О том, как мы любим фотографироваться

топ 100 блогов carinamirnaya24.02.2010 А все чаааще замечаааю...

Что любовь многих к Ч/Б ( "я сама себя сфотографировала на телефон и сделала фото черно-белой") давно превратилась в моветон, а с Зенитом скоро станет страшно появляться на улицах. Не особо разбираюсь в фотоискусстве, да и не претендую даже на звание "начинающего фотолюбителя", но отдельные моменты мне все же хотелось с вами обсудить.

Вот скажите, зачем отдельные личности просят себя сфотографировать с Эйфелевой башней (Пирамидами, Бигбеном и т.д.) в руке? Это фото будет какбе символизировать могущество этого человека, просто дурь или, может, еще чего?

А для чего создаются целые альбомы в соц. сетях, посвященные путешествиям, вернее, "я "любимый" здесь, я любимый там". Неужели все эти люди думают, что приятно видеть красивые пейзажи, загороженные "Вами любимыми" у всех достопримечательностей? а иначе что, никто не поверит, что "я там был"? Не достаточно ли пары фоток? (Вам поверят, честно!) И нафиг выкладывать по 300 фото, в которых половина - Эйфелева башня во всех ракурсах, а другая половина - Нотр Дам?

А еще просто потрясающе выглядят фотографии египетских и турецких отелей! оооооо! Это, пожалуй, мое любимое! "Я возле отеля", "Наш отель"... Отель для многих является не меньшей достопримечательностью, чем, Пирамиды в Гизе.

Категория людей, которые фотографируются на фоне чужих "Бентли" и "Феррари" - это отдельная тема. Сама лично видела парня "в спортивных штанах, туфлях и с шапкой на ушах", который в Лубянском проезде фотографировался с шикарной тачкой. Картина - "Идиот приблизился к своей мечте".

А еще девачки любят фотографироваться с кустами. Оно и понятно, что кусту обидно оттого, что мальчики совсем по другой надобности его используют, а девачки что? какбе компенсируют своим излишним вниманием тяжкую долю обоссаного куста?

В общем, зенит (который легко заменяется зеркалкой) и ч/б или фото отелей, кустов и бентли, которых у вас нет?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итак, допустим, новенькие сошли с самолета в одном из крупных городов Канады. Куда бечь? (про ареду не говорим) Постельное белье, которое не рассыпется после стирки? Посуда? В ИКЕА? В мегасуперах? (тогда на что смотреть) Марки мелкой бытовой техники (чайник, тостер...)? Элементарно ...
Как говорится, "ласковый белорус двух коров сосет". Но с другой стороны - "за двумя коровами погонишься, копытом в лоб получишь от ревнивой". Лукашенко балансирует на тонкой ниточке без страховки. Мало того, что он с бессовестностью профурсетки заигрывал с Порошенко и Турчиновым, еще и ...
Доброго всем вечера. У нас весь декабрь одни сплошные тучки - идёт снег или дождик. Китиша пару раз видел Юпитер, мелькавший среди тучек и скрывавшийся за ними через несколько секунд. Других планет я не видел - даже Луну. Три дня тому назад рано утром небо вдруг очистилось от тучек - ...
Good Day, We have been waiting for you to contact us for your long conformable existing Package that was registered with us for shipping to your residential location. We had thought that the UK National lottery promotion gave you our contact details to contact us, it might interest you ...
В жизни каждого дизайнера хоть раз в наступает момент, когда в голову лезут ...