Об убийстве Навальным Магнитского в серверах МИ-6 на Украине

топ 100 блогов novayagazeta12.04.2016 Дмитрий Киселев анонсировал в «Вестях недели» эпическое расследование некоего Евгения Попова о том, что Навальный таки работает на Браудера.

Об убийстве Навальным Магнитского в серверах МИ-6 на Украине

Об убийстве Навальным Магнитского в серверах МИ-6 на Украине
В представленных публике «документах» говорится о «доверенных лицах» «Центральной разведки» США в системе ФСИН России / Скриншот программы «Вести недели»

В декабре 2015 года генпрокурор Чайка заявил, что заказчиком расследования Навального о генпрокуроре является Вильям Браудер.

Надо было соответствовать: и вот не прошло и четырех месяцев после этого заявления, как Дмитрий Киселев анонсировал в «Вестях недели» эпическое расследование некоего Евгения Попова о том, что Навальный таки работает на Браудера.

Тексты эти, конечно, гениальны, особенно в части английского.

I contacted Tom Firestone from the regarding FCPA, — пишет Навальному носитель английского языка Билл Браудер. Не знаете, что такое from the regarding? И Браудер не знает, но я подскажу: это гуглоперевод русского «в отношении». I can offer my advice if that is any value, — пишет Браудер. (Правильно — of any value), постоянно путает this и that, пролетает с артиклями и вообще знает английский не хуже Мутко.

Дальше — больше. Оказывается, это Браудер и Навальный убили Магнитского с помощью своих «доверенных лиц в пенитенциарной системе». Об этом свидетельствует донесение от «20 сентября 2009 года. Директору Центральной разведки». (Центральная разведка — это гениально даже в переводе. У кого Центральная разведка? Наверное, у Бильдербергского клуба.)

Тут, разумеется, встает во весь рост ужасный вопрос: оказывается, российская пенитенциарная система переполнена агентами Браудера, Навального и таинственной Центральной разведки?! Они даже могут организовать в тюрьме смерть Магнитского! Где же эти агенты? Почему они еще не сидят? Почему мы не слышим об уголовных делах против них?

Беззащитность российской пенитенциарной системы перед агентами Навального, видимо, равняется беззащитности российской налоговой системы перед Магнитским, который, гад, крал у нее миллиарды даже после своей смерти.

Отдельно доставляет то, что аццкий план этого страшного убийства предложен агентом ЦРУ Валери Плейм в 2009-м, о чем она собственноручно и подписалась в рапорте. Валери Плейм действительно была агентом ЦРУ, и имя ее выплеснулось на страницы газет по случаю скандала, в результате которого она уволилась в 2004 (по другим данным, в 2006) году. Чувствуется, что авторы документов умели пользоваться Google, но в ограниченных масштабах: CIA agent они еще умели в поисковой строке задать, но прочесть содержание вывалившихся текстов было выше их интеллектуальных возможностей. Как говорил в подобном случае матрос Дыбенко, «я омериканского языка не знаю».

Но и это еще не все. Оказывается, что весь этот треш с агентами, убивающими прямо в российской тюрьме по заданию Навального и Браудера Магнитского, — это еще только цветочки.

ПРОДОЛЖЕНИЕ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сальвадор Роза. Лукреция в образе Аллегории Поэзии         Известного итальянского художника Сальваторе Розу перед смертью стали уговаривать ...
Будни нашего котопса :-) ...
1910. Игорь Иванович Сикорский с одним из своих первых вертолетов 1910-е. Игорь Сикорский летает по одной из своих ранних конструкций Игорь Сикорский работает на своей фабрике 1930. Игорь Сикорский на своем вертолете, с которым он побил рекорд продолжительности ...
Семь серий "Интернов" с Иваном Охлобыстиным за раз. Плюс "Отель "У погибшего альпиниста" по Стругацким. А ещё ливень и радуга. Так и проходят выходные.Как у вас, мои ...
Текст: «Весь строй природы свидетельствует о существовании разумного творца, и ни один рассудительный исследователь при серьезном размышлении не будет в состоянии хотя бы на минуту отойти от веры в изначальные принципы истинного теизма и религии». (Давид Юм. «Естественная история ...