О внедрении стимулов

топ 100 блогов drevo_z26.12.2014 В телевизоре много интересного.
Например, давеча одна психологическая дама советовала, как ободрить уставших сотрудников, как вернуть им детскую радость встречи Нового года.
Всякого наговорила.
Прислать каждому красочную открытку с тёплыми пожеланиями, украсить офис гирляндами, директору нарядиться Дедом Морозом, ходить с мешком и раздавать подчинённым сувениры с логотипом фирмы, провести весёлые конкурсы с символическими призами и прочий вздор.
Как сказала психологиня, "это улучшит моральную атмосферу коллектива и внедрит в сознание сотрудников стимул работать лучше".
Странно, человек сколько там лет учился психологии, но не озвучил самое очевидное решение - повысить зарплату,
Ну, или хотя бы премию выплатить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проебал где-то колпак с колеса. Вроде бы хуйня, но чота вот не день бэкхэма получился по итогу. Хотя с другой стороны - да и поебать. Ваще чем дальше, тем всё более по хую на эти мелочи становится. Лет 10 назад я бы обпереживался по поводу того, что езжу на машине с мятым крылом. А ща - ...
and what is a “Wedding Stylist” ?Чудесно про чудесное. Накипело, простите! ))))))Как же мне ...
Он умер в воскресенье вечером на 83 году жизни в одной из московских клиник ...
В воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения премии Governors Awards. Среди гостей на мероприятии были многие звезды. В этой подборке: Дженнифер Лопес и Дакота Джонсон. ...
Прощеное воскресенье – последний день перед Великим постом. В этот день все ...