рейтинг блогов

О трёх ключевых переменах во Владимире Путине

топ 100 блогов a_nalgin07.10.2019 Теги: Путин Трамп О трёх ключевых переменах во Владимире Путине putin_v_sibiri_dr
Фото © ТАСС.

Российский президент Владимир #Путин пока не дождался поздравлений от своего американского визави Дональда #Трамп­а. Да и невелика печаль. Есть вещи намного серьёзнее.

Владимир Путин сильно изменился в свои 67. Не внешне – внутренне.

Вот лишь наиболее заметные перемены.

1. Владимир Путин отказался от жёстких эпитетов в адрес Украины и призвал СМИ поступить так же. Теперь там не бандеровцы и фашисты, а снова – добрые соседи и братский народ. Который нельзя выставлять в невыгодном свете.

2. Владимир Путин серьёзно смягчился по отношению к Западу. Так, на заседании дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи он выбрал самую мягкую риторику за десять и пренебрег несколькими возможностями для нападок на США и Европу по спорным вопросам. Ещё он заявил, что у него нет намерения разрушить мировой порядок, который был сформирован в основном #США, а также что #Россия намерена сотрудничать с Вашингтоном. Наконец, Владимир Путин положительно высказался в том числе о президенте США Дональде Трампе и французском лидере Эммануэле Макроне.

3. Во время ставшей уже традиционной поездки в сибирскую глухомань Владимир Путин выбрал самый «стариковский» вид отдыха. Он больше не скачет с голым торсом на лошади, не плывёт в бурной воде, не летает на дельтаплане и даже не закидывает спиннинг с катамарана. Он… собирает грибы – самое то для пенсионера, обременённого кучей возрастных болячек.

Так может, Владимир Путин и впрямь постарел?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп объявил о решении вывести США из «бесконечных войн»  РБК
  2. Трамп: США пора выйти из «нелепых бесконечных» войн в Сирии  Коммерсантъ
  3. Трамп заявил, что США пора выйти из "бесконечных войн" в Сирии  ТАСС
  4. США пора выйти из "бесконечных войн", заявил Трамп  РИА Новости
  5. Трамп: Турция, курды и Россия сами разберутся в сирийском конфликте  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Трамп обвинил Пелоси в госизмене и предложил объявить ей импичмент  РБК
  2. Трамп призвал к импичменту Пелоси и Шиффа  РИА Новости
  3. Трамп испугался импичмента  Газета.Ru
  4. Трамп обвинил спикера Палаты представителей США Пелоси в госизмене - Мир  Зеркало недели
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Чем президент Трамп обидел американские спецслужбы  Российская Газета
  1. Походы и хоккей: как Владимир Путин праздновал свои дни рождения  РБК
  2. Песков рассказал, как Путин отмечает день рождения  РИА Новости
  3. Путин прогулялся по сибирской тайге и дал совет Шойгу  Газета.Ru
  4. Путин отметит 67-летие с родными на природе  ТАСС
  5. Путин побывал в тайге вместе с Шойгу  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин и Шойгу собирали грибы в тайге. Фоторепортаж  РБКВ свой день рождения Путин пошел за грибами: видео  Московский Комсомолец
Архив записей в блогах:
Нам с Оксаной снова не сидится на месте. На следующий день после выпускного дочери мы сели в машину и двинули в аэропорт. Надо отдохнуть с недельку от всего - от работы, где с понедельника уже будет бродить очередная проверяющая комиссия, от суеты с экзаменами, от нашей пыльной жары. ...
10 января питерский губернатор Полтавченко рассказал о новом порядке использования знаменитого петербургского собора. К декабрю 2017 года он должен быть передан Русской Православной Церкви. Что важно. Вопреки вранью либерально-троцкистских бесенят, здание продолжит нести ...
Углекислый газ считается главной климатической угрозой для цивилизации. Но мало кто знает, что для газообмена в тканях его концентрация в современной атмосфере очень низкая. Древняя атмосфера Земли наполовину состояла из СО2 . С появлением фотосинтезирующих бактерий, СО2 стал ...
Зарываемая в землю (защищённая) КШМ на шасси МАЗ-543М (8x8) "Земля разверзлась и колосс встаёт из неё" (см. комья грунта на крыше и выдвинутые дистанционные приборы наблюдения). Разрабатывалась КШМ в 15 ЦНИИИ. По задумке создателей сей агрегат въезжал в заранее подготовленную ...
Вчера в Киеве презентовали видеоклип на песню парня из Житомира Дмитрия Голуба «Вболівай!», которая выиграла во всеукраинском конкурсе на неофициальный гимн Евро-2012. Текст песни разделили на строчки, которые спели Ани Лорак, «ТНМК», Mad Heads, ...
  • 4yIIIKaH : RT @interfax_news: Трамп заявил, что Турция, РФ и курды без США разберутся в региональном конфликте https://t.co/WbbpVwcyj4

  • azazet : RT @barbossa1972: @azazet @ru_rbc Трамп все хочет с Путиным свадьбу сыграть. А злые американские конгрессмены ему благословения не дают.

  • Vladimi24920511 : @izaurarussia Всё - таки , Трамп поздравил Путина с днём рождения . Опустился перед ним на колени , послал ему возд… https://t.co/eJcfSx8FJE

  • sat139 : RT @highercause: В укрогейте расставляют фигуры.Если ведьминцы напирают на то,что Трамп шантажировал великого сериального борца с коррупци…

  • dom_a2012 : RT @Goodwin87957367: Трамп, говоря о Сирии, заявил, что для США пришло время «выйти из этих нелепых бесконечных войн». https://t.co/jpdz3Cd…

  • Zauerwein : RT @kompolk: Песков сообщил, что Путин с 10 утра принимает поздравления по телефону, однако агент Трамп пока не поздравил его с днем рожден…

  • pchelivod : @ClownIT Если это Трамп, почему он негр

  • yaZoyaya : RT @DM55283: Трамп заявил, что США пора выйти из «бесконечных войн» в Сирии и вернуть американских военных домой Америке давно не хватало…

  • Tavriec_Kherson : RT @O22780: @warface_withlov Трамп слил курдов после телефонного разговора с Эрдоганом. В США все адекватные политики и военные в шоке: кур…

  • Raisa2310 : RT @RadioStydoba: Трамп обвинил спикера палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси в «государственной измене» и выступил за её «немедленн…

  • RedRise_IV : RT @finanzru: Трамп и ФРС отправят рубль в нокдаун https://t.co/gAbb1iDR5v

  • GEIRF12 : Гонконга скоро не будет, как и самой Британии... А вот США похоже спасутся, ибо Трамп стал делать правильные, верны… https://t.co/Dz1pdbr5kL

  • colonel2001 : RT @RadioStydoba: Президент США Дональд Трамп: «Пришло время для нас выйти из этих нелепых бесконечных войн и вернуть наших солдат домой».…

  • IgorYashin1 : @Vremya_Pokazhet К сожалению без борьбы с бандеровцами и бандитами, никаких соглашений не будет, даже если Трамп пригрозит.

  • TRITON90277463 : RT @mich261213: «Путин, случайно получив огромную власть в свои руки, распорядился ею с катастрофическими для России последствиями. И я не…

  • PGardev : RT @Anakoyher: ᅠ«Путин исполнил мечту сотен тысяч стариков, пенсионеров, бюджетников и сыграл для них в хоккей.» ᅠᅠᅠТут шутники шутят…

  • kperovsky : RT @mich261213: "Мало того, что Путин сам не уходит на пенсию, так еще и другим не даёт..." https://t.co/2kosgg3NiP

  • EzhikP : Путин убил Собчака.https://t.co/sftIVeD05o

  • ssetsset1 : RT @Monyavolya: Путин с Шойгу уединяются в тайге,Расторгуев говорит про стержень,Жириновский с мальчиками ходит в баню,Володин,тут ваще без…

  • sold7771 : RT @izvestia_ru: Путин увеличил зарплату президента России и премьера: https://t.co/TlHu6x1JLH https://t.co/KsVZRWM1Pn

  • anntropia : RT @Vorewig: Владимир Путин: — родился при Сталине — пошел в школу при Хрущеве — поступил в ЛГУ при Брежневе — поехал в ГДР при Горбачеве…

  • nabts1 : RT @Vorewig: Во время похода Путин обнаружил гриб, в шляпку которого вросла небольшая шишка. Подняв его с земли, глава государства протянул…

  • noname67678 : RT @yoshkinkrot: Пока Путин по случаю своего дня рождения гуляет по сибирской тайге, собирая грибы и любуясь Енисеем, давайте «полюбуемся»…

  • Turchev_Sergey : RT @9ZC2qGYjMAhWWUQ: ПУТИН ДАЁТ ЗЕЛЕНСКОМУ ШАНС ОПОМНИТЬСЯ https://t.co/8TDKPULDzP

  • odines_nik : @hugochavezz11 @totsamylysy Его заколдовал шаман. И расколдует только когда Путин уйдет

  • kh_reader : @sharijnet Ага, а затем размахивая росс.флагом стал орать "ПУТИН ПРИДИ"