О вводе российских войск на территорию Украины

топ 100 блогов denis_balin27.02.2014 Теги: Путин  О вводе российских войск на территорию Украины В последние дни много разговоров о вводе российских войск на территорию Украины, некоторые прям помешались на этой идее. Ходят слухи, что подавляющие большинство жителей Юго-Востока и Крыма не просто умоляют, а требуют у Путина срочную военную помощь. Ранее считалось, что России мешает Олимпиада принимать какие-либо решительные меры и все с нетерпением ожидали её окончания. Неудивительно, что некоторые восприняли учения в Западном и Центральном военных округах РФ, как мобилизацию войск с целью дальнейшего военного вторжения в Украину и восстановления там конституционного порядка. По-моему, это полный бред, единственная цель у этих учений – показать нашим западным “партнерам”, что не надо указывать России, что делать, а что не делать. Так, в частности, советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс предупредила, что ввод российских войск на Украину может стать для президента Путина «смертельной ошибкой». США любит указывать всем и вся на их место в мире, всем это не нравится, но все молчат. Путин не все, он может поиграть мускулами и напомнить, что нельзя во всеуслышание западным хозяевам дергать его за поводок и отдавать команды на весь мир. Это нужно делать тихо и не заметно, соблюдая конспирацию, а не так, как поступила Сьюзан Райс, ведь у российского народа должна быть иллюзия вставания России с колен и авторитета Путина.

До событий, происходящих в Украине я по-другому относился к ситуации в самой России, я считал, что мы “идем верным путем товарищи”. Мне казалось, что у нас сильная, развивающаяся страна, я с оптимизмом смотрел в будущее. Видимо, я очень ошибался, стало ясно - люди, сидящие во власти не способны отстаивать наши национальные интересы, как и самих граждан РФ в любой ситуации. Вспомните хотя бы историю вокруг российского рыболовного траулера задержанного сенегальскими военными в 46 милях от побережья Гвинеи-Биссау. Наши дипломаты-вафлики так и не смогли толком ничего сделать, их практически послали. Думаю, если какой-то из кораблей США попал бы в такую беду, власти этой страны быстро бы решили проблему. Мне сложно вспомнить, когда “гарант”, который клялся на конституции отстаивать и защищать граждан России это делал, он занят другими делами.

Единственное, надо сказать в защиту нашего президента то, что на западе свободы давно нет, гайки там закручены намного больше, чем у нас. Никакой свободной прессы и демократического общества там просто не может существовать, это должно быть всем понятно. Свергать надо не диктатора Каддафи, а диктатора Обаму, но там некому это делать, а если кто-то, хотя бы как Пусси Райт попытается на забугорные деньги вести против своего правительства какую-либо деятельность, то таких людей может ожидать электрический стул или пожизненное заключение.

“Майдан не вся Украина!”

Такой позиции придерживаются некоторые представители Юго-Востока и Крыма, но они сильно ошибаются. Сейчас на Майдане победители, не важно каким способом они победили, но это так. Большевики тоже пришли к власти на западные деньги, но победителей не судят. Тогда даже за выход на митинг в поддержку коммунистов платили 50 рублей, а если вышел с оружием и убиваешь представителей прежней власти, то платили уже 140 рублей (в день). Огромные деньги по тем временам, итог мы с Вами знаем. За родину и свои права бороться надо, но за это не платят, поэтому, все эти волнения рано или поздно сойдут на нет. Не надо надеется на России, Вам наши власти не помогут, они с западом повязаны дальше никуда и не сделают ничего против.

Конечно, мои слова не понравится нашим братьям и сёстрам на Юго-Востоке и в Крыму, но факты говорят сами за себя. Осталось дождаться майских выборов и результаты, которые получит Добкин (ну или другой подобный ему). Пока он будет вести предвыборную компанию, митинги в Харькове и других городах будут продолжатся, но как только он проиграет – пора будет идти на работу и продолжать жить.

Почему руководители Юго-Востока не проведут на своей территории референдум о самоопределение, вместо того, чтобы собираться на разные съезды и строить планы по удержанию власти. Почему это не сделают засевшие в Киеве - понятно, они победили, зачем еще заниматься всякими глупостями. Но Юго-Восток мог бы сказать свое слово и для этого есть такая возможность, как референдум. Скорее всего, власти просто прячутся за народ и боятся, что с ними расправятся так же, как в других западных областях страны расправились с некоторыми главами администрации. Плюс, для кого-то Юго-Восток хорошая опора для выборов, а в случае чего, возможность убежать в Россию спрятавшись за спины людей.

Возможен ли ввод вооруженных сил РФ на территорию Украины?

Конечно возможен, это случится в том случае, если новому руководству Украины (и представителям Европы во главе с США) не удаться договорится с радикалами или даже с Юго-Востоком. Самый лучший способ их усмирить – сделать это руками российских солдат. По этому поводу, можно будет провести еще одну антироссийскую компанию в СМИ, лишить РФ каких-нибудь “печенек” во внешней политике, обменять свое западное недовольство и угрозы на невмешательство в их дела по Сирии или Ирану. Тут есть варианты и возможности для развития событий. Но главное тут для запада сделать все другими руками, а самим делать вид, что не причем и осуждать всех вокруг.

В целом, интересно, хотят ли русские солдаты умирать в Украине и за эту страну? Думаю, нет! Их матеря тоже этого не хотят. Конечно, если поступит приказ главнокомандующего, то нужно будет выполнять свой долг! Но, я уверен, чтобы там не случилось наши войска не придут на помощь Юго-Востоку и Крыму, как бы там не кричали “Россия! Россия!”. Украина свой выбор сделал в 91-ом году и теперь ей с этим жить.

От автора

Я за процветание Украины, очень люблю эту страну. Мне не нравится, что там умирают люди, что что-то угрожает родственникам моей жены и все в целом, не стабильно. Я буду счастлив, если это все наконец прекратится, и Украина вернется к нормальной жизни. Я не знаю, как бы я поступил, если бы что-то подобное происходило в моем государстве, наверно, сидел бы дома и ждал, когда Украина нам поможет и введет войска, а может, сам бы взял оружие чтобы защитить свой дом.

Как вы относитесь к вводу российских войск в Украину? Нужно ли это делать? Будет ли это сделано на Ваш взгляд?

