Шахтах ...
  • Mezinchik22 : @Nemezid92892521 @ahatan1970 Там не так давно протесты были, интересна судьба протестующих. Если завтра Путин и Ток… https://t.co/kQuofTqkaQ

  • nik510maks : RT @Dialog_UA: В январе – феврале Путин объявит военное положение в Москве, границы закроют – источник https://t.co/dSbzaPihWL https://t.…

  • sergey_10_09 : RT @VALMICHEL7: Блядский Запад заплатит за предательство Украины. Путин их выебет, но им это понравится. Потому что бляди.

  • arl_spb : RT @dm_eliseev: 2005 год. Paul McCartney, Красная площадь, Путин… Сегодня невозможно в это поверить. https://t.co/FnZda5uNRq

  • Vl_Berger : @ahatan1970 20 апреля 2023 года закончится путин

  • Flavewajey : RT @BorisAbramich: В. Соловей: В Кремле не могут определиться, кому из двойников Гаранта доверить выступить с посланием Федеральному собран…

  • dbjccle : RT @VALMICHEL7: 22 года Путин и пропаганда рассказывали, что украинцы - это «братский народ». Теперь мы смотрим на мобиков, возмущенных, ч…

  • vincent_13_vega : RT @VALMICHEL7: 8 лет пиздежа. Приговор каким-то рядом ползавшим с Буком тараканам. Фамилии Путин и Шойгу даже не звучали. Этот мир окончат…

  • uulee87 : Путин Аюулгүйн зөвлөлийн гишүүдтэй нүүр тулан хуралдаж байна https://t.co/DUuZlHquIA

  • sPY6evqdnWjMcU8 : @CurrentTimeTv Кого путин пошлет травить Никиту Чибрина Полонием как Литвиненко?

  • Psiqea : RT @ElectricReborn: Первое видео, где матери и жёны мобилизованных не обращаются к "доброму царю" с просьбой разобраться с "перегибами на м…

  • UDM0316AM : RT @Houdini7299: Дарья Дугина не бремя на моих плечах, вспоминая ее день за днем, а память о несправедливости, постигшей ее, и я должен под…