Об одной нехорошей секретарше

топ 100 блогов loyal_fr02.06.2022 Помните, мне нужна была уборка? Хорошая такая, тщательная, за 50 евро в час.

Итак, несколько дней назад я звонила в клининговую компанию. Секретарю на телефоне (или кто это там, оператор?) я объяснила, что мне на эту пятницу или - самое позднее - вторник нужна уборка. Объяснила, что именно и как. Что уборка непростая, потому что слой пыли, и делать нужно Kärcherом и так далее. Мне прислали ответ на мой запрос расценки и ещё кое-какую инфу. На что я в течение нескольких часов ответила по е-мейлу, мол "да, окей, запишите нас на пятницу 12:00".

На мой е-мейл ответа не последовало. Подождав положенный один день. Вернее нет, двое суток. Сегодня в 08:00 я забила тревогу. На телефонный звонок мне ответила дамочка по телефону: "Сейчас поговорю с начальницей, и она Вам тогда перезвонит".

Как только речь зашла о начальнице, я поняла, что дело пахнет керосином.

Через час мне перезвонили. Начальница клининговой компании. Со словами о том, что у них по предварительной записи хотя бы за неделю. А лучше - за две. Уборку на завтра или на вторник они запланировать не могут, потому что у них нет столько людей. Мало того, предоплату я не сделала. Я говорю, что какая предоплата, если я не получила от Вашей сотрудницы "да" в твоём на свой заказ. Мало того, сотрудница на телефоне ничего сказала о том, что данная уборка не получится.

Кстати, начальница клининговой компании сказала, что работают они только оборудованием и материалами клиента. Ну вообще блин. Где я рожу все эти специальные машины? Блин. Ну почему нельзя было это сказать мне на пару дней раньше? Я бы тогда что-то другое искала. А где я сейчас найду это все за такое короткое время?

И ладно я понимаю, предложили бы хоть какой-то компромисс, ну не знаю блин. А так просто позвонить и сказать: "Извините, что-то с коммуникацией." Ну зашибись. Не клиентский сервис, а говно какое-то.

Чувствую, кто-то сегодня получится в Google Maps негативный отзыв.

Муж договорился с нашими рабочими, что они сами уберут весь мусор и профессионально помоют-почистят квартиру. Пожалуй, так будет легче.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:15

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:20

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:29

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:36

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:26

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Если Собянин сейчас соскочит с Москвы на пост премьера, а реновацию в Москве, соответственно, тихо похерят, как будто ее и не было никогда – это будет самый грандиозный пиар-розыгрыш населения за все время «новой России»! (хотя, конечно, уступающий по масштабу розыгрышу со ...
Изучая различные движения, наткнулась на сообщество людей, которые сознательно отказались от деторождения. Для меня, честно сказать, это странно. Это люди, которые хотят жить в свое удовольствие, но по факту, получается какое-то ...
Прекрасно помню, когда «Северные потоки» ещё строились, сколько было разговоров о непоправимом вреде на Балтике в случае любых, самых незначительных аварий. Свершилось, настал тот час, газопроводы взорвали без всякой жалости к флоре, фауне и газпромовским топ-менеджерам. Ну и каков ...
С Путиным Трамп общался 2,5 часа, а с Порошенко 15 минут, потому что Путин тупой, а Порошенко умный. ...
10 апреля, 2014 - 22:24 Шахтеры прибывают в Донецк к ОГА http://novorossia.su/node/345 ...