О войне с Украиной

топ 100 блогов aqua_parus13.04.2021 После того, как вор Янукович струсил и сбежал в Россию, на Украине власть захватили бандеровцы. Воспользовавшись ситуацией Россия фактически захватила Крым. А чтобы отвлечь внимание от Крыма устроила заварушку в Донбассе. Российские наёмники воевали с украинской армией. Потом наступило перемирие и гондоны вроде Прилепина свалили в Россию. Теперь когда Украина собирается навести порядок на своей восточной территории наёмники воевать не хотят. Армия Украины укрепилась, вооружилась и теперь наёмники не смогут помочь так называемым ДНР и ЛНР. Поэтому Кремль решил что раз он раздал на Украине якобы сотни тысяч своих паспортов он имеет право ввести российские войска на территорию Украины, чтобы помочь сепаратистам отлучить Донбасс от Украины.

Сейчас в прессе стало появляться большое количество статей оправдывающих возможный ввод российских войск на территорию Украины. Иксперды всех мастей убеждают россиян в том, что надо оказать военную помощь ДНР и ЛНР ведь там тоже живут россияне.

Сепаратисты уже заявили о том, что если Украина попытается решить проблему военным путём они захватят ещё большую часть Украины. Кремлю это на руку. Крым не выживет без днепровской воды, а значит надо повоевать, чтобы Северо-Крымский канал оказался на территории сепаратистов.

Двойные стандарты, о которых любят трындеть в Кремле использует и Россия, которая военными средствами наводила порядок в Чечне. А Украине отказывает в праве наведения порядка на своей территории.

Путин и прочие говорят о Сребренице 1995 года, когда сербы устроили самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны, мол, Украина хочет проделать тоже самое в Донбассе. Однако тут не всё просто, как кажется Кремлю. Возникает резонный вопрос о том почему, продолжая упоминать трагедию в Сребренице, Россия заблокировала в Совете безопасности ООН соответствующую резолюцию, классифицировавшую данные события как геноцид.

В общем, будем посмотреть, как будут развиваться события. Обычными вооружениями Россия может, конечно, справиться с Украиной, но если Украине окажут военную помощь страны НАТО, то победа России не светит. А начинать из-за этого метание ядрённых бомб Путин не решится, в этом я уверен на 100%.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Крым готов заменить турецкие курорты на майские праздники  РИА НОВОСТИ
  2. Турпоток в Крым в мае может сравняться с летним из-за ограничения полетов в Турцию  ТАСС
  3. Крым ожидает рост спроса на отдых после закрытия Турции - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия  Интерфакс-Россия
  4. Россиян пригласили в Крым вместо Турции на майские праздники  Lenta.ru
  5. Ограничения на полеты в Турцию привлекут туристов в Крым - Волченко |  РИА Новости Крым
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Крым повременит с ослаблением графиков подачи воды, несмотря на осадки  Интерфакс
  2. Водохранилища Крыма получили в 2 раза больше воды за неделю с дождями |  РИА Новости Крым
  3. Власти Крыма заявили, что введенные из-за засухи ограничения в подаче воды могут смягчить  ТАСС
  4. В Крыму фиксируют рост объёмов воды в водохранилищах  ИА REGNUM
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Аркадий Ротенберг раскрыл свои туристические активы в Крыму  РБК
Архив записей в блогах:
Это такая притча, которая вполне могла быть байкой. Но в ней есть своя мораль, поэтому это всё же притча. В 1950 году делегация тибетских монахов и правительственных чиновников, никогда не бывавших за пределами Тибета, приехала в Лондон для обсуждения, чем бы Англия могла помочь их ...
Некоторые думают, что вялый и безынициативный муж – это худшее, что может случиться с женщиной. Но это они, конечно, еще жизни не знают. Низкоэнергетичный мужчина – это, можно сказать, курорт. Спокоен, ленив, домовит, далеко не убежит, а с годами и не укатится. В быту неприхотлив, раз ...
1. Хочешь знать, как было? Ну, было ужасно странно там. И на улицах тот же мусор, и в жизни - драмы. Даже можно себя не чувствовать иностранным посетителем выставок, зрелищ и прочей дряни. Да, земля совсем не течет молоком и медом, а течет горячим ...
В США количество людей у кого есть приложение ТикТок достигло 150 миллионной отметки! Т.е. фактически каждый второй американец смотрит ролики в ТикТоке. Забавно, что лично я в ТикТок не хожу, т.е. я принадлежу ко второй половине. Огромный рынок, прекрасная площадка для агитации и ...
Общемировые расходы на оборону составили 1.65 трлн долл за 2016 год. Доля США в мире – 37.2% На все страны НАТО приходится 890 млрд военного бюджета, а США занимают почти 70% в НАТО! Военные расходы на США и союзников составляют 1.09 трлн или 2/3 от мирового. С 2011 года наблюдается ...
  • ludabas19 : RT @kaucarija: Говорят, Байден позвонил Путину и потребовал вернуть Крым - не совсем проснулся видимо. И спросил: зачем российские войска…

  • uPJT5YfFyUPAEnO : RT @Vityzeva: МИД РФ: США являются противниками нашей страны. И это не просто слова, а констатация факта. А еще - это веха в истории госуда…

  • ivsn2 : RT @CEBEP0B: Аскер-взаде призвала россиян к патриотизму в сюжете про Крым, села на яхту Костина и уплыла на бездуховную Майорку

  • algolubkoff : @jedishat Крым и Донбасс были с 2014, а антироссийский вой пошёл куда раньше. Как Крым и Донбасс касаются напрямую… https://t.co/z8c0eAPRpm

  • dmitriymosc : RT @kasatkinsanya20: Вот наверняка же среди этих 500 тысяч людей которым путин запретил лететь в Турцию процентов этак 86% ватники. Ну так…

  • sergiwanoff : @vishaserova В Крыму. Ведь Крым цэ...

  • stalinobad9 : RT @spacelordrock: Эрдоган сто раз говорил, что Крым украинский и он поддерживает Украину, но при этом рейсы в Турцию никто не отменял и вс…

  • 2da3527cabfd4b8 : RT @Kremlinpool_RIA: Мишустин провел Путину экскурсию по Координационному центру правительства. Премьер рассказал, что тут работают все ви…

  • Revvoensovet1 : крым наш, да, герман аскарович или как там тебя, чмо? https://t.co/6JhUVDjIC0

  • ParfumBudget : RT @rianru: Крым готов заменить турецкие курорты на майские праздники https://t.co/8aDMZbnIoY https://t.co/SWBFs95Ja4

  • off_signer : RT @Leonid_IB: Оказывается полмиллиона человек уже купили путёвки в запрещённую Турцию, а не в Крым. Россияне, если вы не хотите ездить в К…

  • fox_warm : @319genybr @_GeNa_B0Bk0F @svetafed12 @maverickvrn Никогда не куплю айфон /не люблю/, но даже он лучше чем Крым) Можешь банить :)