рейтинг блогов

Об американских больницах и контрабанде иве

топ 100 блогов budetlyanin10815.02.2022 Теги: Миллер
Об американских больницах и контрабанде иве

В частной аудиозаписи, полученной The Gateway Pundit, ассистент врача Скотт Миллер умоляет врача, работающего в отделении интенсивной терапии больницы, призывая практикующего врача обеспечить тяжелобольного мужа женщины витаминами, иве и другими жизненно важными препаратами, которые не были приняты для лечения пациентов с C 19 в медицинских учреждениях по всей стране.

Врач, личность которого не раскрывается в этой публикации, отказался давать пациенту иве, но заверил Миллера и обезумевшую жену в тайно записанном телефонном разговоре, что предоставит пациенту добавки, включая витамин D и мелатонин.

Тем не менее, врач никогда не менял протокол и даже не давал пациенту дополнительные витамины или стероиды.

Вместо этого, как и десятки других врачей, с которыми Миллер столкнулся и записал, доктор продолжал выполнять смертельные приказы Центра по контролю за заболеваниями, предоставляя пациентам ремдесивир, препарат, вызывающий почечную недостаточность, и интубацию на аппаратах искусственной вентиляции легких, которую Миллер и множество экспертов утверждают, что они сродни «гильотинам».

Чтобы спасти жизнь своего мужа, жена, попросившая сохранить ее анонимность, смирилась с тем, чтобы обойти команду врачей, которые не захотели отказаться от смертоносных протоколов CDC. С помощью Миллера она смогла «контрабандно пронести» иве и витамины в больницу, чтобы дать своему умирающему супругу, избавив его от смертельной процедуры искусственной вентиляции легких.

В отличие от бесчисленного множества других, которым отказали в эффективных лекарствах в больницах, через несколько дней ее 54-летний муж смог вернуться домой

На сегодняшний день Миллер вылечил более 2000 тяжелобольных пациентов с C 19 во время пандемии и спас сотни людей от смерти в больницах.

Специалист-педиатр помог семьям в Вашингтоне и в Соединенных Штатах, которые связались с ним, умоляя о помощи, поскольку их близкие находятся в заложниках в больницах и лишены лечения, которое могло бы спасти их жизни. Поэтому вскоре, Вашингтонская медицинская комиссия отозвала медицинскую лицензию Миллера в октябре, утверждая, что он ведет себя «угрожающе», «не соблюдает социальную дистанцию», не носит маску «во время выступления перед полностью раздетой аудиторией» и лечит пациентов с C 19 витаминами, Иве и ГКХ.

Несмотря на то, что федеральное правительство, CDC и медицинская комиссия штата преследуют его за разоблачение правды о смертоносной халатности, связанной с C 19, педиатр-отступник продолжает бить тревогу по поводу вопиющей халатности, которая унесла жизни примерно  900 000 американцев.

«Кто-то сказал: «Не могли бы вы сделать это заново и сделать по-другому», — сказал Миллер в эксклюзивном интервью TGP . «Возможно, я бы так и сделал, но я бы не написал тот пост в Facebook о местной больнице и назвал врачей, которые активно убили пару людей, которых я знал, — и они это сделали. Их буквально убивали. Я назвал их, и им это не понравилось. В итоге я быстро удалил [пост], потому что куча людей сказали мне, что это неразумно. Но я подумал: «Да пошли вы, ребята. Ты собираешься убивать людей, а я собираюсь сказать это людям. Брось. Соберись, черт возьми, и начни относиться к людям как к людям ».

«Мне было так противно то, что произошло, но они могут прятаться за протоколами в больнице».

«Сколько людей заперты в своих домах, они не выходят на улицу, не ходят на свидания, потому что не знают, что есть лечение», — пожаловался он.

«Через некоторое время на меня поступила жалоба. Жалоба заключалась в том, что я солгал в своем первоначальном заявлении на получение лицензии Washington Medical. Они сказали, что у меня есть уголовное дело в Калифорнии, и что я солгал о своем разрешении из Калифорнии до того, как обвинения были сняты. Это был другой Скотт Миллер», — объяснил он. «Они не проверили — следователь не проверил — в суды и в прокуратуру звонила моя жена. Медицинский директор штата Вашингтон мог легко понять, насколько правдиво это заявление».

Наконец, очистившись от фиктивных преступлений, выдвинутых против него, Миллер продолжал эффективно лечить пациентов с C 19 недавно запрещенными безопасными лекарствами, которые врачи десятилетиями использовали для лечения респираторных заболеваний и воспалений.

Защита интересов пациентов, которые «держатся в заложниках» и лишены лекарств в больницах, и противоречит CDC, является «угрожающим» поведением, 22-страничная жалоба , которая привела к отзыву его лицензии.

«А потом началась бомбардировка. Я разозлил кучу людей. Я имею в виду, я знал это — я не знал, что моя лицензия будет экстренно отозвана, поэтому я не был готов», — продолжил Миллер. "Это интересно. Бывают моменты, когда становится немного страшно, но есть что-то такое, когда кто-то сказал, не могли бы вы повторить это. Мне было так противно то, что произошло, и им приходится прятаться за протоколом в больнице, и это похоже на «Да пошел ты».

