рейтинг блогов

о традициях и сексуальной ориентации

топ 100 блогов ordinary_joe_107.04.2018

Я например стрэйт. Когда-то я был молодым смазливым мальчиком, и ко мне подкатывали девочки. И сам я подкатывал к девочкам. Это ок, все так делают. С тех пор я подрос, и уже не так смазлив. Женилсо, наделал детишек. Всё ещё регулярно вгоняю своей скво. Это ок, все так делают.


Что меня удивляет – так это анальная фиксация ватников. Стоит запостить русофобный пост, так тут же набегают сотни ватанов, и все орут “я тебя в жопу ебал”.


Я искренне охуеваю, я прожил 40 лет, и мой опыт не дай бог кому, особенно во втором десятке. Всякое бывало, приходилось и в лес ездить, и могилу рыть, и в лес возить и лопату давать.


но, у нас, у жуликов и бондитов тех времен, даж и в голову никому не могло придти выебать когото в жопу.


тому што если выебать – и не убить, то он вернется и убъет, тому што выебанному терять нечего. а если уж в лес в одну сторону – то мы же не пидарасы, штоб живого человека перед смертью в жопу ебать.


Я щас себе умозрительно представил: едет такая убитая бэха по дороге рига-депилс, в ней сидит три жулика, и четвертый в багажнике. План простой – отъехать за огре, свернуть в лес, дать потерпевшему лопату, и предложить откопать могилку.


В большинстве случаев потерпевший срывал дёрн ну и у него срывались нервы.


Назад мы все вместе ехали уже в салоне, смешно шутили, и вообще, конфликт исчерпан. Ну да, кто то комуто отдаст денег, но мы то чо, все чоткие поцаны.


Есть тут место для ебли в жоппу? Я не вижу!


Ну, это отступление, взгляд в прошлое. Но, даже в то беспредельное время никто никого не ебал. Тому што в нашей пацанской движухе голубых не было. А, пизжу, был один – бухгалтер. Счас бы мы его называли бы tax adviser, тогда он тожи самое делал. Чувак был открытый гей в 1998 году. Работал на весьма авторитетных людей. И никто его не ебал, тому што бухгалтер не для того.


А щас я ваще ахуеваю.


Чо не запости – набегают рассиянчики и кричат: “я тебя в жопу ебал”. Многие еще и картинки постят в камменты, а там хуи и жопы.


Меня это удивляет. Я, например, не имею интереса к мужским хуям и жопам, и от того таких картинок не имею.


А всякие патриоты – имеют картинки, и во множестве. И мало того, грозят анальными карами.


Но, я как ретайред жулик могу сказать – это хуйня. Нормальные пацаны могут в лес свозить, но не в жопу ебать. Не принято это было.


А вот у патриотов походу принято, раз этим грозят.


Но, ведь если патриот кого выебет в жопу – получается что оба пидарасы, или я штото упускаю?



к чему это всё? получается что все эти патриоты рассиющки - пидары!

Точно пидары:
о традициях и сексуальной ориентации

у них в сибири чечены ебали только одного депутата!

Ахха, блнать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это была самая красивая и лучшая свадьба, которую я только видела! А я ж еще и свидетельницей была!) В общем, не знаю, получится ли у меня все нормально вам рассказать, потому что тут столько красоты, а помню я все смутно))) Это еще не проф фоточки, конечно! А с нашего фотика. Да, я ...
Центризбирком России и  Чуров резко осудили систему подсчета голосов на ...
Когда новая юбка и ты превращаешься в девочку) День рождения подруги в лесном кафе. ...
Стать Севера 2010. Часть 2. Терский берег. Первый интересный для посещения кусочек - Терский берег. От Кандалакши до Варзуги около 260 километров. На лето 2010 не хватало около 80 км. асфальта до Варзуги. Почему берег Терский? "Тре", "тер" – "лес", ...
Всвязи с вопросом в сообществе. Опыт отдельно взятого меня от сдачи отдельно взятой квартиры. Общие мысли. Сдача, это отношения на много лет. Небольшие финансовые выгоды могут обернуться большим кошмаром при выборе неправильного съёмщика. Чаще всего контракты заключают люди не ...