Оставить комментарий

Отец 02.03.2014 03:02
А детей увезли ОТТУДА?!
Larisa Kostina 02.03.2014 12:18
Я как российский житель против ввода ВС на Украину, надеюсь наше правительство будет умнее майдановцев и начнет принимать взвешенные решения,найдет другие пути разрешения данного конфликта, потому что что то очень страшно становится от того что происходит.
Ирина 02.03.2014 14:24
Ни в коем случае!!!!!Надо подумать о последствиях,а они(последствия очень не утешительные)Политические Путин разрулит,а вот экономические блокады даже ему не потянуть.Нельзя вводить наших в украину!!!!!!
Tatyana Bakchenko 02.03.2014 14:38
Западная Украина хочет денег, Абама хочет Военные базы на Украине, Россия хочет защитить военный флот. Надо меньше властям Украины воровать, дружить с Россией тогда и власть будет Крепкой и Радикаллов не будет, уйдет Украина в ЕС и станет рабом народ Украины и лет через 10 будет жалеть, нет у запада ценностей, им нет дела до народа, приватизируют все заводы и закроют и будут ждать пока все освободят территорию.
0 08.05.2014 02:34
однозначно уже пора вводить пока люди гибнут каждый день чего ждать
0 08.05.2014 02:37
ктото пишет найдите другие способы решения проблемы их ненайдут да и непроблема это это террор фашизм и с этим можно бороться только силой
Viktoria Yashina 13.03.2015 12:14
Я из России, мой муж военный, скоро у нас будет ребенок... Я не хочу чтобы мой ребенок рос без отца!!! Ввод Российских войск на Украину, это верная гибель для Российских солдат. Помощи от России никто не ждет! Украинцы нас считаю террористами и агрессорами!!! И разве за этих людей стоит умирать?! НЕТ!!!!
Архив записей в блогах:
Меня тут упрекнули в том, что предыдущий пост я написал для рейтинга. Да и упоминание бандитских пуль, постоянно меня поражащих, по сути дела означает то же самое. И поскольку эти обвинения были высказаны публично, я счел необходимым на них ответить. Не скрою, я писал посты для рейтинга, ...
На свете осталось ещё ровно два автора, чьи новые книги я вынужден покупать в бумажном виде раньше, чем издатели разродятся электронной версией: Впрочем, одно дело — покупать, другое — читать. Сегодня зазор между бумажной и электронной ...
Рябину собираю до морозов. Немного, килограмм или два. Разбираю на ягодки, хорошо промываю, обсушиваю, высыпаю в небольшой контейнер и убираю в морозилку. А потом зимой или когда кашель, бронхит там, или простуда, вечером перед сном горсточку этих ягод промыть теплой водой, посыпать сахар ...
Почти 5 лет ушло у аниматора Lucas Martel'а, чтобы сделать 3D мультифльм Pigeon: Impossible про незадачливого агента и настырного голубя. Получилось очень качественно и весело. ...
Фото 1960-х гг. О. К. Зарецкого. Дворик на Пятницкой улице ...
  • AianacraVika : RT @neymobvila2: Путин начнет в Крыму военный конфликт по грузинскому сценарию: Россия

  • kjikLMVtM : #олимпиада - Мам, хочу татуировку… - Неси ремень, щас набьем!!! #RT #путин

  • rudofapimajy : #сочи До Олимпиады осталось 222 дня. #путин

  • Samegar1 : RT @Fake_MIDRF: Однажды Владимир Путин увидел в музее в ГДР этот вермахтовский значок за взятие Крыма. И он ему очень понравился. http://t.…

  • Dr_Up : Путин забери нас всех !!!Давайте вернемся к границам 1939 года,до событий 1 сентября !!!

  • vostokUAzaRF : #Жириновский: Так что, вся эта филармония новых ряженых на Украине ненадолго. Поигрались властью – все, хватит.#Украина #антимайдан #Путин

  • i_chuk : @plastilin_ начали более-менее нормально уживаться((( еще бы лет 10 и ассимиляция полная была бы. Но разве Путин ласт покой кому-то?!

  • islam_rf : IslamRF.ru: В.Путин поручил правительству проработать вопрос об оказании гуманитарной помощи Крыму http://t.co/j9D6oY306e

  • OrvieLaue : Владимир Путин: Кацалапов и Ильиных продемонстрировали отточенное мастерство и по-настоящему бойцовский характер #Cочи2014

  • weltik_ : RT @vasiliytkach: Путин готовит помощь Украине и гуманитарную помощь Крыму - Последние новости дня в Украине и мире Yellow-Page http://t.co…

  • waldemar_tsee : @euromaidan опа, чехословацкий опыт.. белые полосы.. пиздец, путин совсем из ума выжил.. какой стыд((( когда же его суку грохнут..

  • SitelTV : Путин нареди Владата да ги продолжи економските контакти со Киев http://t.co/883xsjPbLb

  • ninoberewave : #магазин Никогда не слушайте Дельфина больше чем 2 песни. У него все какие то депрессивно-унылые, #путин

  • nikitazholud : @Korrespondent даже если путин всю вашу думу в Крым перевезёт, он все ровно останется украинским!

  • maxim19753 : RT @voronz: "Путин не остановится ни перед какой кровью ради сохранения своей пожизненной власти", - Пионтковский http://t.co/W5gh9o7tEd