О том, кому пойти в пизду

топ 100 блогов ledagarina05.12.2013
«Берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие»
О, сейчас я расскажу страшную вещь.

Я сделала два аборта, и ни одной секунды об этом не жалела. Просто-таки ни одной.

В мои планы не входило становиться матерью-одиночкой. А входило поманипулировать интересовавшим меня на тот момент мужиком. Но карты ложились недостаточно удачно, и оба раза дело не выгорело.

Хм... Хотя это как посчитать. Два - это с направлением. Ещё один раз я упорно двигала тяжёлую мебель, от чего после 2х недельной задержки начались дни. И ещё раз у меня была замечательная беременность, которая замерла на 7й неделе, остановленная силой мысли. Потому что все 7 недель я думала "Блядь, я не хочу детей от этого чувака!"

Теперь у меня есть дочь, и когда я на неё смотрю, я думаю: "А зачем? А какой в этом был смысл?" Ни капли радости и розовых материнских соплей я не испытываю, а только досаду от того, что мне приходится тратить часть времени не так, как я хочу.

"Ах-ах, - лепечут слабонервные, - мы видели на узи ручки и ножки! Не убивайте! Как мы могли?!"
Вы не могли. А если у меня когда-нибудь порвётся презерватив, не сработает постинор, или случится ещё какая-нибудь неприятная неожиданность - я не задумаюсь ни на секунду, и сделаю ещё один аборт. Потому что я, блядь, не нанималась любить детей, которые мне не нужны. И мне кажется что порвавшийся кондом не имеет права заставить меня следующие 15 лет моей жизни уебать на подгузники, школу и детский сад. Потому что мне, честное слово, есть чем заняться!

Это я к тому рассказываю, что в России начался сбор подписей за запрет абортов.
Читай: если нашим православным клушам нечего делать кроме как воспитывать детей, то извольте брать с них пример. Потому что нам деток жалко!

Уважаемые участвующие в этом мракобесии, а не пойти бы вам в пизду?
Ой... Простите! Это так неконструктивно с моей стороны!
Сейчас я напишу другой, конструктивный план!

1. В России на данный момент воспитывается в детских домах более 700 тысяч детей-сирот. Если каждый из 100 тысяч подписавшихся за запрет абортов возьмёт в семью семерых детей, вы воспитаете 700 тысяч счастливых православных детей. Начинайте сейчас!

2. От 11 тысяч детей в год матери отказываются в роддомах. Ай-ай-ай! Какие плохие мамы! Наверняка, если бы они находились в лучших условиях, они бы ни за что этого не сделали!

 Например, если бы:

  • Если бы у них с детства были в школе уроки сексуального просвещения, окромя раздачи тампакса в 8м классе, они бы не думали, что спринцевание кока-колой - хороший метод предохранения. Прикиньте, они лучше бы предохранялись, и не стали бы делать аборт!

  • Если бы им с детства не навязывалась патриархальная культура, говорящая о том, что женщина без мужчины - неудачница, и что она полностью от мужчины зависима. Та-дам! У нас прибавилось бы матерей-одиночек, которым было бы насрать, есть у них мужик или нет. Ведь главное, товарищи моралисты, это жизнь, да?

  • Если бы женщина, предполагающая беременность, знала бы, что вне зависимости от наличия у неё родителей и мужчин, она будет получать от государства (читай - от общества) такое пособие, которое позволит ей учиться, работать, строить карьеру и нанимать няню. А не гладить, блядь, пелёнки от зари до зари.

  • Если бы женщина (да, женщина, а не молодая семья, ведь это женщинам, а не молодым семьям собираются запретить делать аборт?) обеспечивалась бы доступным жильём на момент родов. Ого! Да у нас бы тогда уже старшеклассницы все рожать побежали! Что? Обеспечиваете уже? То-то моего друга, у которого четверо малолетних детей нахер посылают, и говорят, что никаких квартир не будет и нет!

  • А ещё, знаете ли, очень подхлёстывает к деторождению знание о наличие социальных лифтов. Образование, там, бесплатное, лечение... А не сокращение бюджетных мест в ВУЗах до 10% от общего количества, с учётом того, что туда возьмут блатных, и не шёпот "Если хотите, что бы вас лечили нормально - наймите частного врача!"

И знаете, если вся эта благодать и благолепие, драгоценнейшие православные, будет вашими светлыми силами осуществлена, то аборты будет просто некому запрещать! Все будут идти рожать косяками!

Что? Нет? Не готовы? Не можете? Тогда шли бы вы, уважаемые товарищи православные, в пизду!

О том, кому пойти в пизду

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня всегда один номер телефона. 10 лет я пользовался услугами МТС. Но в последнее время все чаще замечаю, что связь у них все хуже. Вот несколько примеров. Был этим летом на озере Эльтон. МТС не ловит там совсем. Зато хорошо ловит Мегафон. Был в Осетии в Дигории - такая же картина. ...
получаю тут спам и попадаю в какой-то временной коллапс: Неужели существуют люди, у которых УЖЕ в школьные годы наступил Гаррипоттер и даже Жаннафриске? То есть в умильных воспоминаниях старости именно эти герои будут сторожами их невинного ...
Примерно так было написано в посту одного чудака на букву "м". И это про него ещё мягко будет сказано. Пост был размещёв паблике города Новокуйбышевска. В нём автор заявляет, что женщина должна зарабатывать гораздо больше мужчины. Чтобы он не переживал о деньгах для семьи и не ...
Доброго времени суток, сограждане! Не далее как сегодня на районе появились некие подозрительные тётки лет эдак 40-50. Одеты очень прилично, ходят парами, звонят в домофоны, а если прорвутся в подъезд, то ходят по квартирам. При открытии двери ...
Он не совсем прав, "Большая Россия" развалилась в 91 и это необратимо, но ход мысли в общем верный. "Думаю, все, кто читает Путника уже несколько лет, заметили резкое изменение его настроения. Два года назад он воспринимался чуть ли не как всезнающий центр консолидации патриотов Русского ...