Об актерах и френдах. Стас Садальский.

топ 100 блогов marinni21.06.2012 Меня справедливо упрекают- почему не написала про Стаса Садальского?
Ссылка на Стаса и его журнал Об актерах и френдах. Стас Садальский.sadalskij в "вечном" верхнем посте № 2-ТУТ.
Стоит Стасику про меня написать- идет дикий по численности зафренд. Но дело не в этом.

Кто и как бы его не критиковал, мои любимые френды в том числе- я Стаса знаю с молодости, он всегда говорил, что ему в голову пришло и не парился о последствиях.

Одна раскритикованная мной одухотворенная девушка -Об актерах и френдах. Стас Садальский.manon_legko назвала его говно-эпизодником, который пиарит такую же говнохудожницу в моем лице)))

Вы можете его не любить, но и Эльдар Рязанов и Владимир Мотыль очень уважали Стаса, как актера, его любили и за него болели сьемочные группы, а это- настоящее признание в нашей среде.

Никогда он никому жопу не лизал, хотя был беден и зависим, жил по актерским общежитиям, не выпрашивал квартиры- и сейчас такой же.

В глаза мог сказать все, что думает, хотя по рангу- был в театральной среде почти изгоем.
Там же принято лебезить, а Стасик откровенно говорил: "Галя счас любит Марину и Костю", куда я там со свиным рылом в калашный ряд.

Галя тогда любила еще изумруды и брулики, Иосиф Райхельгауз как-то ее вез из культурной столицы в Москву, так останавливались у каждого сельпо, как ни странно- там можно было купить гарнитуры от полтинника(тысяч) и выше, 1975-80гг.

Так что, поскольку знала лично и другую породу, вечных приспособленцев- Стасу респект за честность и прямоту.

Еще Нина Русланова- колхозница, да и все- колхоз и совок.
Нина из детдома, сколько ей встала дочка, снималась в тяжелейших для актрисы фильмах, в грязи, говне и снегу, один фильм "Война" про бомбу чего стоил.
Накопила на скромную дачу- все деньги пропали в 90-х, сейчас вроде бы выделили 6 соток и домушку в аренду.

Это- п-ц, ребята- что вы пишете!

Вы же не знаете нищей актерской жизни, как Евгению Леонову не давали подарить "Волгу" собственному сыну и он вынужден был идти на поклон к заму Дымшица, изображать там невесть что.
"Волгу" дали, а гараж- фигушки, не заработал на право иметь такую роскошь.

Мало того, что снимались за копейки и жили в экспедициях в таких условиях, как сейчас сраный эпизодник жить откажется, так теперь еще команда: "Старше сорока лет актеру, передачи про таких- не снимать!"

Что тут скажешь?

Оставить комментарий

Гость 08.06.2015 17:16
Хватить пиз-ть. Леонов имел гараж в советское время. Его гараж находился рядом с домом 37, в котором он проживал, прямо напротив арки. Это был металлическая коробка зеленого цвета, сейчас такие назыают "ракушки", но это был все-таки гараж. Простой смертный такую "ракушку" в то время поставить не мог.
Архив записей в блогах:
свет весенний 16:54:33 DSC_7714 Taken on February 26, 2022 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.3 40.0 mm 1/125 560 Pretty spring ! Рига на пороге ...
Давно китайских фоток не было Самое главное ...
Вчера на Красной площади  гражданские активисты, яростно выступили против  крепостного права прописки. Чуть ли не единственные во всей печально молчащей России. Гражданские активисты наши товарищи. Они выходят с нами на Триумфальную и  вызывают порой моё восхищение. ...
" Мужчина пришел на прием в клинику, к врачу-диетологу. Говорит ему: - Доктор, мне надо похудеть.... Врач посмотрел на него и сказал: - Наконец-то вы решили заняться своим здоровьем? Мужчина: - Нет, вызнаете, тут такое дело... у меня возник конфликт грехов.... Врач удивляется: - Как ...
Я сейчас готовлю гардероб к осени и решила собрать комплекты, чтобы не терять время в поиске сочетаний по утрам. После лета часто требуется время, чтобы мысленно перестроиться на осенний гардероб и вспомнить, что там вообще есть и с чем сочетается. Ведь если с утра было мало времени, то ...