Не имея возможности заниматься медициной на законных основаниях, Миллер сталкивается с финансовой нестабильностью и становится объектом клеветнических кампаний, направленных против врачей, мужественно поддерживающих свою клятву Гиппократа.

Но независимо от риска и препятствий, круглосуточная работа по спасению невинных жизней стоит того, чтобы стать свидетелем «чуда за чудом», даже если вмешательство эффективно лечит «1 из 100 000», утверждает педиатр:

Несмотря на все это, было так много благословений. Я не знаю, как люди могли бы получить большую часть вещей, если бы у них не было веры или веры в Бога. Я не знаю, как это вообще возможно

Есть способы доставить лекарства тем пациентам, которые находятся в больнице или в отделении интенсивной терапии, и тем, кто смог достать лекарства — это как контрабанда в тюрьму — но те, кто смог пронести лекарства контрабандой, вернулись домой. , иногда в течение 4 дней после приема 60-литрового кислорода с высокой скоростью потока», — сказал он. «Им сказали, что в пятницу вечером их подключат к аппарату искусственной вентиляции легких, и во вторник он вернулся домой. Но если бы лекарства не попали в больницу, он бы умер. Итак, те, кто не получает лекарства [умирают]. 

Причиной того, что так много людей пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, в первую очередь является отсутствие раннего агрессивного лечения. Это не похоже на то, когда их подключают к аппарату искусственной вентиляции легких, а затем продолжают агрессивное лечение или начинают агрессивное лечение. Они даже не дадут им будесонид , небулайзер с будесонидом, потому что не хотят «распылять» К19. Я говорю: «Что за уродство?» Я могу вам сказать, в скольких домах я зашел с машиной для ингаляций и ввел будесонид, и коллоидное серебро, и ацетилцистеин, и я надел на них маску, и я включаю ее, и сажусь рядом с ними, и отношу к ним, и болтаю с ними. Но почему они это не делают в больнице? Они могли бы поместить их в комнату, где все это стерильно. Они носят скафандры и т. д., а затем, если они подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, они могут легко это сделать, но все равно не делают».

Мы видим людей в возрасте от 36 до 50 лет, которые умирают в больницах прямо сейчас. Я помню первый телефонный звонок, который мне позвонила 38-летняя женщина, получившая J и J, и она рассказывала мне о кошмарах и о том, что ее мозг будто горит, и она просто начала плакать. Она была просто настолько ослаблена. И я стал получать все больше и больше звонков от людей с просьбой помочь им. И просто, шокирующие, ужасные неуверенности, головокружения, они встают и их мир кружится даже лежа. Сердцебиение.

Я перестал считать, когда успешно вылечил 1700 человек...

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям. Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.

Отказ от ответственности: я не защищаю читателей, употребляющих иве или какие-либо другие препараты. Я не врач, а биохимик по образованию и никому не даю медицинских советов. Прежде чем принимать какие-либо лекарства, всегда консультируйтесь с лечащим врачом, которому доверяете.

Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

ЖЖ: https://budetlyanin108.livejournal.com/

И мы продолжаем акцию поддержки замечательного доктора, профессора Поля Марика!

РУБРИКАТОР чата Телеграм-канала «Так победим!»


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Касл у нас превратится в Александра Барса (Алексей Чумаков) - автора популярных детективов, которого ГУВД привлекает к сотрудничеству по поимке маньяка, повторяющего зверские убийства из его бестселлеров. Российским аналогом Кейт Беккет станет следователь Марина Королева в исполнении ...
 Считается, что миноги - это очень древняя и слабо изменившаяся группа живтоных. У них нет костей, а их личинки похожи на ланцетника.       В интересной статье The rise of predation in Jurassic lampreys показывается, что современный ротовой аппарат ...
...
С одной змеей - посох Аслепия - врачевателя, с двумя - кадуцей, посох Гермеса бога торговли, счастливого случая, хитрости и воровства. Покровителя глашатаев, послов, пастухов, путников. Посланника богов и проводника душ... Их путать начали американские коллеги еще в 1902 году. ...
У меня счастье, я таки уговорил жену, дочь, погрузил их в аутомобиль и мы поехали. На данный момент пробег от дома 1800км и за окном Челябинск. Первый день ночевали на объездной Пензы, нормальный отельчик. Путь знакомый, через Воронеж, Тамбов. Ценник на зебин в Воронеже 50,15₽/л,далее ...
  • lokobrat : Роттенберг написал? Или Миллер? Или Усманов? https://t.co/GvhZdNXmou

  • KorneevAnatoly : @EchoMskRu Долго ещё Хер Ой Миллер будет финансировать разного пошиба венедиктовых, шендеровичей и прочих рабинович… https://t.co/ToIx8cRzob

  • ValentynaHildeb : "Три грации" иллюстрация Марджори Миллер для лондонского светского журнала The Tatler, 1931 год. https://t.co/gIu75qJzT1

  • arbitr381 : RT @GgzGeorgy: @Blagomir123 Не герой ли России Миллер этой обезьяне деньги платит через орангутанга с гнилыми зубами?

  • fans4842 : RT @BO3xo: УЧРЕЖДЕНА НОВАЯ НАГРАДА ,ЗВЕЗДА "ГЕРОЯ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА".