О травле Ницой с Фарион и недоделанном гетмане не всея Украины

топ 100 блогов mikle103.11.2021 Некоторым в это будет сложно поверить, но на Украине возбуждено дело из-за непрекращающихся оскорблений русскоговорящих спортсменов. Издание «УН» сообщает: «Дело было открыто в октябре и расследуется по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам)».

Под раздачу попали отъявленные националистки: детская (!) писательница Лариса Ницой и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион. С первой я знаком заочно, со второй приходилось общаться лично, познакомились под конец правления Ющенко. Может быть поэтому меня возбуждение дела, которое закончится ничем, не удивляет - наиболее одиозные фигуры уничтожались захватившими власть всегда и всюду - Сашко Билый подтверждает из Ада.

О травле Ницой с Фарион и недоделанном гетмане не всея Украины

Сейчас же Зеленский реально претендует на роль гетмана с как можно более диктаторскими полномочиями. Что подтверждают как антиконституционные решения СНБО, так и чехарда увольнений, уголовных дел и даже новый ручной спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук: "У Украины есть тяга к определенному гетманскому подходу в управлении государством. Должен быть гетман как опора...".

Так что две свихнувшиеся на почве мовы панёнки - вполне подходят для запугивания и вразумления остальных.

Началось все с того, что Ницой наехала на футбольную сборную страны, чей штаб представил музыкальный плейлист для европейского первенства без песен на украинском языке, но с российскими мелодиями. Сказочница устроила команде форменный словесный расстрел:

«... вы не включаете в свой плейлист ни одной украинской песни. Вы действуете как конченые московиты».

29 июня украинцы вырвали победу у шведов со счетом 2:1. Судьба поединка решилась в дополнительное время, а автором победного гола на 121-й минуте стал Артем Довбик. После встречи счастливый футболист, обеспечивший Украине выход в четвертьфинал Евро, дал комментарий на русском языке. Ницой мгновенно ответила яростно:

«Довбик. Что, опять? Опять московит? Господи, ну откуда берутся эти марсиане?... Где их всех держат? В каком вакууме?»

Затем пришел черед украинских олимпийцев. Как только из Токио стала поступать «зрадная информация», Ницой вновь забилась в падучей:

«Если едешь представлять Украину, то представляй ее, курица, на украинском языке! На украинском! ... Не слышали наставления, чтобы разговаривали на украинском? Но это такая их психологическая война с нами. Это так эти курицы нас ломают. Оно слышало, что надо говорить на украинском, но стоит и щебечет по-своему».

Досталось и языковому омбудсмену и министру молодежи и спорта, который «не обеспечил соблюдения государственной языковой политики и допустил этот позор».

А тут еще украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих сфотографировалась в обнимку с россиянкой Марией Ласицкене. Пока онемевшая от «святотатства» Ницой молчала, зашипела из Львова Ирина Фарион:

«Спорт так же, как и религия, как любая другая сфера жизни, на самом деле, является категорией политической, и то, что сделала эта спортсменка… она на весь мир заявила, что мы один народ. Собственно, она подтвердила тезис Путина. Я бы вернула эту награду этого биологического мусора назад».

О травле Ницой с Фарион и недоделанном гетмане не всея Украины

Заявление на Фарион и Ницой в правоохранительные органы написал харьковский адвокат Денис Ярославский.

Что до сухого остатка, то достаточно напомнить о свеженазначенном советником главкома ВСУ  правосеке Яроше.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/11/03/vedmy-iz-biologicheskogo-musora-ukronacionalistki-farion-i-nicoy-poydut-pod-sud

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идеи украинского женского движения FEMEN находят все больше последователей по всему миру. Филиал движения активно развивается в исламском Тунисе. Группа туниских девушек ведет активную деятельность в столице государства. Активистки проводят FEMEN ...
Собственно прочтя псто perevodgen'a и желании рассказать об одной игрушке (я просто хз знают тут о ней или нет). Для начала расскажу ка я о игре. Называется она Heroes & Generals (какие мысли для тундры она подарила- это уже другой вопрос) В общем то это батлоподобный шутер от 1ого лица ...
Зоопарк в графстве Уорикшир (Великобритания) был вынужден вызвать экзорциста и экспертов для одного из своих питомцев – мэнского лохтана. Дело в том, что 18-месячного барана заподозрили в одержимости дьяволом. Несколько недель назад в зоопарке «Hatton Adventure World» начали происходить ...
Летом жж почти всегда пустует…Многие отмечают упадок посещений своего журнала, малое количество комментариев, низкую активность среди друзей…Но тем не менее есть пользователи, которые не забывают летом про жж и наполняют свои дневники ...
В ленте куча подтверждений того, что идёт мятежно-гибридная война. Разжигания, подставы. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. То межнациональное, то персональное, то религиозное. Одна новость того, как отнеслись в Кремле и в регионах, особенно кавказских, к награждению Муратова. Уже раскол. Уже подстава. Даже ...