О том, что я люблю =)

топ 100 блогов natalex8403.02.2016
Ну вот и моя очередь пришла принимать участие во флешмобе. Эстафету мне передала умопомрачительная Лия. Уж не знаю, повезло мне или нет, но поручено мне написать обо всем, что так любо мне на букву О.
О том, что я люблю =)
Первое, что пришло мне в голову - ОДУВАНЧИК. Странно, не спорю, но что поделать, если именно такая ассоциация с буквой О возникла в моей голове первой. За что я люблю одуванчики? За то, что они ассоциируются у меня с весной, солнцем, теплом и прочими прелестями этого прекрасного времени года. В тот момент, когда природа еще только сладко потягивается, прежде чем окончательно проснуться, эти цветы уже вовсю проглядывают на свежем ковре из травы. Ну до чего прелестны эти контрасты.
О том, что я люблю =)
ОКТЯБРЬ. Если смотреть с точки времени года, то месяц, скажу я вам, так себе. Хуже может быть только ноябрь. Но всё равно я его люблю потому, что у нас с мужем в октябре день рождения, а праздники я ой как люблю.

О том, что я люблю =)
ОРНАМЕНТ. Люблю его везде, будь то обои, юбка, дизайн ногтей или подарочный пакет. Правда, чаще всего любуюсь им со стороны, предпочитая покупать что-то однотонное. Наверное, боюсь переборщить.

О том, что я люблю =)
ОБЖОРСТВО. О да! Мой грех! Моя слабость! Люблю есть утром, днём, вечером и даже ночью(благо, фигура меня пока за это не сильно наказывает). Особенно нежные чувства питаю к сладкому в виде тортиков, пироженок и других бисквитных вкусняшек.
О том, что я люблю =)
ОКУДЖАВ. Да, да, я ничего не перепутала, именно так и зовут этого исполнителя. Открыли с мужем для себя его совсем недавно и чего-то проперло. Творчество у него странное, но свой изюм в нём мы нашли.

О том, что я люблю =)
ОТПУСК. Самая моя большая страсть - путешествия. Если бы была возможность, мама бы меня видела раз в год и то ненадолго. Мечтаю увидеть весь мир, но отпуск, к сожалению, всего пару раз в году, так что приходится довольствоваться малым)

О том, что я люблю =)
ОМУТ. В омут с головой и с разбега. Пожалуй, именно так можно меня охарактеризовать.

О том, что я люблю =)
ОДИНОЧЕСТВО. Люблю и ненавижу одновременно. Дело в том, что одна я вообще быть не умею, а вот побть несколько часов в одиночестве мне порой просто жизненно необходимо. Ну чтобы привести мысли в порядок, подумать о высоком или просто помечтать)

О том, что я люблю =)
ОБНИМАТЬСЯ. Каждый день, по 10, нет лучше по 100 раз в час, иначе и быть не может. Люблю обнимать, люблю когда меня обнимают, желательно постоянно и можно без хлеба.

О том, что я люблю =)
ОГОНЬ. Огонь всегда манил меня. Могу часами сидеть у костра где-нибудь в походе и медитировать. Мечтаю иметь дома камин, а лучше еще и свой дом с камином.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Художник: Дейнека Александр Александрович Открываю томик одинокий - томик в переплёте полинялом. Человек писал вот эти строки. Я не знаю, для кого писал он. Пусть он думал и любил иначе и в столетьях мы не повстречались... Если я от этих строчек плачу, значит, мне они предназначались. ...
У меня в Одессе всего две подруги, зато старых (не в смысле возраста). Первая - так вообще о-о-очень старая (опять же, не в смысле) - см. "Большая Собака" вторая новелла. И вот буквально на днях получаю от неё письмо такого примерно содержания: Пошли, ...
В 1841 г. для единоверцев была построена деревянная церковь во имя святого Николая чудотворца на старообрядческом Лутовом кладбище, названном так потому, что эта земля была куплена ...
После теракта в октябре 2017 года в Нью-Йорке на пешеходных зонах и велодорожках были временно установлены бетонные блоки от наездов автомобилей. Мэр города тогда прямо заявил, что машина это оружие. На днях было объявлено , что в Нью-Йорке установят 1500 статичных боллардов по 33 ...
Сегодня был заперт вторым рядом аж двумя особо одаренными, у одного под стеклом не было ничего, у второго - карточка с надписью "если мой автомобиль вам мешает, позвоните", куда не был вписан телефон. Подождав минут 15 позвонил в 112, потом еще через минут 15 в 102 узнать текущий статус ...