О том, как мебель увеличила комнату.

топ 100 блогов miliatania02.04.2016 Помните, друзья, я рассказывала вам о том, что мы сделали в прошлом году ремонт в нашем большом доме? Ремонт сделали, а нюансы остались: очень хочется заменить мебель. У меня даже есть «подруга по несчастью». Это племянница, которая живёт в Москве.

Она очень мобильная и любит в своей двухкомнатной квартире каждую весну что-нибудь менять: то окна, то двери, то мебель.
Эта весна тоже не обошла её стороной. Мы разговаривали с нею в воскресенье, и она, загадочно улыбаясь, сообщила мне, что готовится к масштабным изменениям в интерьере своей квартиры. Надо признаться, сначала я отнеслась к её идее скептически. Покупка новой мебели – дело ответственное и долгое, особенно для такой максималистки, как она. К тому же, выбрать мебель по душе не так-то просто. Но моя неуёмная родственница настаивала, что салон Мебель Голд не дал ей возможности «поворчать» о сервисе или качестве.

С первых минут пребывания на сайте ей стало ясно, что здесь работают профи. Каждый раздел был описан просто, доступно и отвечал на все вопросы потенциального клиента. Сама мебель располагалась на сайте так, что она сразу смогла найти желанный комод к уже выбранному шкафу, приглядела стеллажи и даже отыскала нишу в цвет.

Особый восторг вызвало 3D-моделирование. Увидев свою комнату на экране, моя племянница сразу расставила все выбранные позиции, и от покупки уже было не уйти.

севилла3д.jpg

Не имея привычки останавливаться на полпути, в этот же день она помчалась в один из салонов Мебель Голд, который, кстати, был расположен очень удобно, у метро.

Зайдя в магазин, она поняла, что если и были сомнения, то теперь они у неё исчезли навсегда, и новому интерьеру быть. Обаятельный и знающий консультант сразу окружил мою родственницу ненавязчивым вниманием, и уже через 5 минут она смотрела на выбранный гостиный гарнитур.

Название комплекта «Севилла» полностью подтверждалось тёплым севильским настроением мебели сочного клена. Матовое дерево с деревенскими напевами окончательно покорило мою племянницу. Она сразу же размечталась, как на мягком холщовом диванчике в силе кантри разместятся друзья, в стеллаж наконец-то поместятся книги и журналы, а в шкафу не будут мяться её многочисленные платья.

Осталось взять последний рубеж, договориться о доставке и сборке. Всё тот же приятный консультант заметил, что компания Мебель Голд – официальный поставщик, и поэтому выбранная мебель красовалась в её доме уже через два дня. Теперь, квартира стала тёплой и уютной, комната стала просторнее, а сама племянница подумывает поехать в Мебель Голд за спальней.

севилла3д-1.jpg

А у вас нет планов по замене мебели, друзья? Если есть, то Мебель Голд вам поможет выбрать нужный вариант очень быстро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обнаружила сегодня цветочную стрелку! 1. Еще 3 фото. 2. Гименокаллис карибский. 3. В южных странах этот цветок растет на клумбах. Впервые я увидела его на Мальдивах. Там он растет прямо в песке. 4. И не только цветет, но и семена выращивает! ...
Проект Житлового кодексу передбачає створення в Україні Житлово-комунальної інспекції, працівники якої отримають право безперешкодного доступу до квартир і будинків мешканців. Про це заявив народний депутат («Наша Україна»), член ...
Надира Исаева: Я не знаю, кому в структурах власти я могу оппонировать Главный редактор дагестанской газеты «Черновик» Надира Исаева стала лауреатом ежегодной премии International Press Freedom Award, которую присуждает международная организация ...
...
Наступивший 2022 год будет весьма интересным. Полагаю, что сразу после зимней Олимпиады Китай освободит Тайвань. Сейчас самый подходящий момент для этого. Россия тоже скорее всего расширит границы в наступившем году. Тут многие скажут - «Америка не позволит». При Картере-Рейгане США сами ...