о влиянии лунного затмения 17 июля на личную жизнь

топ 100 блогов salenta16.07.2019 язел

Обещала написать про влияние лунного затмения 17 июля на личную жизнь. Я люблю говорить, Венера - это глагол "любить" и все его спряжения. Так вот сегодня она становится неспрягаемой. Только что оппозицию Венере прошла Луна, а в затмение Венера в точном противостоянии к Сатурну с заходящим Узлом и до конца недели выйдет в точную оппозицию к Плутону.

Это трудное время в эмоциональном плане. Словно похолодание в природе резонирует с холодком внутри, если не хватает искренних теплых чувств. Тогда накрывает ощущение, что тебя не любят, что все зря, что отношения буксуют и не развиваются.

Сомнения во всем: в любви, в привязанности, в ответственности второй стороны. Если они проявились, то небезосновательно, и общение затруднено. Но если кто-то хочет сейчас поговорить об этом, то легко можно прийти к окончательному разрыву. Именно на этой неделе до расставаний - один шаг. Причем все может произойти очень резко и даже в какой-то мере неожиданно. Возможны расставания с людьми, с которыми вы вообще не планировали расстаться. Какие-то прежние программы уходят.

Людям не хватает гибкости и искренности при возникновении сложных и драматичных личных ситуаций. Если мы хотим достучаться до сердца, то словно выставляется стена. Много ревности, подозрений...достаточно дать хотя бы маленький повод. Там, где в отношениях отсутствует доверие, особенно трудно.

Могут всплывать какие-то прошлые привязанности, тоска по несбывшемуся, но у всего подобного практически нет перспектив. Сейчас мы получаем урок иного рода: мы учимся отпускать. В том числе отпускать мучительное, истязающее, не дающее дышать. Для расслаблений, светских вечеринок и развлечений дни мало подходят. Если партнер ответил, что нет настроения - пойдите навстречу. И с сексом тоже не навязывайтесь: у многих, действительно, сейчас нет ни желания, ни сил.

Признаваться в любви, делать какие-либо предложения о совместности сейчас тоже не стоит, особенно, если в не уверены... особенно, если не хотите отказа.

Для свадеб дни неблагоприятные. Кого чуйка не подвела, не выбрали эти дни.

Если случаются новые знакомства, то в них сейчас, безусловно, сильная кармическая компонента, но даже если эти отношения и останутся на длительный срок в них всегда будет что-то испытательное и мало радости. Если вы одиноки, то сейчас одиночество эмоционально переносится особенно тяжело. Очередное лето что-то не исправило. Надо пережить. Пройдут затмения и пойдет выравнивание.

Возможен временный упадок в торговле. Еще сейчас особо раздражает, что есть траты, которые вы не можете себе позволить. И еще бы ничего, если бы касалось роскоши. А ведь касается необходимого. Если это так - то и слезы близко. Может, и плохой совет вспоминать буддистские цитаты о том, что нужно уметь довольствоваться тем, что имеешь... но если вдуматься в них, то и не такой уж плохой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-Слушай,вот я неделю уже хожу в лес и всякий раз,проходя мимо участка Клауса, вижу как бык огуливает одну и ту же корову ?- поделился своим наблюдением Барановский. -А что там еще кто-то есть?- спросил Рамишевкий  ,- И чего тут непонятного?Можно ...
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) поинтересовался у ...
Моя версия- выборы (кандидаты, сами знаете кто?))) день выборов уже не за горами Такое вот происходит с ЖЖ , что сперва у всех работало , потом у всех не работало , а теперь у одних открывается, а у иных не открывается; у кого картинки видать, ...
Кому нужна в Перми Синагога? Очевидно,именно таким вопросом задался Сити-менеджер города Пермь Анатолий Маховиков и запретил строительство культового иудейского сооружения в своём городе: Анатолий Маховиков стал вторым в медиа-рейтинге мэров и глав администраций столиц субъектов ...
У меня есть одна проблема. Она мне совсем не мешает в режиме "нормальный человек", но очень отравляет жизнь в режиме "фотограф". Представьте себе такую ситуацию. Вы взяли камеру, штатив, до съемки вы долго выбирали время и место. Вы стоите на точке иногда очень долго ( бывает и час и два), ...