О значении в драке пресловутого веса

топ 100 блогов new_vodokachkin24.08.2018

...Который так любят провозглашать решающим фактором.


В Е-бурге случилась драка. В общем-то, ничего особенного, все остались живы, правда, фантасмагорическое россиянское правосудие сейчас из этого раздувает сущий театр абсурда (коим насладиться, если появится желание, можно тут: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65304511.html?from=bot-art. ; N.B. - там ниже основного текста имеются ссылки на предыдущие новости по данной теме, тоже та еще веселуха... во всяком случае, если быть читателем, а не фигурантом).
Впрочем, для нас в данном случае важны не бредовые обстоятельства этого поистине идиотского суда, а соотношение именно масс участников невербального урегулирования разногласий.

Итак, в одном углу ринга наблюдаем мажора весом в центнер -

О значении в драке пресловутого веса

- который полез вписываться за, как колоритно рассказывается в новостном сообщении, "пьяного подростка" - явно своего любовника.

В другом, условно говоря, углу виден очкарик самого что ни на есть "ботанического" вида -

О значении в драке пресловутого веса

- весом 60 кило "с копейками" (больше 65 не фигурирует ни в одном из сообщений).

Ясное дело, жирный педрила решил, что можно невозбранно наехать на такого оппонента. И тут случился нежданчик - "личность в штатском, оказалось, /Раньше боксом увлекалась"(Владимир наш Семеныч), причем поэтическую цитату здесь следует понимать в самом что ни на есть буквальном смысле. В общем, вместо игры "в одну калитку" события пошли занятным образом:

"...Тут к Владу с претензиями подошла компания южан, которые оказались друзьями подростка. После словесной перепалки 100-килограммовый Арутюнян нанёс Рябухину удар в висок. Тот ударил в ответ. После этого Арутюнян упал, ударившись головой о поребрик, и у него пошла пена изо рта, а Влад Рябухин оказывал ему первую помощь."(по той же ссылке).

"Вот тебе приятель, и Прага, вот тебе, дружок, и Варшава!"(с). Сиречь, вот вам и пресловутое превосходство в весе, с которым так носятся диванные тИАретЕГи.  А на практике? Двухлетний (всего-то!) опыт занятий всего-навсего боксом зарулил почти 40-киловое преимущество в массе. Во что бы превратился наглый мудель, угоразди его попереть жирной тушей на кого-нибудь более умелого, вообще весело представить!

В общем, я говорил, что техника плюс тактика нивелируют любое реально возможное весовое, габаритное и силовое превосходство? Говорил. И еще раз повторю, тем более, только что привел наглядное подтверждение этого тезиса.

P.S. Если вдруг пидарас (в плохом или хорошем смысле, мне без разницы) Саргиз Арутюнян вдруг прочтет сей пост и решит оскорбиться, то так же легко отделаться пусть не рассчитывает. Я не столь добр, как В.Рябухин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Artist : Рiхiеs Album : Рiхiеs аt thе ВВС, 1988-91 Year : 2024 Genre : Rock, Alternative Rock Bitrate : 320 Kbps Size : ~136 Mb DL : TBit Рiхiеs аt thе ВВС, 1988-91 - новый сборник лайвов известной американской альтернативной рок-группы Рiхiеs . В отличии от старого ...
Чужак - The Outsider (HBO) Одноименный роман Стивена Кинга, послуживший основой экранизации по праву считается одним из его лучших творений. То, что начинается как расследование ужасно жестокого убийства 11-летнего ребенка, вскоре превращается в нечто более зловещее. ...
Символы в этой подборке знают и видели все. Но далеко не все люди знают об их происхождении и значении. Предлагаем немного расширить кругозор и почитать интересные факты о знаменитых символах. Лилия У многих людей лилия ассоциируется с королями Франции, но изначальное значение ...
. Подборка уже обошла ЖЖ. Вы можете посмотреть вее вот тут (http://varjag-2007.livejournal.com/2094497.html?#cutid1). Я хочу обратить внимание публики только на два снимка., которе однозначно свидетельствует, что в СССР не было мяса: И тем более не было "дружбы ...
Маленькая капелька аналитики, но в основном - это репортаж человека, который одновременно был и там и в твиттере. Поехали. ВНИМАНИЕ! очень-очень много букв!  16.10 все блоггеры собираются у правительства области. Естественно, я опаздываю. Кстати, ...