ОАЭ и вынужденная эмиграция

топ 100 блогов bigbarry4u05.04.2017

  • Вот почему девушки становятся проститутками?


ОАЭ и вынужденная эмиграция
Я не имею в виду тех, кому уже за 40 и "так вышло".  А остальных, кому едва перекатило за двадцать, они не вынашивали детей и никакой прочей тяжести под сердцем, не читали Пелевина и даже Интердевочку Кунина.
К слову, я о проституции уже все книги прочла, всю их коллекцию: от гейш до Instagram bitches.
Те, кровь с молоком, которые всего и научились за 20 лет - улыбаться на фронтальную камеру в телефоне и хорошо выглядеть в кадре.
Они, счастливые обладательницы Baby Face и талии 59 сантиметров, едут в эмираты, получать от шейхов безлимитные карты на шопинг.

Я задумалась, почему?
Не к тому, что я против товарно-денежных отношений между мужчиной и женщиной, я же за - только такие отношения и имеют смысл. А к тому, откуда берётся эта кефирная лёгкость внутри, если, к примеру, тебе едва стукнуло 21 - а сверху пыхтит волосатый, потный урод лет сорока-пятидесяти.
Даже если этот урод оплатил ночь размером в твою месячную зарплату и можно наконец перестать делать то, что не очень нравится и даже не просыпаться по будильнику. Даже если это будет продолжаться два месяца или полгода, как какой-то американский мудак написал мне в комментариях "она заполняет материальными благами свою пустую душу".

Сопоставимо ли это с ночью, которая, по правде, переломала бы все кости внутри?
Мне то повезло, что у меня они переломаны изначально, и даже не кем то, кто меня купил, а просто так вышло. Так вот, я ничего не испытываю к мужчинам; ни любви, ни ревности, ни интереса, ни желания быть рядом. И я не фригидная вовсе, я обожаю секс - во всех его формах и интерпретациях. Я просто ничего не испытываю к тому, кто пыхтит сверху или сбоку, или мурчит от наслаждения снизу - особенно, если я трезвая. И, в случае с шейхом, я бы хоть заработала денег за зря потраченное время. А в остальных случаях - я занимаюсь благотворительностью.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.03.2017 die for me!
Архив записей в блогах:
Еду я вчера вся такая несчастная, ругаюсь на чем свет стоит на фирму Рено и на мир вокруг. Ну где честный порядочный человек может взять 720 тысяч рублей сразу? Ну кроме банка ессно. Не, ну можно подкопить полгодика, попахать как следует....  ...
Потолок натянули, люстру повесили - идеально! Даже муж одобрил в итоге , а куда ему деваться гыгыгы... С глянцевым потолком и парадными абажурами получилась такая....с претензией, точно :) И счетчики на воду поставили еще сегодня, вот. Нафоткала ...
У меня слабость к накрашенным мужчинам. например, иногда таким становился Фредди Меркьюри Под катом галерея их, любимых накрашенных, гламур и панк. Роберт Смит (The Cure) Майкл Джексон Джонни Депп в роли Джека Воробья и Дона Жуана де Марко ...
ЛЕКС47 передает на торпедо.ру:Точно назвать состав с трибуны сложно, но, ...
Извините, совсем забыл, как оно тут в ЖЖ. Переношу правила комментирования из телеги, где они себя хорошо зарекомендовали. Запрещено: Оскорблять русский народ. Бессодержательно и неспровоцированно оскорблять автора. Украинцам панувать. Не рекомендуется: Мат. ...